Аноним_1571• 09 декабря 2018
Нормально или ужас?
Хотела левую стену еле еле сиреневой, а она получилась почти как правая, хотя краска на три тона светлее
И это ещё в один слой(((((
Расстроена капец, красить дальше не хочу
И это ещё в один слой(((((
Результат:
вже голосів:
239 (68.29%)
Мда. Не очень
104 (29.71%)
И так сойдёт
7 (2%)
Напишу в комментах как исправить беду
УжеВотДа• 09 декабря 2018
Ответ дляnezhinka
А Вы уверены, что это придумал кто-то реально умный и у него были основания, серьезные исследования, большая выборка? Ну нельзя же все подряд повторять ...
о, что нашла по теме:
Сегодня очень модно для оформления помещения использовать яркие цвета, так вот фиолетовый создает некую тяжелую обстановку. Психологи считают, что если человек долго находится в комнате, которая оформлена в фиолетовых оттенках, он может чувствовать себя угнетающе и даже может впасть в депрессию.
В психологии объясняется, что тот, кто любит фиолетовый цвет, является чувствительной и восприимчивой натурой. Если часто носить одежду такого оттенка, то могут возникать перепады настроения.
УжеВотДа• 09 декабря 2018
Психологи, говоря о фиолетовом цвете, дают некоторые рекомендации. Во-первых, в интерьерах его не должно быть много и лучше всего использовать оттенки в качестве ярких акцентов. Рекомендуется сочетать с желтым, белым и голубым. Во-вторых, не стоит окружать фиолетовым цветом ребенка.
Уточка• 09 декабря 2018
Гыгыгы, у нас вообще феерия цветов!
Прихожая и коридор - классический серый, гостиная и кухня - тёплый беж, серебристо-серый и зеленое яблоко, спальня - винный оттенок, ванная - а-ля черничное пирожное (фиолетовый пол, плитка беж с оттенками, стыки фиолет с переходом в беж.
Мороки с цветосочетанием в 2 месяца и прекрасный результат!
Мебель и интерьер подбрасывает с учетом цветовой гаммы
УжеВотДа• 09 декабря 2018
Ответ дляУточка
Гыгыгы, у нас вообще феерия цветов!
фото ванной покажите плиз
Уточка• 09 декабря 2018
Для строгости подобран белый верхний плинтус (или как он там) который ’поднимает’ потолок и делает камерным наш эксперимент.
Честно пару месяцев с мужем нагару отрабатывали цветовую гамму, потом наполнение и только потом приступили к реализации.
Готовимся к расширению с учётом пополнения, пока только задумки
Уточка• 09 декабря 2018
Автор, у Вас как в клубе, не обижайтесь. Особенно если освещение изменить - прям 2000-е, Продиджи и кислота ...
Без обид
Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2018
Ответ дляУточка
Гыгыгы, у нас вообще феерия цветов!
Смилуйтесь, покажите эту красоту)
Аноним_1548• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Все может быть, в последнее время влюблена в лиловые тона
посмотрите в гугле -полно фото прихожих в таких тонах.очень даже симпатичных.и не слушайте никого.не все любят бежевенькое.у Вас может получиться очень даже красивая прихожая
Уточка• 09 декабря 2018
Запароленое одеяло• 09 декабря 2018
Ответ дляУточка
Ну как-то так
Не, я так не играю. Читала ваши комменты и уже рука потянулась написать- не верю, но не может человек тааак сочетать в одном интерьере не сочетание. Но ваши фото вас подвели- коридор и ванна отлично сочетаются, только где вы взяли ту деревянную дверь ??? Она точно лишняя, но ее хоть перекрасить можно
жду еще фото остальных помещений)
Уточка• 09 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
жду еще фото остальных помещений)
Вот дверь да, хз как мы ее впихнули. Муж давно хочет ее заменить
А так вся цветовая гамма по принципу треугольника в квартире - стояли и сочетали, мебель приблизительно в таких же тонах - в гостиной темная, в спальне светлая.
Запароленое одеяло• 09 декабря 2018
Ответ дляУточка
фото
нууу) это в сто раз лучше, чем у автора) у вас хоть все в одном, современном стиле) а у автора кухня классическая классика, а коридор-эх в каком стиле) почему у вас плитка в разных расцветках на полу в коридоре и кухне? Или это плитка и ламинат?
Уточка• 09 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
жду еще фото остальных помещений)
Если про входную - это самое первое приобретение в жилище! Потом матерились, как мы до этого додумались
В следующий раз умнее будем
УжеВотДа• 09 декабря 2018
Ответ дляУточка
Дверка просится под покраску))
У вас прикольно)) только гостинная не совсем на мой вкус
Уточка• 09 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Задумка такая, коридор, обеденная зона и гостиная: керамогранит и ламинат.
Кто пережил ремонт - тот проживет долго
Уточка• 09 декабря 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дверка просится под покраску))
У нас евро-гостиная, разделена на кухонную зону и гостиную.
Это любимый цвет супруга, пришлось согласиться и придумать как это буйство подавить.
А так - поели и переместились на диван с рюмашкой и смотрим фильм или играем в приставку
УжеВотДа• 09 декабря 2018
Ответ дляУточка
Кто пережил ремонт - тот проживет долго
не факт, у меня с бывшим мужем два ремонта за плечами
Запароленое одеяло• 09 декабря 2018
Ответ дляУточка
В следующий раз умнее будем
не, я про дверку возле унитаза) а что там за ней?) И еще, впервые вижу такое расположение плиты на кухне, как вы готовите?) По фото это кажется очень не удобно
УжеВотДа• 09 декабря 2018
Ответ дляУточка
Дело даже не в цвете, обои в крупные цветы больше смущают
Уточка• 09 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
А, там спрятаны коммуникации. На тот момент мы уже задолбались искать нужный цвет )))
Уточка• 09 декабря 2018
Ответ дляУжеВотДа
Без мебели и аксессуаров - да! Реально стремно, но в общем - все гармонично.
УжеВотДа• 09 декабря 2018
Ответ дляУточка
ну покажите уже))
Уточка• 09 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тоже думала, что будет неудобно готовить, с дизайнером решения прорабатывали. Но вполне себе нормально, без акробатических трюков.
Запароленое одеяло• 09 декабря 2018
Ответ дляУточка
Ну и супер) только дверцу перекрасьте и все будет великолепно)
Уточка• 09 декабря 2018
Ответ дляУжеВотДа
Вспомнила! Было помутнение на стадии почти окончания. Увидела обои в огроменные цветы в духе Ван Гога - сине-жёлтая гамма, прям бархатистая и вырви глаз. Мне так понравилось, что готова была поменять цвет кухни и концепцию комнаты
Муж стоически терпел и готов был согласиться, но что-то не сложилось. Сейчас вспоминаю в ужасе
от такого - прямо в дурку
Уточка• 09 декабря 2018
Ответ дляУжеВотДа
ну покажите уже))
Да мы уже в опочивальне, куда фоткать то. А так - фото только с котами и они в пространстве ))