09 декабря 2018

Опять про вредные привычки

По следам темы девочки, которая подала заявление с парнем, который курит траву и пьет пиво почти каждый день.
А что если те же вводные данные, но зп 3.5 К $ в месяц, не жадный, куда тратишь не парит мозг. Как тогда? Вы б терпели?
Результат:
вже голосів: 54
35 (64.81%) НЕТ
19 (35.19%) Терпела бы
_ХАТШЕПСУТ_ 09 декабря 2018
Скорая помощь 09 декабря 2018
Ну, более снисходительно бы относилась к его привычкам)))
Карамбулкул 09 декабря 2018
терпела бы.Вернее жила бы своей жизнью и меьше обращала внимание.Хочет умереть-его ждело.
как тебе такое илон маск 09 декабря 2018
так сопьется вскоре и станет бомжом.
Новогодняя пальма 09 декабря 2018
Ну если мозг не парит, то что тут терпеть? Полно мужиков пиво пьющих, мозг еб- их , да и не зарабатывающихся ни черта.
автор Украиночка 09 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
терпела бы.Вернее жила бы своей жизнью и меьше обращала внимание.Хочет умереть-его ждело.
Ща меня тут тапками закидают, но я так и делаю уже. Свою зп на нычку. Ребенка в хорошую школу. Тылы прикрываю на всякий случай.
Скорая помощь 09 декабря 2018
Одно дело не дурак, состоятельный, щедрый и имеет вредные привычки....а другое дело, мало того что ’никто’ по-жизни, еще и имеет кучу вредных привычек)))) Это ж две большие разницы) в первом вариант - тебе есть чем компенсировать неудобства, а во втором - скорее всего, нет.
Повелитель интернета 09 декабря 2018
Не дай бог дойти до такой жизни, чтобы ради денег лицезреть каждый день синюю морду и обдолбленные глаза. А если еще в таком виде для интима регулярно лезет. [smile]at[/sm
Любви вам! 09 декабря 2018
хм.. вопрос.. если детей с ни м делать надо, то нет. а если уже родила. то наверное бы терпела
Любви вам! 09 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
Ща меня тут тапками закидают, но я так и делаю уже. Свою зп на нычку. Ребенка в хорошую школу. Тылы прикрываю на всякий случай.
терпели бы 80% женщин. так как пивных любителей и травкокурителей очень много(( сама недавно узнала ,что некоторые знакомые курят. А с виду и не скажешь... так что... зарплата в вашем случае играет ключевую роль
Лизочек 09 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
Ща меня тут тапками закидают, но я так и делаю уже. Свою зп на нычку. Ребенка в хорошую школу. Тылы прикрываю на всякий случай.
а ребенка не боялись от наркомана рожать?
автор Украиночка 09 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
хм.. вопрос.. если детей с ни м делать надо, то нет. а если уже родила. то наверное бы терпела
Дети уже сделаны
автор Украиночка 09 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
а ребенка не боялись от наркомана рожать?
Тогда почти не дул. Вернее в период когда делали ребенка не дул. Сейчас работа очень напряженная. Говорит, что отдыхает так
Аноним ФЕЯ 09 декабря 2018
у меня также, он так отдыхает. считаю, что трава не самое большое зло. это не табак, не алкоголь и не другие наркотики. каждые выходные курит, но где-то 2 порции в специальном девайсе, который греет траву, по типу iqos - так намного слабее чем просто косяк делать - получается.
привыкла, действительно только этот способ помогает сбросить стресс. надеюсь что бросит однажды, я же курю iqos около 3-х в день, так что сама с плохими привычками.
лаМпочка 09 декабря 2018
Скажем так: да, оно не особо мешает в жизни, если человек под влиянием этого всего остается адекватным. Но...до поры до времени. В одной такой истории со мной через время пошло все наперекосяк, у человека начала отъезжать крыша, уходил в запой и уходил от меня.
Второй раз пива становилось все больше, пока, несмотря на большую любовь ко мне, не пошел налево. Просто потому что пошли перекосы личности и слетели тормоза.
Так что именно в данный момент это может быть не проблемой, а вот в длительной перспективе...
Птица Говоруша 09 декабря 2018
Не терпела бы.Сколько бы не было денег, с такими привычками у парня в один прекрасный момент съедет крыша и он вас кокнет или покалечит. Да ну на фиг.
автор Украиночка 09 декабря 2018
Ответ длялаМпочка
Скажем так: да, оно не особо мешает в жизни, если человек под влиянием этого всего остается адекватным. Но...до поры до времени. В одной такой истории со мной через время пошло все наперекосяк, у человека начала отъезжать крыша, уходил в запой и уходил от меня.
Второй раз пива становилось все больше, пока, несмотря на большую любовь ко мне, не пошел налево. Просто потому что пошли перекосы личности и слетели тормоза.
Так что именно в данный момент это может быть не проблемой, а вот в длительной перспективе...
Отож. А все так хорошо начиналось.
автор Украиночка 09 декабря 2018
Был период когда я винила друзей его. Типа сбили с пути истинного. А потом почитала здесь темы про любовниц и поняла, не она так другая, не они так другие. То есть не друзяшки виноваты, а сам под откос пошёл.
автор Украиночка 09 декабря 2018
Девушка, автор темы, которая меня зацепила, если ещё есть возможность, то как говорят во Львове: лиши ся того ровера.