08 декабря 2018

Где купить бралетт или лифчик с портупеей? Белье ручной работы стоит брать?

Очень нравится такое белье. Кто покупал белье ручной работы? Я пока не покупала, только ВС по скидке, НМ и Некст
Катастрофа 08 декабря 2018
Не советовала бы брать белье ручной работы - все круто конечно, эксклюзив , но более качественное все равно встречается там где массовый отшив - профессиональное оборудование - качество работы, проверенные лекала, плюс тот же самое по материалу ткань кружево и фурнитура

тонкое кружевное сейчас очень классное у украинского бренда жасмин линжери там и бралеты и бюсты
( к данной марке отношения не имею и не рекламирую )
автор Вечно недо... 08 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Не советовала бы брать белье ручной работы - все круто конечно, эксклюзив , но более качественное все равно встречается там где массовый отшив - профессиональное оборудование - качество работы, проверенные лекала, плюс тот же самое по материалу ткань кружево и фурнитура

тонкое кружевное сейчас очень классное у украинского бренда жасмин линжери там и бралеты и бюсты
( к данной марке отношения не имею и не рекламирую )
Спасибо )
Я в инстаграм смотрю, цены по 800-900 грн.
По такой цене и у Сикрет можно по скидке купить. Тоже подозреваю о качестве, так как даже когда то пошитые у швеи платья не носила больше 1 го раза.
Жасмин посмотрю ) Спасибо
Катастрофа 08 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Спасибо )
Я в инстаграм смотрю, цены по 800-900 грн.
По такой цене и у Сикрет можно по скидке купить. Тоже подозреваю о качестве, так как даже когда то пошитые у швеи платья не носила больше 1 го раза.
Жасмин посмотрю ) Спасибо
поищите на кидстафе, он же рулит . официалка дорогая но это не значит что везде такие цены . да и на официальном есть бралеты по 298грн .. по цене можно поискать и вы найдете .....
. и кстати инста самый дорогой продавец . сама там торгую и ставлю цены выше и берут замечательно

а многое белье которое якобы там ручной работы -встречала на алиекспресс
Катастрофа 08 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Спасибо )
Я в инстаграм смотрю, цены по 800-900 грн.
По такой цене и у Сикрет можно по скидке купить. Тоже подозреваю о качестве, так как даже когда то пошитые у швеи платья не носила больше 1 го раза.
Жасмин посмотрю ) Спасибо
а еще отдельно продаются сами портупеи он и крепятся крючками к самому бюсту - очень удобно и можно к любому бюсту своему применить
Аноним_1564 08 декабря 2018
Теж не раджу білизну ручної роботи, це все кустарне виробництво, якість відповідна. Добре виглядає тільки на дівчатах з невеликими формами, і те не щоденний варіант. Тому ціна не виправдана, щоб ці ’майстрині’ не казали. У мене знайома цим займається, знаю що кажу
автор Вечно недо... 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Теж не раджу білизну ручної роботи, це все кустарне виробництво, якість відповідна. Добре виглядає тільки на дівчатах з невеликими формами, і те не щоденний варіант. Тому ціна не виправдана, щоб ці ’майстрині’ не казали. У мене знайома цим займається, знаю що кажу
дякую за выдгук )
зекономили мені кошти
Аноним_1440 08 декабря 2018
С портупеей? Это как?
автор Вечно недо... 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
С портупеей? Это как?
лямки такие, бретельки, на груди, или кругом талии
миссАрфография 14 декабря 2018
Удалено администрацией...