Ксерокопия ночи• 08 декабря 2018
Скучно, чем заняться?
Беременность, второй триместр. На больничном. Неделю лежу уже и не могу ничего заставить себя сделать. Елку наряжать не хочу, читать не хочу, смотреть кино, что-то учить или готовить вкусную еду не хочу. Покупать что-то тоже, пробовать новое, рисовать, собирать пазлы - нет, даже лень ноутбук включать. Так и валяюсь целыми днями как мочалка. Муж уже криво смотрит ))) Где найти в себе силы? Чем заняться? Апатия страшнейшая
Ксерокопия ночи
• 08 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Начните писать стихи. На диване лучше лежать с богемным видом..
Ахахах
я и без стихов так лежу ))) та еще богема
Непонятно• 08 декабря 2018
А читать литературу о воспитании? О детской психологии? О развивающих методиках...
Надувная пыль• 08 декабря 2018
у меня бы криво посмотрел, когда я беременна была, много нового бы узнал о себе
Непонятно• 08 декабря 2018
+ детские книжки, стишки учите
колыбельную выучить, сказки перечитать.. потом пригодится! (я серьезно!)
Непонятно• 08 декабря 2018
Сделать подборку детских аудио сказок, песен, музыки.. (после включать ребенку для развития, для расслабления...)
Что-то не спится• 08 декабря 2018
Пройдет время и вы будете вспоминать эти дни с улыбкой.
Просто наслаждайтесь, любите мужа, отдыхайте. Скоро всё это закончится
Ксерокопия ночи
• 08 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Не могу. Книги купила, фильмы отметила, но ничего не усваивается. Вообще.
У меня, кстати в в конце беременности включился режим гнездования, целыми вечерами после работы что то делала по дому, покупала что то без конца, убиралась)
Ждите, может и у Вас придет)
А в самом конце, когда ни лежать ,ни сидеть не могла уже, тогда пазлы складывала опертвшись локтями о стол))
Ждите, может и у Вас придет)