Аноним_1571• 09 декабря 2018
Нормально или ужас?
Хотела левую стену еле еле сиреневой, а она получилась почти как правая, хотя краска на три тона светлее
И это ещё в один слой(((((
Расстроена капец, красить дальше не хочу
И это ещё в один слой(((((
Результат:
вже голосів:
239 (68.29%)
Мда. Не очень
104 (29.71%)
И так сойдёт
7 (2%)
Напишу в комментах как исправить беду
Бабушка-байкерша• 09 декабря 2018
Как по мне нормально. Главное что стенка впереди контраст создает. Все нормально.
Аноним_1571
• 09 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Вообще не понимаю такие цвета в узком помещении
Светлое нужно было.
У меня двое детей, светлое исключено
А сиреневый мой самый любимый цвет...у меня кухня блеклая коричневый и беж, аж тошно , захотелось красок)))
Молчалка• 09 декабря 2018
Я, видимо, ничего не понимаю в искусстве...
Но выход есть - чтобы левая не казалась выцветшей, покрасьте ее тем же тоном, что и правая окрашена.
Краля-Галя• 09 декабря 2018
Вы знаете, что фиолетовый и сиреневый цвет любят люди с психическими отклонениями?
Аноним_1571
• 09 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Все может быть, в последнее время влюблена в лиловые тона
звездная галактика• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
у меня светлее. мне нравится. и да - я псих
Молчалка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
У меня двое детей, светлое исключено
Все нормально! Я вот даже представила натяжной потолок, хорошее освещение и аккуратный пол (плитка, ламинат - не важно) - будет очень даже свежо и весело.
Запароленое одеяло• 09 декабря 2018
Капец, а не расцветка ... все плохо, и не важно, что там у вас светлее, что темнее
Аноним_1571
• 09 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Пол есть плитка
ЗаведУющая• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
У меня двое детей, светлое исключено
шо того коридора, живите так, если шо - перекрасите
Запароленое одеяло• 09 декабря 2018
Вот та дальняя стена в темном цвете еще +/- не плохо, перекрасьте эти 2 другие стены в светло-серый, будет намного лучше и моднее, чем сейчас 50 оттенков сиреневого
Барбитта• 09 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
+100
Первая ассоциация психиатрическая больница
Вырви глаз просто
Нельзя переделать?
Вырви глаз просто
Нельзя переделать?
Молчалка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Пол есть плитка
Отлично!
Автор, никого не слушайте и больше не создавайте таких опросов, иначе потом сама в себе сомневаться будете. Уверенно доводите работу до конца. А что делать с левой стеной утром решите - с этой мыслью надо переспать (мне помогает), утром свежая голова, новые идеи и, как минимум, сухие стены, по которым уже точно можно определить совместимость тонов.
Мамулька• 09 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Бля.... я псих! люблю фиолетовый , но просто как отдельный цвет, но в интерьерах и одежде крайне не приемлю.
Аноним_1571
• 09 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
+100
Вырви глаз просто
Нельзя переделать?
Вырви глаз просто
Нельзя переделать?
Не знаю.... ((((
Думаю можно перекрасить, но возьмётся ли краска светлее на этот цвет....
Откушу что там торчит• 09 декабря 2018
Согласна, цвет фиолетовый и его оттенки выбирают люди с псих. заболеваниями, моя свекровь тому подтерждение!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 09 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Отлично!
++++
автор, мне нравится, но я не понимаю это лево право темнее светлее
делайте так как нравиться вам
даже если это серобуромалиновый в крапинку
мы не живём с вами
про понятие моды вообще есть отличное выражение, но за него тут банят
делайте так как нравиться вам
мы не живём с вами
Ms. Скромность• 09 декабря 2018
Та без разницы тона уже .
Это капец такого цвета стены.
Что ж так мотыляет из крайности в крайность то блекло беж коричневый то вырви глаз ?
Стены лучше делать нейтральные и тёплые оттенки , а яркости добавлять предметами интерьера и цветовыми пятнами в интерьере
Это капец такого цвета стены.
Аноним_1543• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Вы комнату выкрасили в 3 цветах????
Своего не предлагать• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Автор, если не нравится , перекрасьте белым, а потом- тон, которвй хотите