Аноним_1571• 09 декабря 2018

Нормально или ужас?

Хотела левую стену еле еле сиреневой, а она получилась почти как правая, хотя краска на три тона светлее
И это ещё в один слой(((((
Расстроена капец, красить дальше не хочу
Результат:
вже голосів: 350
239 (68.29%) Мда. Не очень
104 (29.71%) И так сойдёт
7 (2%) Напишу в комментах как исправить беду
Аноним_1543• 09 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, если не нравится , перекрасьте белым, а потом- тон, которвй хотите
Проще зачистить и выкрасить заново
А то там будет слой красок

Анчо Ус• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Не знаю.... ((((
Думаю можно перекрасить, но возьмётся ли краска светлее на этот цвет....
Посоветуйтесь в магазине, должны предложить какая лучше краска для перекрытия. И вам нужно не на три тона светлее делать, а с лёгким оттенком, тогда ваша задумка заиграет. Перекрасить сейчас гораздо проще, чем ходить и раздражаться из-за неудачного цвета стены. И не слушайте этих змеюк, на вкус и цвет фломастеры разные. Тоже люблю оттенки фиолетового.
parele• 09 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Вы знаете, что фиолетовый и сиреневый цвет любят люди с психическими отклонениями?
Серьезно?))) А мне фиолетовый просто идет.
Хотя в сиреневых стенах с ума бы сошла точно.
Автор, может, краска высохнет и посветлеет? Нет - перекрасьте в лаймовый.
к.Буланова• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
У меня двое детей, светлое исключено
А сиреневый мой самый любимый цвет...у меня кухня блеклая коричневый и беж, аж тошно , захотелось красок)))
автор, ну у каждого свой вкус!!!! делайте, как вам комфортно. если хотите светлее, то разбавьте краску белой и второй слой наложите светлее
к.Буланова• 09 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Отлично!
Автор, никого не слушайте и больше не создавайте таких опросов, иначе потом сама в себе сомневаться будете. Уверенно доводите работу до конца. А что делать с левой стеной утром решите - с этой мыслью надо переспать (мне помогает), утром свежая голова, новые идеи и, как минимум, сухие стены, по которым уже точно можно определить совместимость тонов.
+ 1000000
Своего не предлагать• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
Проще зачистить и выкрасить заново
А то там будет слой красок
Не проще, не советуйте, если не понимаете
к.Буланова• 09 декабря 2018
Ответ дляMs. Скромность
Та без разницы тона уже .
Это капец такого цвета стены.
Что ж так мотыляет из крайности в крайность то блекло беж коричневый то вырви глаз ?
Стены лучше делать нейтральные и тёплые оттенки , а яркости добавлять предметами интерьера и цветовыми пятнами в интерьере
кому лучше?

КарамбОлька• 09 декабря 2018
Мне кажется, такие цвета могут быть акцентом в интерьере, но никак не основными
Аноним_1521• 09 декабря 2018
Кусочек детской. Пол и мебель белые. И даже если сейчас 300 чел скажет, что у меня псих отклонения, то мне, как видите, фиолетово! Мне и детям нравится, и это главное!
к.Буланова• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
Разведка Маша• 09 декабря 2018
буеее
можна було взяти нейтральніший колір
j481 до прикладу
а так психоделіка
п.с. стіна ще мокра . висохне і буде світліша
Советничаю тут• 09 декабря 2018
Жууууть! Фиолетовый красивый цвет, но не в интерьере как цвет стен...переделывать-это 200%
КохайтесьЧорнобровi• 09 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Согласна, цвет фиолетовый и его оттенки выбирают люди с псих. заболеваниями, моя свекровь тому подтерждение!!!
++++++++
и моя свекровь тоже это подтверждает
КарамбОлька• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
Ужс. Детям наверное года 2, поэтому мама думает, что им все нравится
На границе• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
Извините, вы у деток спрашивали нравится им или нет? Вы серьёзно?
ПочтальЁнша• 09 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
Да перестаньте, симпатично.
Меня не звали• 09 декабря 2018
Я не люблю такие цвета. Как по мне селом попахивает
CanisLupus• 09 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Да ладно?))
Запароленое одеяло• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
у вас вообще другие цвета, это не сочные, как у автора, а грязные ( в хорошем смысле этого слова), эффект совсем другой. У автора сейчас вырвиглаз

Гумно• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Не знаю.... ((((
Не нужно ничего перекрашивать. Очень даже мило. Не все имею одинаковый вкус
И.О. человека• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Добейте меня(((
Безсердечные...
Двери вообще не с этой оперы.
ДамаСКошками• 09 декабря 2018
Мне нравится, у меня на старой квартире тоже был сиреневый коридор (в хрущовке) и двери венге, правда с витражами. Мне очень нравилось.
Україна понад усе!• 09 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Чушь, у меня очень устойчивая психика, при этом я люблю и сиреневый, и фиолетовый цвета. Вы хотите сказать, что в псих.диспансере все любят сиреневый цвет?
західний_діалект• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
Барби дом
100%, первое что пришло в голову
Аноним_1543• 09 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Конечно не понимаю)))куда мне до технологий 20 века, в которых многие до сих пор живут и красят разноцветными слоями стены )
Не, если вы про ремонт своими руками, то не проще, конечно. Но пишу о том как оно по уму
автор Аноним_1571 • 09 декабря 2018
Ответ дляMs. Скромность
Та без разницы тона уже .
Это капец такого цвета стены.
Я просто не люблю нейтральный цвета, прям очень
Там не будет предметов интерьера, только вешалка и полка для обуви
Солнечный зайчик• 09 декабря 2018
Угораю с таких тем. Ну зачем вам это выслушивать (вычитывать)? Это ваша квартира и ваш вкус, нехрен кого-то слушать, будет 100 и одно возражение и чуждое вам видение. Хоть в малиновый, если вам комфортно. Акцентов добавьте на свой вкус, если кажется слишком темным - светлых, слишком светлых - тёмных, тускло - ярких.
Дикая Роза• 09 декабря 2018
Ужас, сиреневый в интерьере выглядит кошмарно. Перекрашивайте
автор Аноним_1571 • 09 декабря 2018
Ответ дляАнчо Ус
Это в эпицентре и намешали мне профи , сказала еле еле лиловый
CanisLupus• 09 декабря 2018
Обожаю фиолетовый))) у нас ванна нежнофиолетовым частично выкрашена.
Декор ваше все, мебель и остальное докупите и будет хорошо!)