Аноним_1571• 09 декабря 2018

Нормально или ужас?

Хотела левую стену еле еле сиреневой, а она получилась почти как правая, хотя краска на три тона светлее
И это ещё в один слой(((((
Расстроена капец, красить дальше не хочу
Результат:
вже голосів: 350
239 (68.29%) Мда. Не очень
104 (29.71%) И так сойдёт
7 (2%) Напишу в комментах как исправить беду
Аноним_1453• 09 декабря 2018
Барби дом

Гороховая• 09 декабря 2018
Никогда бы не сделала сиреневые стены)
ПочтальЁнша• 09 декабря 2018
Вообще не понимаю такие цвета в узком помещении
Светлое нужно было.
Бабушка-байкерша• 09 декабря 2018
Как по мне нормально. Главное что стенка впереди контраст создает. Все нормально.
автор Аноним_1571 • 09 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Светлое нужно было.
У меня двое детей, светлое исключено
А сиреневый мой самый любимый цвет...у меня кухня блеклая коричневый и беж, аж тошно , захотелось красок)))
Из Виа-гры• 09 декабря 2018
мраааак
Молчалка• 09 декабря 2018
Я, видимо, ничего не понимаю в искусстве...
Но выход есть - чтобы левая не казалась выцветшей, покрасьте ее тем же тоном, что и правая окрашена.

Леска• 09 декабря 2018
Вообще все плохо. Имхо, конечно. Я б не смогла в таком цвете жить
Краля-Галя• 09 декабря 2018
Вы знаете, что фиолетовый и сиреневый цвет любят люди с психическими отклонениями?
автор Аноним_1571 • 09 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Все может быть, в последнее время влюблена в лиловые тона
звездная галактика• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
у меня светлее. мне нравится. и да - я псих
Молчалка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
У меня двое детей, светлое исключено
Все нормально! Я вот даже представила натяжной потолок, хорошее освещение и аккуратный пол (плитка, ламинат - не важно) - будет очень даже свежо и весело.
Запароленое одеяло• 09 декабря 2018
Капец, а не расцветка ... все плохо, и не важно, что там у вас светлее, что темнее
автор Аноним_1571 • 09 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Пол есть плитка
ЗаведУющая• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
У меня двое детей, светлое исключено
шо того коридора, живите так, если шо - перекрасите
автор Аноним_1571 • 09 декабря 2018
Добейте меня(((
Безсердечные...
Запароленое одеяло• 09 декабря 2018
Вот та дальняя стена в темном цвете еще +/- не плохо, перекрасьте эти 2 другие стены в светло-серый, будет намного лучше и моднее, чем сейчас 50 оттенков сиреневого
Барбитта• 09 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
+100
Первая ассоциация психиатрическая больница
Вырви глаз просто
Нельзя переделать?
Мамулька• 09 декабря 2018
УЖАС!!! сочувствую , дикий цвет

Каяспер• 09 декабря 2018
это офис ? если квартира то капец
Молчалка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Пол есть плитка
Отлично!
Автор, никого не слушайте и больше не создавайте таких опросов, иначе потом сама в себе сомневаться будете. Уверенно доводите работу до конца. А что делать с левой стеной утром решите - с этой мыслью надо переспать (мне помогает), утром свежая голова, новые идеи и, как минимум, сухие стены, по которым уже точно можно определить совместимость тонов.
Мамулька• 09 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Бля.... я псих! люблю фиолетовый , но просто как отдельный цвет, но в интерьерах и одежде крайне не приемлю.
автор Аноним_1571 • 09 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
+100
Вырви глаз просто
Нельзя переделать?
Не знаю.... ((((
Думаю можно перекрасить, но возьмётся ли краска светлее на этот цвет....
Откушу что там торчит• 09 декабря 2018
Согласна, цвет фиолетовый и его оттенки выбирают люди с псих. заболеваниями, моя свекровь тому подтерждение!!!
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2018
Ойй, отталкивает очень, перекрасьте
Откушу что там торчит• 09 декабря 2018
Ну и ник) да кушать хочу))))
_ХАТШЕПСУТ_• 09 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Отлично!
++++
автор, мне нравится, но я не понимаю это лево право темнее светлее

делайте так как нравиться вам
даже если это серобуромалиновый в крапинку
мы не живём с вами
про понятие моды вообще есть отличное выражение, но за него тут банят
Ms. Скромность• 09 декабря 2018
Та без разницы тона уже .
Это капец такого цвета стены.
Что ж так мотыляет из крайности в крайность то блекло беж коричневый то вырви глаз ?
Стены лучше делать нейтральные и тёплые оттенки , а яркости добавлять предметами интерьера и цветовыми пятнами в интерьере
Аноним_1543• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Вы комнату выкрасили в 3 цветах????
Своего не предлагать• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Автор, если не нравится , перекрасьте белым, а потом- тон, которвй хотите