Меряю линейкой• 08 декабря 2018
это нормальная разница в возрасте?
жене 33, мужу 28
Анонимарик• 09 декабря 2018
Мне 30 встречаюсь с парнем которому 25. Он гораздо умней и серьезней меня)
КараПузовна• 09 декабря 2018
Папе 61, маме 67. Живут 35 лет вместе. Мама ослепла практически из-за глаукомы. Папа о ней заботиться, готовит кушать, убирает, ходит с ней в больницу. Если бы не папа, не знаю, как бы я маме помогала (у меня маленький ребенок). Но люди все разные. Иногда мне кажется, что мой муж так бы не смог (он идеалист).
Амели на мели• 09 декабря 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
да. лучше -, чем +
Мужчины тоже так думают о возрасте женщин - лучше - , чем + :))
Амели на мели• 09 декабря 2018
Вам с человеком жить, а не с паспорт нами данными.
В любом случае 5 лет - это не много.
СМСница• 09 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне 21, мужу 31.
Все отлично :)
А вам 31 , а мужу 21 тоже отлично?
Здесь примеры, когда женщина старше , а не наоборот.
Боевая• 09 декабря 2018
Нормально всё, что Вы вдвоём считаете нормальным)а не то,что Вам разрешат посторонние люди)
Меряю линейкой
• 09 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мне 35, ему 32 и я боюсь нашей разницы(((
почему?