Что-то не спится• 09 декабря 2018

Любовницы ставшие женами.Вы счастливы в браке?

Ку ка ку ка ку• 12 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Вы пытаетесь доказать, что есть справедливость или просто спорите ради спора? Просто интересно.
мучения Сталина перед смертью равны мучениям миллионов? За что тогда мучаются парализованные после инсульта люди?
Про Гитлера - мучения не подтверждены, останки сожгли сразу, исследования челюсти до сих пор спорный вопрос. В чем были виновны дети Геббельсов, принявшие такую же смерть?
Муссолини, как я уже писала, не считаю виновным в смерти миллионов, не считаю, что он мучился перед смертью. ваши слова о любви итальянцев к нему не имеют отношения ни к мучениям, ни к смерти.
Если вы просто спорите ради спора, то давайте оставим это. Если же вы хотите доказать, что существует справедливость - приведите соответствующие повсеместные примеры
И я не спорю с вами ради спора, мне есть чем заняться, вы вообще задаете странные вопросы и историю подучили бы. Примеры повсеместные вам, зачем? Захотите - сами найдете. В своей жизни я их видела, вы нет- у вас еще все впереди.

Сыро_Ежка• 13 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет, меня не интересует ваша личная жизнь, но раз уж вы поддерживаете точку зрения тех, для кого обещания не имеют особого значения, то странно самому их давать и обязательства брать.
Интересно, почему вы так решили? Неужели, вы считаете, что каждый секс, это взятые обязательства?
И странно, что по некоторым постам, решили, что я ’поддерживаете точку зрения тех, для кого обещания не имеют особого значения’.
Ку ка ку ка ку• 14 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
хм. это же надо так перекрутить, о сексе говорили вы, я говорила о браке, регистрируя который человек берет обязательство.
И странно, что по некоторым постам, решили, что я ’поддерживаете точку зрения тех, для кого обещания не имеют особого значения’. да решила, ваши посты на то похожи.
Сыро_Ежка• 15 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
если не сложно, просмотрите нашу ветвь общения.
началось с того, что я вам ответила на ваш пост
383 10 декабря 2018 в 00:15
’це ви шо, никогда не слышала о мужчине сделавшем детей в обмороке’.

вы пишите так, что создается впечатление, как будто каждый человек, занимаясь сексом прежде всего о детях.
дальше смотрите по ветви общения.
Про наше общение на тему истории, пропущу, оно показало ваше знание и отношение к истории.
В принципе, проанализировав ваши посты, я заметила, что вы или судите по себе, или, интересуясь жизнью других людей, ставите в пример свой опыт, что опять же, абсолютно не аксиома для других.
Видимо, да, как я писала выше, вам нравиться спор ради спора.
Воспринимаю так, что вы троллите, и на этом заканчиваю наше общение
Сыро_Ежка• 15 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Немного ветвь общения
Видимо, вы путаете желание, секс с желанием иметь детей. Часто при сексе о детях не думают, но дети именно от этого и появляются)))

я ничего не путаю, у вас ото всех с кем секс был, дети есть? или вы рожали от кого то определенного?
Секс был, пока детей нет. Рожать буду от мужа, он и есть тот ’определённый’. Именно поэтому и считаю, что в большинстве, занимаясь сексом, думают о сексе, а не о детях.

а муж почему? не сожитель, зачем тот ЗАГС?
Потому что не хотела детей от сожителя, а хотела от мужа не пойму, вас интересует моя личная жизнь? Так и спросите, но не факт, что я собираюсь вам о себе рассказывать.

Интересно, почему вы так решили? Неужели, вы считаете, что каждый секс, это взятые обязательства? И странно, что по некоторым постам, решили, что я ’поддерживаете точку зрения тех, для кого обещания не имеют особого значения’.

Ничего конкретного, в основном распросы о личной жизни.
Не вижу смысла продолжать. Прощайте
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Немного ветвь общения

Не вижу смысла продолжать. Прощайте
тут и обсуждают личную точку зрения, адьес.