Кинг-Конгша• 09 декабря 2018

Есть такие кто сдает Свою квартиру в сезон

Как думаете, можно ли так немного заработать? Квартира у нас 3 комн. Дети уезжают на лето к бабушке, квартира пустует. Живем в Одессе, море 10 мин.на маршрутке. Можно ли так сдать одну комнату? Сами находиться в другой.
Жабры жабы• 09 декабря 2018
на каждый товар есть свой покупатель.мои знакомые сдают дом по комнатам...200грв с человека. (16 фонтана)

автор Кинг-Конгша • 09 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
А сами они там живут?
Аноним_1455• 09 декабря 2018
конечно можно, в сезон возле моря даже халабуды снимают, все дело в цене
Аноним_1455• 09 декабря 2018
я кстати в Евпатории как то не могла найти жилье (ребенок был в санатории там, а я хотела рядом), так сняла койко-место в комнате с хозяйкой, так мы с ней после этого дружим уже очень много лет.
Король дивана• 09 декабря 2018
Конечно можно .
И только комнату и всю квартиру .
Даже в городах без моря так сдают и комнаты только и полностью квартиру .
Соседи по даче сдают свою квартиру с апреля по октябрь и живут на даче