Лорка-хлорка• 09 декабря 2018
Идти на корпоратив?
Девочки, мучаюсь вопросом, стоит ли вообще идти на сие мероприятие. Вышла на работу после 6 лет декрета. Мне 40, коллеги все либо молодые, либо предпенсионного возраста. Вот бабушкой себя не ощущаю. Но и зажигать с молодежью, чувствую, будет неуместно. В общем, желания идти нет совсем, мне там будет скучно. Но и отделять от коллектива тоже некрасиво? Как считаете?
Марафетчица• 09 декабря 2018
Думаю надо идти), можно и не зажигать, а просто посидеть пообщаться, заодно и в коллектив влиться будет легче
Летала_НаМетле• 09 декабря 2018
Думаю, надо идти. Расслабитесь и будете зажигать. Вам всего 40
П. С. Мне 39
Из Хацапетовки• 09 декабря 2018
Тю, а молодым у вас по сколько лет, по 17 что ли? В желании зажечь 25 от 40-ка мало отличается. Почему не уместно? Пошла бы обязательно на вашем месте. И иду на своем.
Аноним_1478• 09 декабря 2018
Конечно, идти! Мне 42, я в декрете. И очень не хватает такого вот корпоратива!
Фиона Шрековна• 09 декабря 2018
у вас словарный запас а-ля 90 -зажигать
наверное с вами и в 25 скучно было ’зажигать’
я когда пришла на работу мне было 19 всем остальным больше 30 и до 40 Эх какие это были классные ’тетки’
Лорка-хлорка
• 09 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
у вас словарный запас а-ля 90 -зажигать
Подскажите тетке - какое слово употребляют в 2018 в этом контексте? Для расширения моего кругозора.