Коко Шанель• 08 декабря 2018

Ремонт в ванной. Оцените масштаб катастрофы. Фото внутри

на меня давит двойной ряд цветов слева
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Муж категорически против, чуть уже до развода не доходим с этой плиткой, но я уже ее терпеть не могу.. справа мне нравится - ненавязчиво, но вот этот ряд слева просто добивает
Вам как??
Результат:
вже голосів: 2090
648 (31%) Плитка жесть. Не нравится ничего!
603 (28.85%) Шикарная плитка. Не надо ничего менять!
401 (19.19%) Мне всеравно на плитку, а вот этот унитаз возле ванной полный треш
268 (12.82%) Да все вообще шикарно, мечтаю о такой ванной!
170 (8.13%) Плохо все! Просто нет слов описать этот ужас!
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Меня поражает, что сейчас при наличии интернета люди не смотрят новинки, советы дизайнеров, а все по-старинке, с головы
Плюсуюсь... Ведь всегда можно посмотреть свою плитку в интерьере на сайте производителя. И интересные идеи там же подсмотреть.

СКИБИДЫШь• 09 декабря 2018
Автор, простите, но это трэш (. Такой юезлбражной раскладки плитки я давно не встречала. Есть возможность, уберите эти цветы. У меня плиточники не правильно сделали по схеме, ночью пришла с работы обалдела, все сбили и вернули на место. Потом швы затерли другим цветом, тоже все переделали. Все поправимо. Я бы точно убрала это. !
ТаПрямТам• 09 декабря 2018
Ответ дляРазведка Маша
плитка и цветовая гамма мне нравится. а вот цветы.... их слишком много - что слева (совсем не нравится), что справа (тоже много). а унитаз ц вас изначально по планировке был там размещен? прямо как-то странно посреди ванной комнаты и прямо возле ванной
+100% неужели подвинуть нельзя было левее унитаз? тут даже не цветочки , а расположение унитаза жестяк!
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляТаПрямТам
Жестяк -это расположение смесителя ванной по отношению к унитазу... Хотя сам унитаз мне нравится :-)
habba• 09 декабря 2018
Цветы давно уже не в тренде) Но если нравится, убрать надо и слева, и справа. Плитка с цветами акцетная, её не должно быть много. Унитаз явно лишний, но если нет другого варианта, то левее его надо
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Меня больше смутили 2 момента - дыра в стене (я так понимаю там полочки). Для меня непонятно зачем так издеваться над стеной и над плиткой, люблю, когда плитка лежит ровненько. А то, что установили унитаз впритык к ванной, это за гранью понимания, еще и систему, которая забирает дофига места. Очень непродуманно получилось.
Над нишей возле ванны сделают подсветку (надеюсь). Будет неплохо.
Звездолётчица• 09 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
почему нет варианта ’Не фонтан, но и так сойдет’?
согласна с вами.

Бусурманша• 09 декабря 2018
Меня цветы не так сильно смущают,как косина стыковки с ванной.
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
согласна с вами.
Потому, что если бы у автора был такой вариант, она бы здесь вопросы не писала. Просто разочарован человек, и ей, чтобы успокоиться, нужны превосходные оценки советчиц, либо плохие оценки, чтобы прикрепить свою уверенность в необходимости убрать ’жуткие розочки’
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
#Подкрепить
тянитолкайка• 09 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Точно Вы сказали)))))) мне тоже уже кладут плитку, выбирала долго и нудно, тяжело выбрать среди такого количества плитки
Не знаете какую? Берите бежевую или белую.
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Простите, что такое косина?
тянитолкайка• 09 декабря 2018
Девочки, на сайте 3dplitka.ru ,можно сделать самой раскладку плитки, там конечно не закажешь, но выбор плитки совпадает, много чего есть. Можно выбирать походу по размеру и представлять, я так тоже делала. И просчитывает сразу.
Аноним_1431• 09 декабря 2018
Автор! Как вы вообще начали ремонт предварительно не согласовав его с советчицами?? В след раз- подумайте) и мужу скажите- советчицы сказали так- значит так!) представляю лицо мужа))).. по сути- меня и расположение вашего унитаза меня бесит- я бы на такой села!)
Так что да- убрать цветы, унитаз и развод! Однозначно! И будете самой счастливой....
Бусурманша• 09 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Простите, что такое косина?
на первом фото, стык плитки косо ушёл в саму ванну
Аноним_1431• 09 декабря 2018
Не села бы))
Бусурманша• 09 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Простите, что такое косина?
Горизонт как бы завален.
Пи Пи Пилюля• 09 декабря 2018
ну не знаю.. смотрела я смотрела... я б и двойной ряд цветов не делала бы над унитазом (вообще б там цветов не делала бы), и тот ряд цветов который у входа - тоже лишний (смысл его делать если там зеркало и умывальник те цветы местами перекроют?)
Но если Вам нравится - пользуйтесь =)
ХикориДикори• 09 декабря 2018
те, кто пишет ’ужас ужасный’ - покидайте, пожалуйста, фото ваших санузлов. предстоит ремонт. я хочу понимать, что наши советчицы считают ’супер супер’.

Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Зачем вообще было этот декор покупать? Без цветов было б мило, спокойно
У меня тоже декор в ванной и туалете, не сказала бы, что беспокойно
Латвийские_Номера• 09 декабря 2018
Там темно и плитка еще темнее сделала помещение
Катастрофы нет
Но в следующий раз светлее выбирайте
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
У меня балая, просто разной фактуры.
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2018
Не хочу обидеть автора, но выше писали, что сейчас есть услуга дизайнера, чтоб в программе сделать раскладку. В таких случаях лучше ею не принебрегать
Лыжи со вспышкой• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
началЕ
под дерево
ну тогда уже ’ напротив’, а не ’ навпротив’
Мандолина Бу• 09 декабря 2018
Автор, если плитка осталась, уберите двойной цветочный ряд и положите плитку, как и остальная стена. А там хоть полку, хоть что. Дома должно быть комфортно, вещи, которые раздражают нужно по возможности убирать сразу
Доставучая• 09 декабря 2018
У меня похожая ванная. Тоже жутко расстроилась, когда увидела эти цветы, надеялась, что хотя бы по-другому будут расположены (зигзагом), но влепили как картину. Меня не было в городе, муж контролировал, не знаю, как так получилось, что сделали как хотели, без меня)) уже немного привыкла, но все равно хотелось бы переделать. Но это уже технически сложно
Аноним_1460• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Буду.. я просто хочу убедится в своей правоте..
И будь что будет, но с этими цветами я жить не смогу, они меня добьют
а чо проблема выбить эти 10 плиток с цветами на хрен , тут работы на полд ня, я сама бы выбила , зачем вы вообще эти цветы туда прилепили
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Поверьте, в вашем случае хорошо, что так, зигзагом было бы еще круче) без цветов была бы отличная классическая ванная
Доставучая• 09 декабря 2018
В нашем случае вот так было бы лучше. Но как всегда, хорошая мысля приходит опосля. Нам делали даже в специальной программе видео, как будет выглядеть наша ванна. И все равно сделали по-другому
СССРовна• 09 декабря 2018
Многовато цветов, но не переделывайте. Я бы вообще цветы не использовала, основная плитка прикольная. Унитаз возле ванны мне не нравится, но я так понимаю отталкивались от планировки.