Репетиторша• 09 декабря 2018
Мамочки, а вы ходите в халате дома?)
Губка Боб• 09 декабря 2018
Голая хожу. При ребенке в лосинках и футболке. При муже в нарядном платье с жемчугами.
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2018
Хожу, халат домашняя одежда. Халат (не банный махровый), а трикотажный короткий красивой расцветки. Ещё ношу домашний комплект (брюки+ реглан).
Аноним_1442• 09 декабря 2018
Утром с комнаты в ванну иду в халате, там переодеваюсь в домашнюю одежду. И так же вечером после душа одеваю ночнушку, если в доме прохладно(в частном доме живу) могу одеть халат чтоб дойти до комнаты. Днем просто так никогда не хожу в халате
Я инженер, меряю от 1• 09 декабря 2018
Ношу старые футболки и штаны.Есть махровый банный халат .Стараюсь использовать по назначению.Но вот именно сегодня буду ходить в нем целый день, так все постиранно и не высохло.
Аноним_1532• 09 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
С большим трудом представляю себе этот халат. Такой что ли?
Гадаю_По_шнуркам• 09 декабря 2018
Не люблю халаты, поэтому их нет. Хотя у сына есть флисовый, накидывает на пижаму вечером и утром. Так вот такой себе бы тоже взяла.
Простецкая• 09 декабря 2018
Хожу, прохладно в доме.. на кухне готовлю- снимаю конечно и уборка без халата, но убираю же не целыми днями) халат мягкий и длинный, мне нравится).. сын и муж тоже вечерами в халатах подобных).. когда тепло- майки и шорты
Пацака-задирака• 09 декабря 2018
Только утром, приятно встав из теплой постельки укутаться в мягкенький и теплый плюшевый халат)
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 декабря 2018
никогда. Даже после душа/ванной надеваю чистый домашний комплект: брюки или шорты (в зависимости от времени года), футболка
Курочка• 09 декабря 2018
Хожу.Он у меня короткий,но плюшевый,очень мягенький и неимоверно теплый.
Красивой расцветки,чистенький без пятен.
И красиво и удобно)И не дорогой.
На Теско заказывала.
И красиво и удобно)И не дорогой.
На Теско заказывала.
Фима Собак• 09 декабря 2018
Не люблю в халате, дома спортивные штаны и футболка. Халат махровый только когда из душа выхожу.
Компас Ижевска• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
ой, умора
Стекловыжималка• 09 декабря 2018
Никогда! Терпеть этого не могу! От одного вида халата, Чувство что ты старая тётка с бигудями и скалкой.
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
Аналогично. Зимой у меня длинный плюшевый халат. В квартире холодина, никакие флисы и подобное так не греют как этот халат. Тут не до красоты особо.
Когда тепло то конечно в дом.брюках-шортах-футболочках.
Летом в трусах и лифчике щеголяю.
Аноним_1450• 09 декабря 2018
не хожу. есть пушистый розовый халат с ушками. теплый и все такое. но неудобно в нем. хожу в майке и шортах. даже счас.
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
Так конечно в теплом халате будет неудобно, если дома такая температура, что можно в шортиках бегать)).
Был бы дубак - вы бы оценили как классно замотаться в тепленькую штуку.
Ку-кусик• 09 декабря 2018
Нет, терпеть не могу халаты. Никогда ни одного не было. Хожу в шортиках или в Аладдинах, в спортивных штанишках и футболке
Чучело сосны• 09 декабря 2018
Хожу в халате. В основном утром и вечером, но и днём тоже иногда могу. Люблю халаты. Мне удобно.
Вкаблучках• 09 декабря 2018
утром проснувшись пью чай и завтракаю в халате,днём ...в другом...вечером после душа опять халат
а мамочкам как и не мамочкам,не удобно ходить в халате дома,так как у женщины всегда есть домашние хлопоты
кухня уборка и.тд
как готовить кушать в халате...или убирать
вообщем в халате удобно только отдыхать...и если день совсем ленивый,то можно и целый день в халате пролежать и просидеть,это очень редко
кухня уборка и.тд