Коко Шанель• 08 декабря 2018

Ремонт в ванной. Оцените масштаб катастрофы. Фото внутри

на меня давит двойной ряд цветов слева
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Муж категорически против, чуть уже до развода не доходим с этой плиткой, но я уже ее терпеть не могу.. справа мне нравится - ненавязчиво, но вот этот ряд слева просто добивает
Вам как??
Результат:
вже голосів: 2090
648 (31%) Плитка жесть. Не нравится ничего!
603 (28.85%) Шикарная плитка. Не надо ничего менять!
401 (19.19%) Мне всеравно на плитку, а вот этот унитаз возле ванной полный треш
268 (12.82%) Да все вообще шикарно, мечтаю о такой ванной!
170 (8.13%) Плохо все! Просто нет слов описать этот ужас!
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Зачем вообще было этот декор покупать? Без цветов было б мило, спокойно
Разве с декором плохо?

Играю_на_кларнете• 09 декабря 2018
Не понимаю этих ’доходит до развода’. Вы смеетесь? Если есть бюджет - переделайте. Если нет - забейте. Мне было бы пофиг. Вы там проводите пол своей жизни, что ли?
Мне не нравится как сама расстановка спланирована. Но это ваш выбор. А цветы - то фигня. Повесьте шкафчик, если они вас бесят. Или зеркало.
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Мрак. Была уверена, что такое делали в 2000 годах
Не перегибайте, не настолько все плохо. Мрак-это вот: https://ribalych.ru/wp-content/uploads/2014/02/623...
Доставучая• 09 декабря 2018
Потому, я чисто из солидарности могу сказать, что и у автора сойдёт)) жить можно. Только вот честно говоря, не пойму, почему унитаз поставили так близко к ванной? Он как-то вообще туда не вписывается
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляlilusha2
Автор, доделывать и не париться, через месяц вы не будете замечать ничего. Мы когда делали, возле трубы плиточник криво отрезал, и мне казалось это прям конец света, будет бросаться в глаза, прям плакала. После того как доделали даже не глянула в ту сторону ни разу.
Прораб один говорил ’Главное во время ремонта не развестись, остальное не важно’, так вот, мы уже пережили несколько ремонтов и таки он прав, остальное не важно!

Я бы ничего не ломала, доделывайте как есть!
+ 100000000000
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот, правильный подход. А то, жить не смогу и т.п.
Доставучая• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
и у меня есть такие фотки)) это моя квартира была, уже продала слава Богу

Король дивана• 09 декабря 2018
Автор, а что если на место двойного ряда цветов повесить зеркало?

Меня он тоже бесит)
Доставучая• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Разве с декором плохо?
Декорная плитка классная, а базовая слишком простая что ли) но вообще тоже красиво) я вообще люблю ванные после ремонта, после той, что у меня была...))
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
И такое бывает. А тут пишут, что у Автора-мрак.
Доставучая• 09 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана

Меня он тоже бесит)
Зеркало над унитазом тоже как-то так себе)))
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
А я люблю просто Чтобы не было вырвызглаз
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
У меня похожая ванная. Тоже жутко расстроилась, когда увидела эти цветы, надеялась, что хотя бы по-другому будут расположены (зигзагом), но влепили как картину. Меня не было в городе, муж контролировал, не знаю, как так получилось, что сделали как хотели, без меня)) уже немного привыкла, но все равно хотелось бы переделать. Но это уже технически сложно
Нормально у Вас :-)) и плитка красивая, картинкой лучше.
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Согласна.
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
В нашем случае вот так было бы лучше. Но как всегда, хорошая мысля приходит опосля. Нам делали даже в специальной программе видео, как будет выглядеть наша ванна. И все равно сделали по-другому
Там совсем по-другому, плитка другая, поэтому хорошо.
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Разве с декором плохо?
Декоративные плитка хороша ноутбук Вас же не розочки
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Как я обожаю Т9
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ноутбук, Т9 рулит
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Цветочки у меня в других помещениях: в гостинной и спальне

Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ноутбук, Т9 рулит
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2018
Если коротко, то на вкус и цвет товарищей нет, если эти цветы в квартире уже появились, то значит автору они нравятся, вопрос, кто предложил эту жуткую раскладку?
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот, да, проблема, скорее всего, не в цветах, а в самой безграмотной раскладке и расстановке в ванной
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Автор,доделывайте и ничего не разбивайте. С Вашим вкусом это ни к чему , простите.
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Разве с декором плохо?
Ну так у вас оно сочетается, и не выделяется, все спокойно и нежно. Вот мой манюня санузел в процессе, тоже есть декор, но он не особо выделяется.
Только тут без затирка ещё, с затиркой ещё светлее.
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
+1000000
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Мой тоже без затирки еще, да и ванная еще не доделана, только въехали недавно. У вас красиво, нежно, тоже люблю так, чтобы был небольной акцент, без перебора
Тимбукту• 09 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
те, кто пишет ’ужас ужасный’ - покидайте, пожалуйста, фото ваших санузлов. предстоит ремонт. я хочу понимать, что наши советчицы считают ’супер супер’.
Мне нравится так
@анютка@• 09 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ага, нам когда плитку в ванной делали нужно было один ряд ровно класть, а следующий вверх ногами, а наш тяп-ляп не додумался и позвонить ему в лом было. Хорошо, что я вовремя заметила, перекладывал целый ряд. А что? Я потом должна на этот ужас 10 лет смотреть, ванная 2,2 м, я бы постоянно упиралась взглядом, лёжа в ванной. Ванную 4 года назад делали, уже бы озверела наверное.
руки отбить мастеру за такие швы и уголок наклееный на внешних углах......
Обнемашечка• 09 декабря 2018
Унитаз возле ванной жопно.
А плитка нормальная. Когда в тему заходила думала 2 цвета это какие то темносиний и блевотнозеленный. А тут оттенки бежевого. Но без дизайнера-вы зря конечно и унитаз и плитка Вам-хозяйке не нравится, стремно конечно. Вам же жить много лет
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2018
Вот пол