Принцепесочка• 14 октября 2013
вопрос по Шопфансу
Девочки, прошу совета!
Первый раз делала заказ на амазоне и ввела адрес Шопфанса:
Имя, фамилии
100 NAAMANS RD
CLAYMONT, DE 19703-2737
United States
Этот адрес мне предложил Амазон, теперь переживаю дойдет ли посылка, только сейчас заметила что в адресе должна быть строка 2: 4B, Ste 169498
Заказ еще не отправлен, если я все-таки указала не правильный адрес, как мне его изменить? Спасибо всем откликнувшимся.
Имя, фамилии
100 NAAMANS RD
CLAYMONT, DE 19703-2737
United States
Хранительница чешки• 14 октября 2013
напишите лучше на этом форуме.тут больше знающих.и быстрее получите ответ