Мюллерная• 09 декабря 2018

Помогите выбрать ботинки, пожалуйста.

Фотр 4 мерила, фото 1-3 вживую увидеть и по ерить возможности нет. Не могу понять, они очень классные или очень классные))) замочек сзади, не знаю, насколько это будет удобно в носке?
Результат:
вже голосів: 69
40 (57.97%) 4.
29 (42.03%) 1-3.
ШапкаУшанка• 09 декабря 2018
1-3 поизящнее.
4 типичный харьков, базар стайл
Шкала Радости• 09 декабря 2018
никакие
автор Мюллерная • 09 декабря 2018
Ответ дляШапкаУшанка
1-3 поизящнее.
4 типичный харьков, базар стайл
Спасибо!
автор Мюллерная • 09 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
никакие
Спасибо!
Дружная семейка• 09 декабря 2018
4 - классные, современные, молодежные ботинки
1-3 - для дамы в возрасте
СтрашнаяНаташа• 09 декабря 2018
Смотря с чем носить собираетесь. Если с джинсами, то 4, если офисный стиль - 1. Мне обе модели нравятся.
Поддакиваю иногДА• 09 декабря 2018
Вагабонд
Дружная семейка• 09 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вагабонд
100%
Ненавязчивый синтезатор• 09 декабря 2018
Автор, как Вас угораздило при таком разнообразии обуви, остановить свой взгляд на этом ?
Контрольница• 09 декабря 2018
У меня из-за того, что нога худая, этот замочек при ходьбе внутрь собачка западает, хожу как дурочка достаю регулярно. Перестала их носить
Мама Чели• 09 декабря 2018
Взяла наподобие фото 4,тренд широкий каблук и удобство конечно.
Носить на голую ногу не буду))) уж очень не терпелось померять.
автор Мюллерная • 09 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вагабонд
Спасибо
автор Мюллерная • 09 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Покажите, что нравится Вам. Может у нас кардинально разные вкусы)
автор Мюллерная • 09 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
У меня в гардеробе, в основном, классические платья. Ваши очень классные!
автор Мюллерная • 09 декабря 2018
Ответ дляКонтрольница
Очень Вас прошу покажите пару фото на ноге . Сильно нужно . Вы можете сделать доброе дело и уберечь меня от ненужной траты или наоборот)
Ответ дляВыручалка
сейчас найду фото и покажу. И, кстати, на ваших фото не ботинки , а ботильоны.
Мама Чели• 09 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
Спасибо большое ❤️
автор Мюллерная • 09 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо
Поддакиваю иногДА• 09 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
Спасибо
Мои Вагабонд
автор Мюллерная • 09 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мои Вагабонд
Я тоже такие мерила. Классные, удобные. Но у меня вся одежда чистая классика)
Поддакиваю иногДА• 09 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
Для меня это универсальная модель. Перемерила со всем гардеробом, самая удачная покупка. И с брюками, и с бойфрендами
Ответ дляВыручалка
Спасибо
Ответ дляПоддакиваю иногДА
автор Мюллерная • 09 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фото
Понравились вторые! Первые для меня слишком нарядные за счет узора.
автор Мюллерная • 09 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фото
И снова вторые, но каблук для бега на каждый день- высокий. Спасибо. У Вас отличный вкус!
kapira• 09 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
сейчас столько красивой обуви, и где вы такое находите только?
Мама Чели• 09 декабря 2018
Ответ дляkapira
Я их себе взяла не вам))) возьмите себе то,что считаете красивым для себя