Брюнетка в Мармеладе• 08 декабря 2018

Кто ищет книгу чтобы затянуло и поплакать трошки. И при этом не сойти с ума.

Спешу поделиться находкой Арчибал Кронин - Замок Броуди.
Ох и тронуло меня это произведение. Посоветовали здесь, на Советчице.
Кто не читал -бегом , не оторваться. Но тяжелое послевкусие , предупреждаю
ПМСница• 08 декабря 2018
А я начала читать и пока не увлекло!Тоже по советам здешних .

автор Брюнетка в Мармеладе • 08 декабря 2018
Ответ дляПМСница
Может пока не Ваше «кино». Так бывает.
В меня так часто, через пару лет может понравиться
yan76• 08 декабря 2018
Спасибо. Люблю такое. Для меня трогательно Вишневский. Просто обожаею его: ,, бикини,,,повторение судьбы,,, ...
Ответ дляyan76
Спасибо и Вам . Не читала пока
ириска77• 08 декабря 2018
Читала Замок Броуди, интересно, написано хорошо. Но не так чтоб совсем ах) кому как. Рыдала над ’До встречи с тобой’, хотя по художественной части конечно проигрывает.
ПМСница• 08 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может пока не Ваше «кино». Так бывает.
Мне такое нравилось до 20 лет.
Ответ дляПМСница
Мне такое нравилось до 20 лет.
А мне всегда нравилось. Мне 40 лет)
Ответ дляПМСница
Мне такое нравилось до 20 лет.
А что Вам нравится после 20 лет, посоветуйте книгу.
У меня после Замка Броуди - стопор
ДелиВерка• 09 декабря 2018
Джоджо Мойес «Девушка, которую ты покинул»

ПМСница• 09 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня после Замка Броуди - стопор
Из последнего ’запойного’ Моя гениальная подруга’ . Написана не гениально,но увлекательно!
ПМСница• 09 декабря 2018
Джоанн Харрис - все книги хорошие. Особенно Пять четвертинок апельсина!
Очень хорошее произведение Тринадцатая сказка Дианы Сеттерфилд(если не ошибаюсь).
ПМСница• 09 декабря 2018
А рыдала я над книгами Люко Дашвар!
автор Брюнетка в Мармеладе • 09 декабря 2018
Ответ дляПМСница
А рыдала я над книгами Люко Дашвар!
Прочитано. Увлекательно
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2018
Ответ дляПМСница
А рыдала я над книгами Люко Дашвар!
Но после них такое тяжелое послевкусие....почитала. «Село не люди» и «Мати все» и зареклась её читать.написано сильно,но жить после этого чтения не хочется...
Пацака-задирака• 09 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
О Боже! Не читала, но боюсь и Читать теперь
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
ну,почитать один роман,и решить для себя,продолжать или нет ,можно.Написано сильно,на полдороге не бросишь.Может вам и понравится.
Пацака-задирака• 10 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы знаете стала читать и понимаю, что сказать что текст сильно нравится не могу, но и не читать не могу, читаю и оторваться не могу, плакала когда про похорон Сашки читала, про страдания матери и отца его, так все жизненно описано. Давно не читала ничего, а такого сильно эмоционально написанного и подавно. Читаю и переживаю вместе с героями. Так все реалистично написано без украшений, голая правда. Давно хотела начать читать что то, и вы меня сподвигли, натолкнули на это произведение. Спасибо.
автор Брюнетка в Мармеладе • 10 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
А что это из Дашвар? У меня уже каша в голове от ее произведений . Не помню где это был Сашко?
Пацака-задирака• 10 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
село не люди

Пацака-задирака• 10 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вчера начала читать после Вашей темы, да тяжелое послевкусие есть, как тут писали. Эмоционально напряженное чтение.
Ответ дляПацака-задирака
Да, согласна . Но я настроена была не брать к сердцу близко .
Сестрица Алёнушка• 12 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Пожалуйста)У меня лежит Люко Дашвар «Инициация»,но начинать боюсь))