Нашли в капусте• 09 декабря 2018
Хочу праздника, Новый год, елку
Какое-то у меня в этом году особенное обострение жажды праздника. Я одна такая? В прошлые года была жуткая аппатия на все, ни НГ, ни подарков, ничего не хотелось. Хотелось зарыться в берлогу и спать до весны. А в этом году хочу елку побыстрей поставить (жду натуральные когда начнут продавать), хочу дом уже украсить, хочу еды наготовить, шампанского хочу не просто так, а в новогоднюю ночь. Че эт я? Старею-дурею?
Нашли в капусте
• 09 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
А я нет(31декабря мне 42года(((
Да не огорчайтесь Вы так, тоже мне 42, девчушка же
Нашли в капусте
• 09 декабря 2018
Ответ дляXlimit
А чего хотеть то? Мы уже на 70% все украсили. Сегодня заказала суши и шампанское. Подарки уже почти всем куплены, некоторые уже даже подарены
Молодцы, я все еще в предвкушении украшений и покупок, только работы навалилось, как вырваться
Ошеламиссимо• 09 декабря 2018
Ответ дляXlimit
Что с вами куда вы торопитесь, это ненормально, это ж вы камин сделали?
Быстровочка• 09 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Динчика хочу
Да они достали сериал тянуть. В конце каждой серии одно и тоже - бутылка пива
Нашли в капусте
• 09 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Динчика хочу
Ой хорош, я как раз по второму кругу Сверх.. пересматриваю, уже на 13 сезоне))
Ошеламиссимо• 09 декабря 2018
Ответ дляНашли в капусте
Ну какие молодцы(((, подарки покупать заранее конечно нужно, но украшать дом вроде рано
Брынза• 09 декабря 2018
Ответ дляXlimit
конечно как тут захотеть, если праздник больше месяца длится
Ошеламиссимо• 09 декабря 2018
Ответ дляБыстровочка
Мне тоже интересно, как их печень это терпит
Нашли в капусте
• 09 декабря 2018
Ответ дляБыстровочка
Пусть тянут, тот момент, когда хочется чтобы это длилось вечно
, чего не скажешь о ходячих, такой мутор уже, смотреть тошно
Нашли в капусте
• 09 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
А если хочется?))) Чего себе отказывать в удовольствии?))
Ответ дляНашли в капусте
мне на работе удивляются как это не придти и не вытянуть ноги. Ноги протянуть я всегда успею, а вот по акциям купить что-то можно и не успеть. Мы так успели что-то в English Home купить, елки в великой кишене под цвет комнат, есть и в моем любимом цвете фиолетовая
Удачная• 09 декабря 2018
Ответ дляНашли в капусте
мне 45 в октябре было...А мне что делать..:
Сам себе Петросян• 09 декабря 2018
Мы окна наклейками ужк украсиои. На следующей неделе, поставлю искусственную елку.
Стрекозей• 09 декабря 2018
И мне хочется, давно такого не было...Мой мастер маникюра, говорит очень много клиентов в этом году с подобным желанием Праздника.К чему бы это?
Хранительница чешки• 09 декабря 2018
Хочу чтоб было много денег, чтоб заплатить коммуналку на год вперед себе, отцу, свекрови, чтоб сидели в тепле, хочу достаточно денег чтоб всех вылечить, всем купить теплую одежду и обувь и продукты, чтоб не сидели впроголодь, хочу чтоб было достаточно денег чтоб порешать все насущные проблемы своих близких ну и свои. А елки ваши и цацьки то дурня, когда нет денег на базовые проблемы порешать.
как то так. Радуйтесь, что вам этого хочется.
Ошеламиссимо• 09 декабря 2018
Ответ дляНашли в капусте
А я жду февраля, всё только начинается))) Хочу чтоб ходячие шли вечно
Мира всем• 09 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
У меня так же. Но я списываю все на декрет. Была в декрете, вечно уставшая, мне было не до праздников. А теперь ребенок в сад пошел, стало легче и праздника захотелось, как в детстве!
Но если это всеобщее настроение, тл будем надеяться, что нас ждет невероятно счастливый год!

Мира всем• 09 декабря 2018
О, а может мой Ник и есть предсказание на следующий год! Поэтому и хочется, чтобы он быстрее наступил.
Я буду в это верить!