Ноги от ушей• 08 декабря 2018

Кто там говорил, что татуаж это признак колхоза? Смотрим.

Вы уверены? Опишите то, что подумали сразу, как только увидели фото?
Беговая дорожка для носа• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Фото добавляю сразу после
Ой не врите, автор. У меня все подруги губы и брови делали. Там такие пельмени сразу после, несколько дней как сосиски. Лош!

автор Ноги от ушей • 08 декабря 2018
Кайфую от этих губ! Или им тоже хуже с татуажем?
AnnaSmith• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Я думала, их просто накрасили. Так они и до были ничо так - форма красивая очень.
Ответ дляAnnaSmith
Их просто накрасили. Какой там татуаж? Цвет не изменился. Разница: верхние без блеска, а нижние С. Автор нам теплое за мягкое хочет выдать.
AnnaSmith• 08 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Накрасили красиво. Хотя я уже писала, губки и до красивые очень
Брызжу ядом• 08 декабря 2018
Автор, скажите пожалуйста, губы тоже татуированы?
КликОЛЬКА• 08 декабря 2018
Ответ дляКурочка-наседка
есть красивые женщины, яркие. Татуажа и краски особо не надо. А есть такие - моли никакашки. Но, считают почему то что у них естественная красота. Когда такие замухрышки рассказывают про то что татуаж это пошло, плохо и прочее, смотришь на них и думаешь..... епрст. Сколько самомнения на пустом месте. Ты же моль страшная. Так что тут под анонимами могут быть кто хчешь. Но, уверена что моли тоже достаточно. Тетки, посмотрите на себя внимательно. Может и Вам нарисовать хоч что-то:)))
Ахахах, в точку!))) Читаю ответы и офигеваю))
Я в дамках• 08 декабря 2018
Ответ дляМадам Подлинник
красивые
вы карандашом их красите?
поделитесь,чем
на фото дочь. спросила чем, сказала карандашом для бровей подправляет, недорогим, масс маркет. на художника учится, видимо, рука набита)))
Добра всем!• 08 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
Мне этот нравится
Тут только брови? Красиво

Менее Более• 08 декабря 2018
не нравится. Дешевизной какой то все эти брови - губы -стрелки попахивают
alenab• 08 декабря 2018
Что девушка стала выглядеть моложе и свежее. Но себе не сделаю
Ватный Пупс• 08 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
сдайте мастера
Елена Осенняя
Ватный Пупс• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
чья работа очень неплохо
Елена Осенняя. Она и курсы ведет.
Добра всем!• 08 декабря 2018
А никто вообще не заметил,что была проведена ринопластика и ментопластика? Кончик носа уменьшили и подбородок тоже Супер татуаж
Из Хацапетовки• 08 декабря 2018
Неестественные брови.
автор Ноги от ушей • 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Да) вы же видите, они немного опухли)
бювет_в_обед• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Может не идеальные, но зато свои
Я не эстет, но мне ваши брови на фото выглядят точно так же как у автора с татуажем
Леплю из пластилина• 08 декабря 2018
первое, что подумала - слева красивее, честно...
автор Ноги от ушей • 08 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Татуаж) вы не видите, они и опухли чуть? Все складочки разгладились)))

автор Ноги от ушей • 08 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так кто им доктор!?
Мадам Подлинник• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
я тоже художник)
спасибо за ответ вам
автор Ноги от ушей • 08 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
+
Цвет бровей не ее, уже в рыжину ушел(
Уже! я не могу с вас! Так и вижу эту физиономию эксперта с бигудями, помешивая борщ!
бювет_в_обед• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Пусть пишут что угодно, но губы мне очень нравятся. А они такими и дальше останутся ?
Мадам Подлинник• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Кто качал губки? Это татуаж, сразу после процедуры они выглядят немного побольше, через пару дней станут на своё место
ясно
но лучше былобы подкачать,убрать морщины
я себе думаю...буквально пару мл! не рыбки ни в коем случае
Диверсификация• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Потому что на 2ом на них татуаж, и волосы зачёсаны на верх!
Да, волосы всего лишь зачесаны на верх, пробор другой сделали. Это просто смешно, что Вам тут пытаются доказать: и старше стала, и до -было лучше. Какое лицемерие:))
Татуаж качественный, девушка преобразились , ухоженей и свежее выглядит явно.
Тушь на ресницах, помада на губах, крашенные волосы - тоже видно и никого не смущает.
Нашли где спросить :)) Тут же чуть ли не грехом считается хорошо выглядеть, вкусно поесть и т.д. ибо ’другие цели и ценности и рациональное распределение бюджета’. А на деле - просто денег нехватает.
Загляните в тему о ’ внешнем виде девушек -нищебродок’ . Там многие просто гордятся засаленными волосами, растянутыми спортивками и стопными угами:)
Вот такая публика фукает здесь,и в темах ’на сколько я выгляжу’ :)
Мадам Подлинник• 08 декабря 2018
было бы, блин,так смешно выходит,все слитно,капслок заедает
автор Ноги от ушей • 08 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
По цвету да. По объёму станут на прежнее место. Но из за того, что мастер прошлась по краям, губки будут выглядеть полнее)
Диверсификация• 08 декабря 2018
Ответ дляКурочка-наседка
+ 1000
PANTERA_KET• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Часто. Но все же.
Оч красиво.но мастеров рукожопов тыщи!а лицо одно
Мнята• 08 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
Вот губы
Интересуют губы. Можно контакты мастера? В личку.