Кредитная• 14 октября 2013

lenne в этом году большемерит?

Девочки, кто знает? Была в Антошке, смотрела малышу комбез, хотела 68, но приложили с 74-м размером, разница совсем небольшая, и 68 размер показался мне маленьким таким... Хорошо что посмотрела на них вживую, а то купила бы впритык((
Соседушка• 14 октября 2013
новые коллекции давно не большемерят,просто полномерки

Шиворот Навыворот• 14 октября 2013
И мне интересно, рост 78см, 80 или 86 ( есть + 6 или нет)
Откушу что там торчит• 14 октября 2013
А мне интересно почему у всех продавцов остался 122 размер не продан??? что то не так ?
Директор Пляжа• 14 октября 2013
Надо конкретно по модели смотреть. Мы намного уже больше - 134 см )) но для примера. Курточка одной модели 134 оказалась нам как раз. Другой модели 140 тоже как раз. Взяли 146, чтоб с запасом. А вот в 146 третьей модели - утонули )))
автор Кредитная • 14 октября 2013
а я хотела комбезик здесь покупать
как же не прогадать без примерки?
Кучерявочка• 14 октября 2013
мы с ростом 78 взяли сдельник 86 размера, сел хорошо, есть конечно запас, рукавчики аккуратно подворачиваются, штанина вообще благодаря резинке по краю и сапожкам сидит прекрасно. Зато когда ребенок двигается ничего не натягивается, всего хватает, а мерили 80, так при поднятии ручек нормально так оголяется запястье. Учитывая, что ребенок нашего возраста вырастает за год на 10 см, тоесть, даст Бог, мы будем 88 см, может еще и в следуюющем поносим.
автор Кредитная • 14 октября 2013
вот и я смотрю с нашим ростом 65 см надо брать уже 74
Кучерявочка• 14 октября 2013
Ответ дляvishnevskaya
лучше всего примерьте на ребеночка оба размера в магазине, покурутите его со всех сторон, пусть пройдется, прикиньте, на сколько может вырасти ребенок за ету зиму, чтоб до конца хватило. Главное, чтоб малышу потом было удобно в обновке!
ТрамвайGirl• 14 октября 2013
я на рост 71 (в октябре)взяла сначала 80-мі утонули совсем!! пришлось менять на 74. доходили до конца марта отлично!

Откушу что там торчит• 14 октября 2013
Ответ дляvishnevskaya
а я хотела комбезик здесь покупать
как же не прогадать без примерки?
Идите в своём городе и меряйте (модель, рост, расцветку) а покупайте на КС
автор Кредитная • 14 октября 2013
да вот не вижу здесь модельку которая понравилась! да и цены здесь давно не радуют(((
автор Кредитная • 14 октября 2013
вот такой хочу, только лимонного цвета, красивенныыыый