Ноги от ушей• 08 декабря 2018

Кто там говорил, что татуаж это признак колхоза? Смотрим.

Вы уверены? Опишите то, что подумали сразу, как только увидели фото?
Братья Капли• 08 декабря 2018
Норм

Семенна Семеныч• 08 декабря 2018
На фото красиво, в реале часто не так)
автор Ноги от ушей • 08 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
На фото красиво, в реале часто не так)
Часто. Но все же.
Мне без сахара• 08 декабря 2018
колхоз
все ходят как под копирку
Аноним_1463• 08 декабря 2018
ДО намного лучше.
автор Ноги от ушей • 08 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
колхоз
все ходят как под копирку
Она выглядит просто ухоженней! А на фото «до» как обычная Ленка
автор Ноги от ушей • 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
ДО намного лучше.
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 08 декабря 2018
Фото и в реале совсем по-другому. Фото в фильтрах
Аноним_1463• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Удалено администрацией...
у вас татуаж? и вы пытаетесь убедить саму себя,что не колхоз и красиво?

автор Ноги от ушей • 08 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Какие фильтры? На кожу гляньте. Просто освещение хорошее. Купите лампу кольцевую и Самсунг s -серии и фото будут лучше
Анти-аноним• 08 декабря 2018
Красиво. Вот интересно те кто делают будто угольком нарисовано сами не видят как это страшно или им нравится?
автор Ноги от ушей • 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
Нет! Я пытаюсь показать всем, кто высмеивает татуаж, что татуаж бывает разным
Паравозик• 08 декабря 2018
красиво....я тоже с татуажем - и глаза, и тени с растушевкой) очень нравится, аккуратно, незаметно...утром время экономится ) всегда ухоженный вид...главное - мастера найти нормального)
Паравозик• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
согласна!
orange5• 08 декабря 2018
Лучше бы прикус сначала исправила.
Козяка-маляка• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Это колхоз!У Вас пмс?)У меня самсунг,да,угадали)
Челюскина• 08 декабря 2018
Лицо стало однотипное с теми, у кого татуаж
Грубое
+на фото с татуажем добавили лицу лоск(кожа)-это сразу бросилось в глаза
Пурген• 08 декабря 2018
Татуаж всегда видно. И я понимаю если действительно три волоска вместо бровей, но чаще всего просто уродуют себя. Особенно ужасно это выглядит, когда рисуют не по линии брови, как инопланетянин.
Бутылка с банками• 08 декабря 2018
Мнение не изменилось.
Индейцы-как говорит молодежь.

Брюльтик• 08 декабря 2018
штамповка.
вы не замечали, что в последнее время девушки стают очень похожи друг на друга. и это под вечными идеями ’будь собой’
Аноним_1435• 08 декабря 2018
Мне и так, и так нравится. Личное дело каждого.
Lu_Lu• 08 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
сдайте своего, если Киев..
автор Ноги от ушей • 08 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
Грубое
Лоск.. да она пришла на процедуры припудреная, а полежав 4 часа на кушетке лоска придало кожное сало. плюс во время процедуры их трут салфетками. После всей процедуры тоже хочется умыться, весь в краске
Карамелька• 08 декабря 2018
Не сравнивайте фото и человека при дневном свете или солнечном.
Заметно татуаж и очень даже
Задолбулька• 08 декабря 2018
до намного моложе выглядит
после + минимум лет 5-7
барабанщица• 08 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Да, конечно. Татуаж в реале всегда виден. И смотрится эти нарисованные полосы на лбу всегда убого.
УжеВотДа• 08 декабря 2018
У меня был смешной случай. Знакомая пожаловалась, что ее родственница собралась на татуаж, фу кошмар и ужас. На что я честно призналась, что у меня татуаж и предложила присмотреться) знакомая присмотрелась и разочарованно сказала, что нифига этот татуаж не видно, за что было платить)
В общем, для себя решила, что татуаж, который видно,-- плохой татуаж
Краля-Галя• 08 декабря 2018
я так понимаю фото сразу после процедуры, значит и губы и брови еще станут бледнее и естественнее.
форму верхней губы скорректировали аккуратно, а вот к форме бровей вопросов хватает.
но вы выбрали не самый удачный вариант адекватного татуажа. он существует, ноне этом фото)
Ватный Пупс• 08 декабря 2018
Мне этот нравится
Море Счастья• 08 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
И я так хочу. Потому что у меня руки из опы, и норм макияж в моем исполнении - это большая удача. Сдайде мастера, дайте фотки