Выкупаная• 08 декабря 2018

Срочно надо забеременеть!!!!!!

Собственно вот и весь вопрос, хочу забеременеть, здоровье уже так себе, 35 лет, кто знает какие методы ускорения процесса? Может какие витамины посоветуете?
Ростки жимолости• 09 декабря 2018
удачи!

Подтяжка• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ натуралка
Что за бред?! Рожала в 38. За всю беременность никто не назвал старородящей, даже намека не было на возраст. Наоборот, одни комплименты!!!
А вы думаете врачи вам в лицо будут говорить ’оо, старородящая пришла’ , Но между собой понятие это есть. И не раз сама это слышала в консультации в разговоре между врачами, да и от подруги, она гинеколог.
Подтяжка• 09 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
Это не от возраста зависит
Цитата:
Это не от возраста зависит[/
от возраста в основном. К старости все болячки вылезают.
Подтяжка• 09 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
ой а сколько таких родивших в 20 рыдают на советчице, что жизни не видела, не путешествовали, шубу и кольцо с бриллиантами только в кино видели, карьеры и образования нет, а мужик бросил..Не от возраста зависит, а от мозгов и приоритетов.
Так у них только жизнь начинается, им только 20, и у них всё будет, от глупости рыдают. А вам 38, что прожили, то и ваше. Дальше памперсы и пелёнки, а потом на роботу никто не возьмёт.
Подтяжка• 09 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
Хм. У меня сын - в 20 родила. Сейчас 29. Жалею что раньше не решилась на второго.
я первую в 20, второго в 27 лет. Жалею, что в 27 родила . а не раньше. К 27 был бы уже в садике, и у меня достаточно было бы времени на себя и карьеру.
автор Выкупаная • 10 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
Немного алкоголю убирает психологический барьер.
ой, да мне не надо ничего убирать, за 16 лет уже все убрали
ОленаМаркович• 12 декабря 2018
Удалено администрацией...