09 декабря 2018

Любовницы ставшие женами.Вы счастливы в браке?

Ло Шарик 09 декабря 2018
Они спят еще
КликОЛЬКА 09 декабря 2018
да
ЛолитаНеРазлита 09 декабря 2018
Моя кума очень счастлива. Познакомилась с будущим мужем во время пьянки на работе, по поводу рождения его сына. Жена была в роддоме..
Ло Шарик 09 декабря 2018
Я люблю декретчиц
Аноним_1516 09 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Я люблю декретчиц
Опишите. За что?
Играюся 09 декабря 2018
А что меняется,? Потом они становятся такими же енами с кастрюлями, носками и бытом. Счастлива женщина или нет от способа заполучения мужа не зависит.
Муууумие 09 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Моя кума очень счастлива. Познакомилась с будущим мужем во время пьянки на работе, по поводу рождения его сына. Жена была в роддоме..
Фу...какая мерзость
Просто болталка 09 декабря 2018
Моего бывшего - его любовница, - теперь жена - точно счастлива. Родственники рассказывали - что недавно разыскивала, собирала всех телефоны и всем друзьям знакомым , где он пропал в день своих именин, так как был вне связи ои зоны доступа. Что частенько бывало при моем с ним совместном браке и проживании. А вобщем - конечно, счастлива.
Аноним_1516 09 декабря 2018
Ответ дляИграюся
А что меняется,? Потом они становятся такими же енами с кастрюлями, носками и бытом. Счастлива женщина или нет от способа заполучения мужа не зависит.
Я знаю разные случаи. Не все становятся бабами.
Компас Ижевска 09 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Моя кума очень счастлива. Познакомилась с будущим мужем во время пьянки на работе, по поводу рождения его сына. Жена была в роддоме..
Сволочь Ваш кум, жена рожает, а он бл...ет
Ло Шарик 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Опишите. За что?
Они аппетитные с виду больше )
Да и серьезные чтоль по жизни больше )
Добротная 09 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Моя кума очень счастлива. Познакомилась с будущим мужем во время пьянки на работе, по поводу рождения его сына. Жена была в роддоме..
Ужас
Сегодня не целуюсь 09 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Сволочь Ваш кум, жена рожает, а он бл...ет
Да и круто, что такое само отваливается.
Мой муж со мной все три раза в рд был, помогал с ребенком. Везде вместе.
А такое мне б и даром не надо было.
ЛолитаНеРазлита 09 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Фу...какая мерзость
Почему мерзость? В этот день они просто познакомились. Встречаться начали значительно позже.
ЛолитаНеРазлита 09 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Сволочь Ваш кум, жена рожает, а он бл...ет
Он на работе ’поляну’ выставлял, а не бл.. вал. В тот день.
Добротная 09 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
Моего бывшего - его любовница, - теперь жена - точно счастлива. Родственники рассказывали - что недавно разыскивала, собирала всех телефоны и всем друзьям знакомым , где он пропал в день своих именин, так как был вне связи ои зоны доступа. Что частенько бывало при моем с ним совместном браке и проживании. А вобщем - конечно, счастлива.
Ой и у моего БМ тоже примерно тоже
А холила ж такая вумна вся, постила бред в соц сетях,мол мужчина может уйти от жены/любовницы/бла бла а от СВОЕЙ никогда
Мона Лиза 09 декабря 2018
Подруга щаслива.А що це змінює і в другому шлюбі люди добре живуть.
Аноним_1516 09 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Они аппетитные с виду больше )
Да и серьезные чтоль по жизни больше )
Вы очень заинтересовали меня. Как персонаж. Как мужчина среди женщин. Не пойму, что вы здесь забыли. Неужели так интересно читать мамский форум.. хотя да, он давно перестал быть просто мамским.. орал/анал, тряпочка-Кончалка , политика... почему у вас нет жены?
Сегодня не целуюсь 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Вы очень заинтересовали меня. Как персонаж. Как мужчина среди женщин. Не пойму, что вы здесь забыли. Неужели так интересно читать мамский форум.. хотя да, он давно перестал быть просто мамским.. орал/анал, тряпочка-Кончалка , политика... почему у вас нет жены?
Может человеку просто скучно.
Компас Ижевска 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Вы очень заинтересовали меня. Как персонаж. Как мужчина среди женщин. Не пойму, что вы здесь забыли. Неужели так интересно читать мамский форум.. хотя да, он давно перестал быть просто мамским.. орал/анал, тряпочка-Кончалка , политика... почему у вас нет жены?
потому что у него есть декретчицы, много декретчиц
Ло Шарик 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Вы очень заинтересовали меня. Как персонаж. Как мужчина среди женщин. Не пойму, что вы здесь забыли. Неужели так интересно читать мамский форум.. хотя да, он давно перестал быть просто мамским.. орал/анал, тряпочка-Кончалка , политика... почему у вас нет жены?
Люблю мамочкам писать комплименты)
Рано или поздно будет и жена. Я больше семейный человек. А сейчас, меня просто понесло малость)
ПуФФынка_мисс 09 декабря 2018
Как можно быть счастливой если ты разбила семью.
Тем более если от одной ушёл - уйдёт и от другой)
И ещё всегда нужно помнить о бумеранге
Коварная Зая 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как можно быть счастливой если ты разбила семью.
Тем более если от одной ушёл - уйдёт и от другой)
И ещё всегда нужно помнить о бумеранге
что значит она разбила? она не на веревке увела мужика, он сам ушел
Бюст Березуцкого 09 декабря 2018
Очень счастлива,бывшая жена не ценила и постоянно пилила .Сейчас локти кусает , но уже поздно... мы очень счастливы
Опля Картопля 09 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Сволочь Ваш кум, жена рожает, а он бл...ет
И мой БМ отмечал рождение ребенка с любовницей ... Это я потом узнала, через 5-6 месяцев, ’сложила пазлы’
Kiev-tanya 09 декабря 2018
Ну кто ж правду то напишет, а? Конечно все счастливы...
Аноним_1516 09 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Люблю мамочкам писать комплименты)
Рано или поздно будет и жена. Я больше семейный человек. А сейчас, меня просто понесло малость)
Сколько вам лет? Кем работаете? Чем увлекаетесь?
Перловая Кашка 09 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Люблю мамочкам писать комплименты)
Рано или поздно будет и жена. Я больше семейный человек. А сейчас, меня просто понесло малость)
меня отт таких мужчинок тошнит , сочувствую будущей жене
ПуФФынка_мисс 09 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
что значит она разбила? она не на веревке увела мужика, он сам ушел
Разбила. И обязательно за это поплатиться, а если не она то ее дети, внуки. Как будто мужиков мало свободных.
Ло Шарик 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Сколько вам лет? Кем работаете? Чем увлекаетесь?
Мне 29 лет. Работаю на фрилансе.
Увлекаюсь электроникой, еще люблю историю средневековья) и многое другое)