Меня не звали• 08 декабря 2018

Канадские сфинксы,какие они?Владельцы,отговорите или уговорите!

Предложили розового котёнка.
Но его вид,"ужас,какой красивый")))
И хочется и боюсь его))
Аноним_1482• 08 декабря 2018
Это лучшая порода в мире
автор Меня не звали • 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Это лучшая порода в мире
Сказали,что жир какой-то них образуется и пачкает всё
Уточка• 08 декабря 2018
У нас канадка . супер котэ. У меня есть другие, но канадка выше всех. Жир это подкожный. Купать пару раз в неделю, и все отлично.
автор Меня не звали • 08 декабря 2018
Ответ дляУточка
Ой,а коты ж не любят купаться
Левый Локоть• 08 декабря 2018
лысый кот? нет, нет, нет, нет, нет....
Улыбчик• 08 декабря 2018
Ответ дляУточка
Чем выше? Они купаться любят или глаза выцарапают?
Улыбчик• 08 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
лысый кот? нет, нет, нет, нет, нет....
Страх, конечно, зато шерсти нет.
Кактус из кожезаменителя• 08 декабря 2018
Еще купать кота.Автор,возьмите нормального пушистого кота.
Ответ дляУлыбчик
Как чем выше,стоимостью.
Левый Локоть• 08 декабря 2018
Ответ дляУлыбчик
Страх, конечно, зато шерсти нет.
мне приятно гладить мягкую, чистую шубку котика,
автор Меня не звали • 08 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Уже есть плюшевый шотландец,мало
Левый Локоть• 08 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Уже есть плюшевый шотландец,мало
возьмите еще одного плюшевого, лысый это страх, а не кот.
автор Меня не звали • 08 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Мне тоже
Потому и не знаю смогу ли такого полюбить
Уточка• 08 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Ой,а коты ж не любят купаться
Наша любит. С детства приучена. Посмотрите видео, полно, где лысые купаются на отлично
автор Меня не звали • 08 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Говорят что у них невероятный характер,ласковые,умные,шо собаки
Мир Мир Мир!• 08 декабря 2018
Автор,вам надо пообщаться с представителями этой породы,чтобы вы могли понять ваше это или нет.
У моих соседей парочка сфинксов.Из любопытства напросилась в гости посмотреть,потрогать.Ну и поняла,что это совершенно не моё.Я люблю котов,но эта порода не моя совершенно.Тут или любишь,или нет.Непривычно видеть ’голые’ тела, непривычно,что под рукой нет шерсти,когда гладишь.Непривычно,что они горячие...
В общем,они не для всех.
Уточка• 08 декабря 2018
Ответ дляУлыбчик
Они мозгом в разы умнее ’шерстяных’ котов. И собак тоже. Мне есть с чем сравнивать. У меня собаки и коты, и лысая кошка. Есть свои минусы, но они мизер по сравнению с шерстяными кошаками.
автор Меня не звали • 08 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
В общем,они не для всех.
Не к кому
автор Меня не звали • 08 декабря 2018
Ответ дляУточка
А в чем еще минус?
Много едят?
Уточка• 08 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как чем выше,стоимостью.
Лысые могут в разы быть дешевле котов с шерстью .
Уточка• 08 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
А в чем еще минус?
Много едят?
У меня минусы: ничего нельзя оставить без места; надо купать раз в неделю зимой и папу раз летом. Если не купать, серое белье, где они спят. Остальные плюсы.

Вы спрашивайте, я вам отвечу. У меня не первый год лысые.
автор Меня не звали • 08 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
В общем,они не для всех.
Наш шотладндец,да,красавец,игрушка,но ему никто не нужен,аристократ манерный, он сам по себе,выходит лишь на пожрать/туалет
автор Меня не звали • 08 декабря 2018
Ответ дляУточка

А запаха нет от их кожи?
darinka85• 08 декабря 2018
У нас канадская сфинксиха, она самая крутая в мире:) Супер компанейская, все время рядом, умнейшее животное. Приставучая, любой ценой выпросит свою порцию внимания. Сядешь- она на руки, ляжешь- сверху залазит и сидит, иногда мордой ’подкапывает’, чтоб гладили. По квартире нет шерсти, это огромнейший плюс. Минус у нас один- с раннего детства бегает по столам и ворует все что плохо лежит, еду имеется ввиду. Всеядная. Особенно любит изюм)))
автор Меня не звали • 08 декабря 2018
Ответ дляУточка

Есть фоточка?
Уточка• 08 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
А запаха нет от их кожи?
У нас нет. У нас канадка. Замазать вообще нет.
автор Меня не звали • 08 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
Изюм,та ну?
Аноним_1432• 08 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Заведите декоративную собачку - ласковая и любящая. Уход тот же
Уточка• 08 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
Значит не одних у нас этот минус: падла лысая, скачет по столам и ворует то, что лежит не на местах.
автор Меня не звали • 08 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
Так позитивно написали
Дочь очень просит,а боюсь испугаться