Меня не звали• 08 декабря 2018
Канадские сфинксы,какие они?Владельцы,отговорите или уговорите!
Предложили розового котёнка.
Но его вид,"ужас,какой красивый")))
И хочется и боюсь его))
Но его вид,"ужас,какой красивый")))
И хочется и боюсь его))
Меня не звали
• 08 декабря 2018
Ответ дляУточка
Значит не одних у нас этот минус: падла лысая, скачет по столам и ворует то, что лежит не на местах.
Наш плюшевый аристократ тоже не брезгует втихаря проверить стол,но получает,если засекаем,хотя ему пофиг

Меня не звали
• 08 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
Вот:) Марта передает привет:)
Ну класснючая,масть красивая
А этот розовый,как порося
ПИПИКНУТАЯ• 08 декабря 2018
Автор, я присоединюсь к вопросу. Как насчёт аллергиков? Именно на шерсть котов и собак. Как с такими котами? Сравнить не с чем, но собачки вроде йорков, которые вроде гипоаллергенны и не пахнут, для меня лично имеют запах и вызывают аллергию. С котами не контактирую, поскольку аллергическая реакция практически моментальная. Очень хочу кота!
Стильная штучка• 08 декабря 2018
Ответ дляУточка
У нас канадка . супер котэ. У меня есть другие, но канадка выше всех. Жир это подкожный. Купать пару раз в неделю, и все отлично.
В норме не должно выделяться столько жира чтобы нужно было так часто купать кота. Пересмотрите питание.
Стильная штучка• 08 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
На сфинксов тоже бввает аллергия.
Меня не звали
• 08 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
У нас все аллергики,носы как у собаки чувствительные,но на нашего шотландца ни у какого нет аллергии, сами диву даемся.
Меня не звали
• 08 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
А тряпочкой их нельзя просто протирать?))
Стильная штучка• 08 декабря 2018
Напишите Кате, она заводчик сфинксов, расскажет вам все и правду о сфинксах: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/71567
Уточка• 08 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Мы знаем. Это от того, что тырит у собаки. Контролируем, но не всегда получается.
Меня не звали
• 08 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо за наводку,обязательно
Улыбчик• 08 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Влажными салфетками)))
Меня не звали
• 08 декабря 2018
Ответ дляqusik7
Сфинксы супер котэ
О,нам такого же розовенького предложили))
Прикольный)
Просто каралева• 08 декабря 2018
Вот наши сладенькие!!! Обожаем! Самые умные, суперласковые, разговорчивые. Ходят по пятам, как собаки. Им нужен обязательно тактильный контакт- сидят, спят только с нами, под одеялом))). Зимой- вместо грелки, а вот летом -жарковато). Девочка у нас велюровая- не потеет, не мажется. Розовый мальчик- резиновый, пачкается пузо, но не критично. Купаем его раз в месяц-полтора. Иногда и реже. Главное, правильно подобрать питание. Из минусов- чувствительный ЖКТ( по крайней мере у нас), мы намучались пока подобрали питание. На натуралку или расстройство, или аллергия. Корм с пятого раза подобрали, теперь все ок!!!
Меня не звали
• 08 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Ммммм,классные
А лапки у них- как руки, обалдеть!
Медсестричка• 08 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
Да, у нас кстати такого нет, нет необходимости часто купать
Мы тоже редко купаем.
Автор, на мой взгляд, пахнут сфинксы приятно. Грибами и дымом)))) и по ощущениям - у них очень классная шкурка, бархатная, теплющая. Порода супер, не пожалеете.
Наш по столам ходит, но предпочитает корм, ест сушку, ее мы подбирали - ест для кастратов, где меньше белка. Сфинксы легко набирают вес, надо следить. Наш ест супер-премиум. Из-за пониженного содержания белка и пачкается меньше. А какие у них глаза - почти человеческие, пронзительные...
Мега-кошки.
Медсестричка• 08 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Влажные салфетки детские.
Медсестричка• 08 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Ммммм,классные
А лапки у них- как руки, обалдеть!
Да))) с пальчиками
Меня не звали
• 08 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Мы тоже редко купаем.
Мега-кошки.
Ну все,милые,почти уговорили

katya-lucky• 08 декабря 2018
Сфинксы-очень коммуникабельные и ласковые кошки. Но есть один момент, нужно правильно подойти не только к покупке котенка, но и его содержанию.
Сфинксы-коммерческая порода, поэтому, благодаря ’штамповальщикам’ теряется характер, внешний вид. Зато добавляются проблемы со здоровьем.
Несколько мифов о породе.
1. На них нет аллергии.
Есть. Потому что аллергия идёт на белок, который содержится в слюне, шерсти, выделениях, коже.
2. Сфинксы часто пачкаются, их необходимо купать раз в неделю.
Неправда. Если он кушает подходящий корм, но нет выделений. И купают их раз в 3-4 месяца.
Несколько мифов о породе.
1. На них нет аллергии.
Меня не звали
• 08 декабря 2018
Ответ дляkatya-lucky
Несколько мифов о породе.
1. На них нет аллергии.
Несколько мифов о породе.
1. На них нет аллергии.
Спасибо большое за краткий ликбез по породе
Меня не звали
• 08 декабря 2018
Ответ дляkatya-lucky
Любимка Чуча.
Очень славная, кожаная такая в складочку
katya-lucky• 08 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Спасибо! В прошлое воскресенье она вошла в 12 претендентов на получение титула ’Лучшее животное выставки’ из порядка 1000 животных. К сожалению, на машине таки уехали не мы (
katya-lucky• 08 декабря 2018
Если решитесь на котенка, обязательно потребуйте, чтобы Вам предоставили результаты проверки котенка на НСМ. Это важно
Аноним_1463• 09 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
можно и уши постоянно надо протирать, едят и пьют воды больше чем обычные коты