Ноги от ушей• 08 декабря 2018
Кто там говорил, что татуаж это признак колхоза? Смотрим.
Вы уверены? Опишите то, что подумали сразу, как только увидели фото?
Кому там слова не давали• 08 декабря 2018
Первое что увидела глянув на фото- неправильный прикус.
Я в дамках• 08 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Красит)))) Я крашу хной два раза в месяц. И именно кожа у меня окрашена дней 5)
Хна именно для бровей?
Ноги от ушей
• 08 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Ну конечно. А я даже не заметила, пока здесь кто то не написал.
Гопница-Советчица• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Она выглядит просто ухоженней! А на фото «до» как обычная Ленка
ну да, волосы вымыла и уложила.
причем тут татуаж?
Дайте подуться• 08 декабря 2018
ДО більше сподобалось, молодше, природніше. Після - як всі, хто з макіяжем
Дама-мадама• 08 декабря 2018
конечно не колхоз, первый 3 недели, потом корка слазит, и все колхоз , а на фото в мастеров они все *издатые!
Ответ дляНоги от ушей
Тяжело не заметить выезжающих вперёд челюсть)))
Подкустовый выползень• 08 декабря 2018
Мне До больше нравится .
Очень сильный изгиб получился ,грубо .. и старше выглядит
Булькаю• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Но-но-но
не все Ленки обычные
Бубль Гум)• 08 декабря 2018
если б у меня были ее бровки б до я б носила их и радовалась ...красивые естественные подходящие по цвету к ее цветотипу ...гелем зафиксировала и вперед...вот уж по истине жертвы моды ей богу...
бювет_в_обед• 08 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
На улице чаще вижу примерно таких красоток
И часто вы Юлю Волкову на улице встречаете?
Кусачая Я• 08 декабря 2018
мне кажется что возмущаются все, кто не может позволить себе татуаж) Мне нравится девушка на фото..))
Аноним_1521• 08 декабря 2018
Ответ дляAlisa2512
Это ожидаемо. Пигмент ’съедается’ организмом (метаболизм никто не отменял, плюс еще внешнее воздействие: солнце, к примеру), поэтому брови меняют цвет. У меня вот организм не воспринимает коричевый пигмент, ни на волосах, ни в коже. Как мне мастер ни миксовала, на выходе все равно не получается коричневого
Аллилуйя)) скопирую себе для клиентов, которые орут поярче
Ответ дляАноним_1504
Как? Мне созвать коллег на работу и попросить их сфотографироваться для Советчицы?) У меня татуажа нет. Мои брови темные ( почти черные) и красивой формы, я коррекцию бровей никогда не делаю. Только отдельно растущие волоски внизу удаляю. Но линию бровей не трогаю. Мне эти замалевки на лице вообще не понятны. Может потому, что у меня проблем нет. Но такое, как выставила автор я бы никогда не согласилась сделать. Для меня это, равносильно калякам фломастером.
Покажите себя
Дадосвидания• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Мастер из Эстонии, или Латвии, не помню
Из Литвы .Это Вероника Линкуте.
Творческий типаж• 08 декабря 2018
Ответ дляorange5
Лучше бы прикус сначала исправила.
Лучше такой прикус, чем нормальный,но из него льется желчь.
Творческий типаж• 08 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
девушка красивая и так. На втором фото поработали над волосами, другой оттенок кожи, чуть темнее глаза, зрачки четче, сережки, помада (?). На втором однозначно более яркая. Если бы девушка с первого фото потратила 10 минут на глаза и губы она бы выглядела как на втором.
Какая помада? Татуаж это.
Болтушка Му• 09 декабря 2018
Татуаж - это жесть. Вроде баба ухоженная, а на лице эти синюшные полосы. И ведь брови нормальные у 99% растут, а они их удаляют сами и малюют это убожество. Фото не передает всего ужаса, нужны фото черноволосых баб, вот там ад
Барышня_Смольный• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
ДО намного лучше.
а после как под трафарет нарисовано
Тень льва• 09 декабря 2018
Мне понравилось. я задумалась о татуаже. Согласна, что многое зависит от мастера
Ноги от ушей
• 09 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
Держите, специально для вас. Черноволосая волосатая казашка. И никто ничего в современном татуаже не удаляет.
Аноним_1575• 09 декабря 2018
Я татуаж не люблю, но я в принципе зануда :) возможно, в мире инстаграма это и норм, но в жизни это выглядит так, как будто девушка с утра надела эти брови))) либо делать макияж, либо нет. Остальное для меня странно. Я как раз типичная моль, как тут говорят) светло-русая с голубыми глазами, светлыми ресницами. Один раз в жизни я покрасила брови краской, и это выглядело очень странно на тренировке: лицо без макияжа и эти брови, ну привет)))
Любви вам!• 09 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Вы правы, вам кажется