Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2018

Ощущение что все время хочется в туалет.

По маленькому. Сегодня начался кашель, температура. И вот после покашливания чувствую что у меня моча не держится. Протекает . Что это такое??? И как будто все время в туалет хочется.
автор Из ДОМа-2 Я • 08 декабря 2018
А ещё дня через 3-4 месячные. Но раньше такого за собой не замечала.

Аноним_1570• 08 декабря 2018
У меня киста фолликулярная давила на мочевик
Миссис Буркул• 08 декабря 2018
Цистит начинается
Жена миллионера• 08 декабря 2018
Цистит
автор Из ДОМа-2 Я • 08 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Цистит начинается
У меня его никогда не было, да и не откуда. Я одеваюсь хорошо.
Бусурманша• 08 декабря 2018
У меня киста желтого тела и тоже такое как подтекаю
Акуна_Матата• 08 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Цистит бывает инфекционный (например, кишечная палочка, получить можно разными путями, наиболе распостраненные - неправильное соблюдение гигиены и комбинирование анального секса с вагинальным).

Сдайте утром анализ мочи общий. Вероятнее, что нужно будет пить фурагин. Советую ещё ренель, уронефрон либо тринефрон.

Акуна_Матата• 08 декабря 2018
Киста больших размеров может вызвать подтекание, но постоянное чувство желания в туалет - цистит.
Откушу что там торчит• 08 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне 38, в этом году первый раз был цистит. Уролог очень удивился, что до 38 это первый раз.
Миссис Буркул• 08 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Осложнение вирусной инфекции, слишком много секса (цистит медового месяца)
автор Из ДОМа-2 Я • 08 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне 36, но я до этого кпглчла много. Ещё и чая много выпила. Все же надеюсь что это не цистит. Хотя сегодня с утра было чувство жжения там.
автор Из ДОМа-2 Я • 08 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
У меня секса не было месяца 2 точно. Может от вируса действительно.
Акуна_Матата• 08 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Скорее всего, что бактерия. Какая - покажет уже бакпосев. Для начала сдайте просто общий анализ мочи.

Мне помогал фурагин. Кишечную палочку и без секса можно подцепить))
Миссис Буркул• 08 декабря 2018
Если получится, сдайте завтра мочу. Если все правильно помню- сегодня- завтра утром вам поможет кислое питье-калина, лимон с медом
Акуна_Матата• 08 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вирусного цистита нет, если не ошибаюсь. Может быть спропоцирован бактериями, либо мочекаменной.
Наизнанку• 08 декабря 2018
У меня когда вирус и температура, я каждые полчаса в туалет бегаю. Но тут и правда похоже на цистит. не стоит заниматься самолечением. Идите к доктору и сдавайте анализы. Цистит бывает и интерцистенальным ,(или как там правильно, когда воспаляется стенка мышечная самого пузыря, бывает недержание). Пейте больше жидкости, морс клюквенный хорошая штука, чай с лмсоном.
автор Из ДОМа-2 Я • 08 декабря 2018
Ну вот лежу уже минут 20-30 в туалет не хочется
Намакушка• 08 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это опущение стенок влагалища+ возрастные изменения, вам ±45?
Наизнанку• 08 декабря 2018
Чай с лимоном

автор Из ДОМа-2 Я • 08 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Нет, мне 36
Наизнанку• 08 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Похоже, и правда вирус и температура...
Намакушка• 08 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Рано, автор, рано, сходите к гинекологу
Намакушка• 08 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет, мне 36
Почитайте про нейрогенный пузырь
автор Из ДОМа-2 Я • 08 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Рано, автор, рано, сходите к гинекологу
У гинеколога была месяц назад.
автор Из ДОМа-2 Я • 08 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Почитайте про нейрогенный пузырь
Допускаю, потому что вчера очень сильно перенервничала. И ночью плохо спала, постоянно просыпалась, думала.
Наизнанку• 08 декабря 2018
О, помню, я даже у своих врачей спрашивала, почему при температуре 37+ я постоянно бегаю в туалет. Правда, при 38 этот эффект пропадает, если только не пить литрами чай.
автор Из ДОМа-2 Я • 08 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Может и так. Просто температуры у меня давно не было. Ну год назад наверно. И честно, я не помню как там все было.
Наизнанку• 08 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня тоже такое бывает, как-будто неприятные мысли материальны и когда покидают меня, все равно мучают.
автор Из ДОМа-2 Я • 08 декабря 2018
В любом случае буду смотреть, если что пропью Фурагин.
Наизнанку• 08 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А у меня был период постоянных вирусов, штук пять за одну зиму. Так что как только начинаю бегать в туалет, сразу температуру меряю.