Репетиторша• 09 декабря 2018

Мамочки, а вы ходите в халате дома?)

Путающаяся• 09 декабря 2018
Хожу
а что?

Дверной_Проем• 09 декабря 2018
Правильно тут писали, в холодину без длинного махрового халата никак,
я хожу в халатах ,колобком не выглдяжу, так как худая)....
. они у меня на разный температурный режим есть в ассортименте, но не бабские как на фото выше)...сейчас вполне можна выбрать чтоб и удобно и красиво было....а еще под халаты в холодное время ношу черные х/б чулочки....и мне тепло ...и мужу нравится)
Секс-Бомба• 09 декабря 2018
Только на отдыхе в отелях халат одеваю, тк брезгую сидеть на тех стульях/креслах в пижаме или белье
Дома халатов у нас нет, только у сына для бассейна
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Так конечно в теплом халате будет неудобно, если дома такая температура, что можно в шортиках бегать)).
Был бы дубак - вы бы оценили как классно замотаться в тепленькую штуку.
у меня теплый костюм домашний. Удобнее мне в костюмах, чем в халатах
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2018
Ответ дляДверной_Проем
в халате неудобно заниматься домашними хлопотами мне. У меня разные костюмы. Зимой есть вельветовый, есть махровый, есть флисовый.
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2018
В межсезонье в квартире ужас как холодно, поэтому на теплый спорт. костюм надеваю теплый махровый халат. И так сижу. Если что по дому делаю - готовлю, стираю, убираю - халат снимаю, неудобно мне. И когда двигаешься, не так холодно. Но когда надо сесть, например, за комп, то халат - мое всё. И еще сверху пледом. И капюшон обязательно. И рукава откатываю, т.к. руки мерзнут.
Грабля• 09 декабря 2018
нет. только после душа
Крем для арбуза• 09 декабря 2018
Хожу в махровом халате после душа утром и вечером.
Днём в домашней одежде - легинсы и реглан.
Дверной_Проем• 09 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Цитата:

В махровом -да , если велюровый или на байке с узким рукавом и не обьемный, то почему - нет....махровые штаники тоже люблю) когда сильно мерзну)

Мейк-ап форева• 09 декабря 2018
Хожу в пижамках и коротких халатах. Купила себе длинный шелковый типа такого. Не ношу, не удобно с детьми и на леснице запинаюсь.
Коленная ложечка• 09 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня такой. Правда это не халат, а халатик.
это же миа-миа (Италия)? Скажите, как кружево со временем стало выглядеть? Как сам халатик в процессе ношения?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Я купила в декабре 2015 г и ещё ночнушку к нему, отлично. Стираю в стиралке на деликатном режиме.
Коленная ложечка• 09 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо за ответ. Я вот тоже присмотрела эту торговую марку. Не сильно мнется?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Не мнётся вообще.
Коленная ложечка• 09 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не мнётся вообще.
Уходя дверю не хлопать• 09 декабря 2018
Я не мамочка пока, но могу ходить и в халате , и без, смотря кто дома. Могу и в штанах с футболкой, летом в платье. По-разному, в зависимости от времени года и того, кто дома.
А почему вас это интересует?
Уходя дверю не хлопать• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
С большим трудом представляю себе этот халат. Такой что ли?
О моя свекровь подобного фасона искала, но так и не нашла. Ей в определенных случаях он нужен
Головная• 09 декабря 2018
Люблю бегать в белье, муж поначалу любил, а сейчас замечания делает, мол дети смотрят)))
В халате только в коротком и очень редко.
Летом в шортах и майке.
Зимой лосины, спорт.брюки и реглан.