Коко Шанель• 08 декабря 2018
Ремонт в ванной. Оцените масштаб катастрофы. Фото внутри
на меня давит двойной ряд цветов слева
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Муж категорически против, чуть уже до развода не доходим с этой плиткой, но я уже ее терпеть не могу.. справа мне нравится - ненавязчиво, но вот этот ряд слева просто добивает
Вам как??
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Вам как??
Результат:
вже голосів:
648 (31%)
Плитка жесть. Не нравится ничего!
603 (28.85%)
Шикарная плитка. Не надо ничего менять!
401 (19.19%)
Мне всеравно на плитку, а вот этот унитаз возле ванной полный треш
268 (12.82%)
Да все вообще шикарно, мечтаю о такой ванной!
170 (8.13%)
Плохо все! Просто нет слов описать этот ужас!
Цветок Мира• 08 декабря 2018
Мне не нравится ничего. Унитаз действительно как-то не в тему рядом с ванной.
В целом, если бы без цветочков вообще, то было бы хорошо
Ласковая_львица• 08 декабря 2018
Мне вообще не нравится плитка с цветами. Но прям таки катастрофы не вижу.
Цветок Мира• 08 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
Цветы жесть. без них было бы лучше, особенно этот двойной ряд.
Такое впечатление, что нехватало плитки и доложили 2 рядами цветочков
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 декабря 2018
Вам надо туда светлый беж или что-то для увеличения пространства. Как скворешник...
ДваДваВосемь• 08 декабря 2018
Зачем вообще было этот декор покупать? Без цветов было б мило, спокойно
Все будет, но потом• 08 декабря 2018
так сойдет.красиво.можно и по другому. унитаз классный)сушилка есть! мне на сушилку денег не хватает(
Разведка Маша• 08 декабря 2018
плитка и цветовая гамма мне нравится. а вот цветы.... их слишком много - что слева (совсем не нравится), что справа (тоже много). а унитаз ц вас изначально по планировке был там размещен? прямо как-то странно посреди ванной комнаты и прямо возле ванной
Ms. Откровенность• 08 декабря 2018
УЖАС, все от плитки до унитаза, все сделано наоборот.
КТО вам это делает??????????????????
зачем вообще брать эти дикие цветочные принты?
просто уродство.
КТО вам это делает??????????????????
просто уродство.
Аноним_1548• 08 декабря 2018
Автор, не забивайте собі голову. Перед тим як викласти плитку, ви ж про щось говорили вдома. І ще, у ванній кімнаті ви не будете цілий день. Ще ж у вас будуть полички, дрібнички, рушнички...все це не дасть вам думати про погане. Від того що тут запитаєте і отримаєте відповідь, ви ж не будете знімати плитку.
Тихомандражная• 08 декабря 2018
Вообще цветы убрать, будет в разы лучше! Если Вас сейчас раздражает, что будет через год или больше? Плитка, это не обои переклеить, а как минимум на лет 10, а то и больше.
Аноним_1456• 08 декабря 2018
Все хорошо, кроме двойного ряда плитки с цветами, одного хватило бы с головой. Ну и боюсь я навесных унитазов, ненадежными кажутся
Коко Шанель
• 08 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Как раз таки наоборот....
Плитки осталось очень много..
Особенно светлой..
Плитки осталось очень много..
Особенно светлой..
Аноним_1574• 08 декабря 2018
С цветами перебор ((( И не только в два ряда, а и по правой стене вверх. Их достаточно было бы только вдоль ванной.
Мейк-ап форева• 08 декабря 2018
а мне цветочки еще терпимо, но что это такое возле ванны? Такое впечатление,что плитка криво лежит
Магазин Детской обуви• 08 декабря 2018
У нас была похожая ситуация, тоже делали ремонт,переругались-жуть. В результате оставили как есть. Через неделю все ко всему привыкли и теперь всем все нравится!
А поговорить?• 08 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
+++
Ms. Откровенность• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
в маке уже по 15 лет висят, в кинотеатрах по 10 и гадят в них по сто человек в день.................и висят
Коко Шанель
• 08 декабря 2018
Ответ дляРазведка Маша
По планировке должна была быть только ванная, но мы решили сделать вместе, а с туалета кладовку - гардеробную
Помогалочка• 08 декабря 2018
Я бы уже ничего не меняла. Пусть ждёт следующего ремонта или новую квартиру)
Автор, доделывать и не париться, через месяц вы не будете замечать ничего. Мы когда делали, возле трубы плиточник криво отрезал, и мне казалось это прям конец света, будет бросаться в глаза, прям плакала. После того как доделали даже не глянула в ту сторону ни разу.
Прораб один говорил ’Главное во время ремонта не развестись, остальное не важно’, так вот, мы уже пережили несколько ремонтов и таки он прав, остальное не важно!
Я бы ничего не ломала, доделывайте как есть!
Коко Шанель
• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Буду.. я просто хочу убедится в своей правоте..
И будь что будет, но с этими цветами я жить не смогу, они меня добьют