Коко Шанель• 08 декабря 2018

Ремонт в ванной. Оцените масштаб катастрофы. Фото внутри

на меня давит двойной ряд цветов слева
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Муж категорически против, чуть уже до развода не доходим с этой плиткой, но я уже ее терпеть не могу.. справа мне нравится - ненавязчиво, но вот этот ряд слева просто добивает
Вам как??
Результат:
вже голосів: 2090
648 (31%) Плитка жесть. Не нравится ничего!
603 (28.85%) Шикарная плитка. Не надо ничего менять!
401 (19.19%) Мне всеравно на плитку, а вот этот унитаз возле ванной полный треш
268 (12.82%) Да все вообще шикарно, мечтаю о такой ванной!
170 (8.13%) Плохо все! Просто нет слов описать этот ужас!
Обнемашечка• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Буду.. я просто хочу убедится в своей правоте..
И будь что будет, но с этими цветами я жить не смогу, они меня добьют
Разведетесь с мужем, но расхерячите всю ванну?....
Ну ну.
НАРОД НЕ ЭКОНОМИМ НА ДИЗАЙНЕРАХ. Особенно нервные девочки!!!

Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ для@анютка@
руки отбить мастеру за такие швы и уголок наклееный на внешних углах......
А чем Вам уголок не угодил? Запил под 45-панацея, что ли? Мне, например, запил под 45 не нравится, о травмоопасности вообще молчу. Муж хотел запиливать, я наоборот настояла на уголках.
Тимбукту• 09 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Плюсуюсь... Ведь всегда можно посмотреть свою плитку в интерьере на сайте производителя. И интересные идеи там же подсмотреть.
Выбрали плитку для нового объекта, но предлагаемые варианты на сайте производителя - это ужас ужасный, нужно придумать свою раскладку
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот пол
У вас нет узких подрезок. Я тоже раскладку плитки так предусмотрела, чтобы избежать этих узких подрезок.
Дело было давно• 09 декабря 2018
Ответ дляТимбукту
А что, нет других производителей? Как вообще можно покупать то, что не видел в живую и не щупал?
KatriSSa• 09 декабря 2018
Вот делали в этом году
1)ванна и умывальник
2) по плану была душевая кабина и унитаз, но мы уменьшили комнату т к 2й душ ее нужен

Знаю, что зафукают скажут серо и скучно
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Это все мастер золотые ручки

KatriSSa• 09 декабря 2018
И
МаМишка• 09 декабря 2018
Открываешь 1 картинку -ни че так, если нравится расцвпткм.Листаешь фото дальше и какой то хсос и нет идеи,аак прибили так и держитсяНе нравится .
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляKatriSSa
Вот делали в этом году
1)ванна и умывальник

Знаю, что зафукают скажут серо и скучно
Главное, чтобы Вам нравилось, какая разница, что скажут чужие люди!
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Это все мастер золотые ручки
Мы делали все сами, я рассчитала раскладку, а муж плитку укладывал.
@анютка@• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
уголоки смотрятся ужасно......Если говорить о травмобезопасности , тогда нужно делать мягкие стены, а если говорить об эстетике- уголки смотрятся , очень не эстетично.
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляKatriSSa
И
Розетка пеналом закрывается, а так все современно, спокойно, хоть я лично и не люблю серый в таком количестве.
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ для@анютка@
Это всего лишь субъективное мнение, не более.
сказочное_Бали• 09 декабря 2018
Не нравится , но только цветочки , это дело вкуса , я бы не стала менять теперь уже( вот у меня дома беда , старая душевая кабина .. которая вот вот развалится
Швабристка• 09 декабря 2018
Почему унитаз в уголке не поставили?
Прям возле ванны, ни подлежит чтоб помыть, ни если что, трубы поменять.
Плитка то норм, а вот унитаз это кошмар!
Капуста Маша• 09 декабря 2018
Недавно выбирали плитку в ванную и в туалет, так прям удивлялась, как много плитки с цветами, думала, кто ж её покупает сейчас, это ж прошлый век! А оказывается есть такие люди) Реально, при изобилии дизайна плитки сейчас, выбрать такую...
KatriSSa• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Проводку рисовали, когда не знали что будут такой пенал
Думали просто умывальник
А нашли и пенал узкий и умывалник
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
Почему унитаз в уголке не поставили?
Кстати да, как к сифону ванны добраться?....

@анютка@• 09 декабря 2018
Ответ дляТимбукту
Плитка классная и раскладка как на последнем фото мне близка (именно ’ковры’ на стенах). У меня печворк в душе.
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Молодцы, нам теперь кухня предстоит, уже своими силами будем делать.
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляТимбукту
А зачем вообще столько цветов лепить в одно помещение, да еще и декор туда же? Можно сделать стены основным, пастельным тоном, пудровым розовым, например, как на фото 1, а стену, где будет ванная, пару полос (горизонтальных) укласть декором. Плитка очень яркая, не переборщите. ИМХО.
nova777• 09 декабря 2018
Я бы цветы убрала сто процентов.
candy07• 09 декабря 2018
Ответ дляKatriSSa
Вот делали в этом году
1)ванна и умывальник

Знаю, что зафукают скажут серо и скучно
идеально!!! обожаю так. автор, у меня цветы тоже, но трохи, у нас не нравится;(((
Незнакомлюся• 09 декабря 2018
А под ванной зачем заложили плиткой?А вдруг порыв трубы?...Или Вы это исключаете?
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляKatriSSa
Думали просто умывальник
А нашли и пенал узкий и умывалник
У нас в туалете тоже будет такой умывальник, на фото выше видно тумбочку, она будет справа от унитаза, в нише. И вот сверху этой тумбочки хочу пенал такого формата как у Вас, только навесной, но не могу найти, только напольные.
nova777• 09 декабря 2018
Ответ дляKatriSSa
Вот делали в этом году
1)ванна и умывальник

Знаю, что зафукают скажут серо и скучно
Мне очень понравилось! Ни чего лишнего, со вкусом
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2018
Ответ дляТимбукту
Квадратики цветные, слишком много всего, это одна целая плитка или каждый узор отдельно? Просто взять два цвета однотонных и не сильно яркий узор выбрать
nova777• 09 декабря 2018
Ответ дляKatriSSa
И
Супер!
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Ванная и туалет-очень много тянут, кухня уже поменьше. Мы только на малярные и обойные работы нанимали работников, остальное-все сами.