СССРовна• 09 декабря 2018
Если выбирали между страстным и богатым ?
Доброй ночи. Интересно мнение, если бы вы выбирали между 1)красивым, страстным, обходительным, внимательным но бедным и без желания иметь хороший капитал в будущем; 2) не особо красивым, умным, богатым, перспективным с постоянной идеей где бы заработать но неумеющем проявлять свою любовь ( все в себе). Какого бы мужчину выбрали?
Болтушка Му• 09 декабря 2018
’Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда’
Я в такой ситуации выбрала 2. Выбором довольна
Болтушка Му• 09 декабря 2018
Ответ дляСССРовна
Обо умные, просто один не особо хочет крутиться, просто живет одним днём. Второй реально думает о будущем
Если так то проще - первый дурак, второй умный. Для меня однозначный выбор - умный
Болтушка Му• 09 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Ну как зачем... Хотя бы для того, чтобы потом рыдающая дочь не спрашивала, почему мама вышла замуж за папу-АбИзЯнА и зачем ее такую ’копию папы’ родила...
Вспомнила, как моя подруга рассказывает дочке: ’ у меня были кавалеры, но я выбрала самого красивого - твоего папу’, на что дочь отвечает:’представляю, какие же были другие!’
Молчунья• 09 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
Ну вот что-то такое...
Меня реально удивляют эти ’с лица воду не пить’, ’мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны’ и т.д. Ну, для ’спонсора’, может и покатить, для мужа с целью продолжения рода однозначное ’нет’ )))
Болтушка Му• 09 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Ну вот что-то такое...
Ну, не знаю, мне кажется, каждый решает для себя. Есть знакомая, она красивая, муж, скажем так, харизматичный. У них 5 детей, все счастливы. Им хорошо, и я рада. В случае подруги, дочка- красавица.
Лично для меня внешность имеет значение, но люблю высоких брюнетов, а муж голубоглазый блондин среднего роста. Но нам хорошо, и это главное
Ответ дляМолчунья
Ну вот что-то такое...
Красота родителей не есть залог того, что дети будут красивые и наоборот. Дети берут черты от матери и от отца и в совокупности может получиться неожиданный вариант. И это факт! А вот ум передается по наследству.
Вся в кредитах• 09 декабря 2018
Первый меня бы точно не впечатлил.
2 я бы выбрала. И даже не в богатстве дело. Для меня мужчина должен быть целеустремленный, амбициозный, потому что и я не останавливаюсь на достигнутом. С первым я бы не нашла общих интересов.
Ну и о проявлении любви. Если Вы о поцелуйчиках и обнимашках по поводу и без. Для меня это не мужественно. Он бы мне быстро надоел. Мне интересны такие... недосягаемые что ли, чтобы всегда быть в тонусе, соблазнять и привлекать.
Проработник• 09 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Ну вот что-то такое...
Ну так жить с богатым, родить от красивого
просто смысл в красавчике, если семья потом в злыднях будет жить? Красавчик и живот может отрастить, и гулять направо-налево. Самое главное, что он НЕ хочет зарабатывать.
Проработник• 09 декабря 2018
Ответ дляsanulja
Это да.... Есть у меня пара знакомая, папа такой мачо красавец, мама модель, а в девочке как-то так странно все смешалось, что нет ни маминых огромных глаз, ни красивых губ, зато папин большой нос, густые брови, некрасивый рот, а глаза.... Даже не знаю, в кого, в дедушку, что ли.

Пластилин_Колец• 09 декабря 2018
Богатого. Но не потому что богатый, а потому что умный - он может научить, помочь развиваться, показать, как правильно
Карусель-весель• 09 декабря 2018
а второго никак не приукрасить? В чем некрасивость то? А любовь проявлять можно и научить, вы же как то узнали про его настрои относительно вас.
А идти надо за любимого, чтобы детей от него хотелось, чтобы помогал не забывать о себе, чтобы был половинкой, а не вибратором и балаболом.
Сам себе Петросян• 09 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
а если этот любимый срать на вас хотел и только он от себя без ума?настоящая взаимная любовь это такая редкость..как и абрамович с бредом питтом в одном лице
Карусель-весель• 09 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
не факт, что умный и богатый срать на нее не будет
Каждый выбирает сам. Иначе бы тут не было тем про мужей. Хотя, с нелюбимым легче, проблем то, каждому свое.
кстати, а почему срать должен то?
Карусель-весель• 09 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
и да, автор не писала, что к ней кто-то плохо относится, может вы читали другое, пост подскажите.
Сам себе Петросян• 09 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 09 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
бумеранг вам.
У меня хороший некрасивый муж, который работает и которого я очень ценю. Выходила по любви, сейчас уважение. Но он не мешал мне учиться, работать, много помогает с детьми и ...не очень страстный.
При чем здесь нищета? Как она соотносится с качествами человека? Или вы думаете, что все браки с деньгами вообще без любви? ну ну...
Карусель-весель• 09 декабря 2018
а почему тогда обижаются на мужей, которые изменяют, проверяют переписки и т.п., если не любят? Должно быть все равно, были бы деньги. Чего желаю всем!
Сам себе Петросян• 09 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
бумеранг вам.
есть такие люди, которым материальное чуждо, я так поняла первый вариант автора, они люди не плохие, но на любителя
а вот причем бумеранг и ваш муж тут мне совершенно не понятно
Карусель-весель• 09 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
’так в нищете будет жить. много той любви останется’ - это ваша цитата. Мне она не нужна и посыл такой оставьте себе.
а еще есть люди, которые сами зарабатывают и молятся на яйца в штанах, так как красивый и т.п., их устраивает.
Первый вариант автора явно маменькин сыночек, над которым тряслись мамки-бабки, посему он всегда на готовым и стараться не надо. Угождать дамам умеет. Многих и такое устраивает.
Выбор только автора. Но фраза ’проявлять чувства’ мне вообще непонятна. Для 18-летней это важно, для взрослой женщины... она сама научит и сделает так, чтобы он проявлял так, как ей надо
Сам себе Петросян• 09 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
да, мой посыл таков и не надо говорить что вам деньги в браке не важны, не поверю никогда.видимо у вас их полно и такого вопроса даже не возникало
в смысле? можно заставить человека полюбить, серьезно?если человек не заинтересован - никак он не будет ничего проявлять
Карусель-весель• 09 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
вы желаете другим нищеты? зачем? ’Хороший’ у вас посыл.
Да , мне деньги важны, но развод не принесет их. И желать богатому разориться... бумеранг то есть. Хотя я далеко не богата.
А где было написано, что заставить полюбить? Вы читали или бегло взглядом пробежали? Не все умеют заказывать лимузины, дарить охапки цветов. Если человек бережлив в деньгах, знает им цену, то и подарками такими баловать не будет часто. Внимание для каждого свое. У меня есть ну очень зажиточные друзья и проявлять внимание далеко не все умеют к своим половинкам, но чувства сохранили. А куча знаком внимания - это еще не любовь. Тем более автор даже не в браке. Чтоб пошуршать низом и без чувств некоторые придумывают ’романтику’
Хорошего дня. Не буду отвечать, от вас один негатив. ЖЕлать другим такое...
Хи хи, ну ну• 09 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
Выходить нужно за ЛЮБЯЩЕГО! мужчину.
Карусель-весель• 09 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Выходить нужно за ЛЮБЯЩЕГО! мужчину.
так про него и речь))). Любовь- это труд. И только любящий будет заботиться о женщине. Но чтоб и не противен был, конечно. Сорри, но когда тип сопли ест, даже с кучей денег и очень любит... фиии, ну не могу такого целовать. сорри.
Сам себе Петросян• 09 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
где я желаю нищеты кому-то? что-то я не могу понять ваш набор слов
причем тут бережливость? если денег нет это значит что их вообще нет и не появится, ни на лимузины ни на другое
Пургену мне• 09 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
Только богатый, на шлак не размениваюсь
Отношения купи-продай. И нужно писать тогда не ’ размениваюсь’’, а ’продаюсь’
Медсестричка• 09 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
У Вас были очень строгие родители? Не оттуда ноги растут у Вашего ’любовь - это труд’? Очень показательно.