Что-то не спится• 09 декабря 2018
Любовницы ставшие женами.Вы счастливы в браке?
Ло Шарик• 09 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
меня отт таких мужчинок тошнит , сочувствую будущей жене
Будущая жена передает Вам ’спасибо ’
Аноним_1516• 09 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Очень счастлива,бывшая жена не ценила и постоянно пилила .Сейчас локти кусает , но уже поздно... мы очень счастливы
Да да. Мой муж, который скоро будет в статусе бывшего, тоже так считал. Что пилю. Что хотела загнать под плинтус. На самом деле я просто не могла мирится с тем, с чем не согласна. К примеру: он мог из одной ложки и одной миски кормить детей. Один садиковский, с постоянными соплями и кашлями, второму 2. Когда я просила так не делать, считал, что я его унижаю. Не доверяю, как отцу. Оспариваю мнения. Может и ваш такая же «жертва»?
оксюморон• 09 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он на работе ’поляну’ выставлял, а не бл.. вал. В тот день.
А бл... на следующий.
В тот день только романтическое ухаживание, больше ни-ни... домой там подвезти, о свидании договориться.
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как можно быть счастливой если ты разбила семью.
Тем более если от одной ушёл - уйдёт и от другой)
И ещё всегда нужно помнить о бумеранге
Справедливости ради штамп в паспорте только юридический синоним семьи, который совершенно не гарантирует автоматического получения счастья от совместной жизни двоим людям.
ТелаЧьи нежноСти• 09 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Ну что вы прям так резко!) он же ничего плохого не делает, к вам не пристает, никому не мешает) посты у него все добрые, наивные даже, порой веселит постами абсолютно не по теме топика) не обижайте его!
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если нет счастья в семье нужно разводиться. Но не бегать на лево, а потом приходить к жене.
Аноним_1516• 09 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Каких?
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
А бл... на следующий.
Как у вас все быстро, прям мгновенно.
Шиворот Навыворот• 09 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Моя кума очень счастлива. Познакомилась с будущим мужем во время пьянки на работе, по поводу рождения его сына. Жена была в роддоме..
оксюморон• 09 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как у вас все быстро, прям мгновенно.
У меня?
Вы что-то путаете. Я ж не ваша кума :)
Шиворот Навыворот• 09 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почему мерзость? В этот день они просто познакомились. Встречаться начали значительно позже.
Значительно - это спустя три недели?
Печенюшка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Вы очень заинтересовали меня. Как персонаж. Как мужчина среди женщин. Не пойму, что вы здесь забыли. Неужели так интересно читать мамский форум.. хотя да, он давно перестал быть просто мамским.. орал/анал, тряпочка-Кончалка , политика... почему у вас нет жены?
І мене цікавить, вже давно
чесно я думаю адмін він
дуже- дуже багато часу тут проводить...
чесно я думаю адмін він
дуже- дуже багато часу тут проводить...
Аноним_1516• 09 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Согласна. Поадекватнее многих местных мамочек . И совсем не тріль...
Просто болталка• 09 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Ой и у моего БМ тоже примерно тоже
А холила ж такая вумна вся, постила бред в соц сетях,мол мужчина может уйти от жены/любовницы/бла бла а от СВОЕЙ никогда
Ядвига Юсьлегко• 09 декабря 2018
Ответ дляОпля Картопля
И мой БМ отмечал рождение ребенка с любовницей
... Это я потом узнала, через 5-6 месяцев, ’сложила пазлы’
Дайте пять! Мой бм тоже с любовницей отмечал и подарки от нее для ребенка принес в дом! Это я узнала чуть позже(((
МеняАЖтрусит• 09 декабря 2018
Встречный вопрос к первым жёнам, а вы счастливы со своими мужьями? Вот все 100% времени летаете на крыльях восторга от семейной жизни? Наверное тоже и ссоритесь, и миритесь, радуетесь, плачете от чего то. Вот чем другая жена отличается от вас? Ну, кроме того, что по мнению благочестивых супруг, она шалава и прошмандовка.
Аноним_1529• 09 декабря 2018
А любовницы не женщины, что ли? Мужика никто насильно к себе не тянет. Он сам идет
Аноним_1529• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Ну вы и пила
Файна_зупка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
отцовству тоже учатся...муж старшего нашего сына катал на санках до тех пор пока САМ не замерзнет, а подумать о малыше, холодно ли ему мозгов не хватало...но это по молодости было...а с младшим сыном - совсем другой папа, выбешивает своей гиперопекой
а вообще разлад только внутри вас, ваших отношений с мужем,личных и интимных....все остальное как лакмус
Просто болталка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Или пинком первая жена пинает. Тогда уже к любовнице, а куда деваться.
Ответ дляАноним_1516
Вы точно мозг этой чайной ложечкой выедите любому... извините, но со стороны виднее)
Снежнакомка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
ну так вы реальный зад*от
Аноним_1516• 09 декабря 2018
Ответ дляMaryKa
Ок. На что то другое тут надеятся бесполезно
Бриджит_Фрикандо• 09 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Аноним_1529• 09 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
Это жизнь. Сегодня жена, а завтра бывшая.
Почему мужика никто шалавой не называет?
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Случаи разные бывают ... я слышу ,как она иногда с моим мужем по поводу ребёнка общается .Очень недалёкая женщина ,она все сделала для их развода.Его жена больше расстроилась ,что мне машину подарили ...
звездная галактика• 09 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
какая дрянь. простите. оба
ТелаЧьи нежноСти• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Дети ж вместе живут, контактируют постоянно близко.