Выкупаная• 08 декабря 2018
Срочно надо забеременеть!!!!!!
Собственно вот и весь вопрос, хочу забеременеть, здоровье уже так себе, 35 лет, кто знает какие методы ускорения процесса? Может какие витамины посоветуете?
Капитанша• 09 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Секс + ’березка’ )
Неа, ныньче секс и сразу на живот
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
По протоколам роженицы старше 27 староррдящие.это не я придумала.
По польоколам принятым в советском союзе?))) блин, да до 30 лет нужно дить в свое удовлльствие, тусить, путешествовать, искать себя, а не сопли и какашки убирать.
Выкупаная
• 09 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
Быстрее, чем через 9 месяцев не выйдет.
забеременеть?) если серьезно, то у меня есть год, вот и хотим вложиться максимально удобно....
Мама Карло• 09 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну-ну,знаете сколько таких тусовщиц в 35-40 лет рыдают в кабинете у репродуктолога?
Кима_кепка• 09 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
Это не от возраста зависит
Носки на подтяжках• 09 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
ой а сколько таких родивших в 20 рыдают на советчице, что жизни не видела, не путешествовали, шубу и кольцо с бриллиантами только в кино видели, карьеры и образования нет, а мужик бросил..Не от возраста зависит, а от мозгов и приоритетов.
Мама Карло• 09 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
Это не от возраста зависит
Конечно же не от возраста ,но когда женщина обращается в до 30 лет после диагноза бесплодие,есть ещё время на лечение,а если в 35 лет приходят? Не всегда получается сразу.многие живут и не знают что у них проблемы,а как решатся делать детей,тогда уже начинается паника.эко тоже не всегда с первогоразв удачное,а время летит
Мама Карло• 09 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Рыдают дуры.умная женщина уже @богатая когда у неё есть ребёнок@ есть такая хорошая поговорка»чого бідне? Бо дурне»
Кима_кепка• 09 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
но это все равно не повод делать детей в 20 лет, когда в основном все не очень хорошо стоят на ногах
ВсеЧетко• 09 декабря 2018
Могу рассказать как у меня быстро наступила беременность. 1.Пропила фолиевую кислоту. 2. Определила когда у меня овуляция ( я не покупала тесты,измеряла базальную температуру). 3. Если у вас интимная близость будет в день овуляции - ждите мальчика,за пару дней до- с большей вероятностью родится девочка. Я этот факт не учла. Положилась на таблицу ’пол ребенка в зависимости от возраста матери и месяца зачатия’, по таблице девочка, а реально сын, поскольку у нас был интим непосредственно в день овуляции,а до этого несколько дней воздержания.
Мама Карло• 09 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
Про 20 лет я и не пишу,хотя есть очень много знакомых хороших и счастливых девочек,родивших и в 18.в 35 уже перебор чуть
Кима_кепка• 09 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
В Швеции и Германии рожают и не понимают нас, как мы вместо свободной молодости, вешаем на себя детей так рано, если что я тоже родила рано, о чем и жалею
Выкупаная
• 09 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
ой, я мальчика очень хочу
Выкупаная
• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Стимуляция! Но вначале обследоваться нет ли никаких образований
не, ну я так не хочу.....
Дама_с_караваем• 09 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
когда это было в 63 году прошлого века? )))
Аноним_1511• 09 декабря 2018
Пьете капсулы желательно подряд 3 уп. Вам Биолайн Чойс, мужчине Форвард Чойс. И еще обязательно кекс на 13,14,15 день после мес. И все готово. Удачи. Проверено на 100%.
Мама Карло• 09 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Сейчас
АгатаХристя• 09 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
Хм. У меня сын - в 20 родила. Сейчас 29. Жалею что раньше не решилась на второго.
Выкупаная
• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1511
спасибо)
Аноним_1461• 09 декабря 2018
Нои пенить нужно, температура воды до 40 градусов) хотя бы через день в течении месяца. Почитайте в интернете, не вникала в чем взаимосвязь, но работает
90x60x90• 09 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
Даже непонятно, что написать об авторе сего поста)
Ребенок у женщины появляется сам по себе? У мужчин проблем не бывает?
Или умная женщина скачет с одного на другого?
Вот как ваш пост интерпретировать?
Выкупаная
• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1461
Т9 долбанный
Ноги парить
а я не могу понять кого мне парить через день
Вам телефонограмма• 09 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
Эти протоколы изменились лет 20-25 назад...
Губки-уточкой• 09 декабря 2018
Сделайте все вышеописанное, но, на всякий случай, обратитесь к врачу.
Мне 40, сейчас иду на вторую попытку ЭКО, первые 3 подсадки были неудачные, после - гистероскопия, оказалось, что эндометрит. Пропила антибиотики, сейчас опять стимуляция. Перед первым протоколом пила Фертиловит Ф 35+ - дорогие, но выход был хороший. Сейчас пью Новосифол - прислали из Италии. Посмотрим, как будет дальше.
До этого регулярно ходила к гинекологу, у меня никаких проблем не было, муж обращался к врачу - тоже все анализы в норме. Пробовали и березку, и секс в овуляцию (определяли по тесту), результатов не было. Сейчас думаю, что причина была в эндометрите.
Вы пробуйте все, но сходите к врачу, посоветуйтесь.
Удачи вам!