Гербалайф и Ко• 09 декабря 2018

перлы с мужского форума...что о нас думают мужчины(((

набрела я тут значт на мужской форум...пишет мужик 35!! лет
"Я считаю так, надо такую бабу которую можно для начала бесплатно выгулять, разок другой бесплатно. Заодно узнать её по лучше дабы не потратить зря денег на кафе. А то сейчас большинство баб такие что зимой гулять холодно и сыро, хотят свою жопу в тепле и уюте чтобы была. Попить на халяву кофе и угоститься в целом. А мужик значит должен оплачивать её внимание к себе без гарантий развития отношений. Вот у меня на примере с мадам с парками. 2 раза выгулял в парках чтобы прояснить ситуацию что мы друг другу не подходим видимо. Это которая щёки подставляет. Ну слилась и ладно не так обидно если бы я на эти 2 свидания потратился на кафэ, это по деньгам грубо говоря один поход к индивидуалке."
Значит думаю так, сначала выгул барышни бесплатно. Устраивая ей проверки, задавать вопросы. Выяснить её отношение к финансам в отношениях, всё ли должен мужчина или она хоть чего то должна тоже, готова ли на копромисы с мужчиной, будет ли спорить, ЧСВсить, пытаться навязывать свои условия, отмораживаться на некоторые вопросы, готова ли сама к каким то расходам в отношениях или только потребительство. Так же стоит прямо или косвенно затронуть вопрос об её отношению к интиму. Попробовать её кинестетить и целовать, пусть не в засос сразу но хотя бы как тест, губы или щёчка. smile В общем понять для себя годная ли это подруга, стоит ли с ней продолжать общение. Если не годная лучше даже самому слиться, а если она нормальная то можно далее устраивать свиданки платные но недорогие для начала. Это кино, выставки, кафэ. Желательно на этом этапе уже перейти к сексу, 3-5 свиданий или хотя бы иметь понимание что секс светит в ближайшее время. Ну а дальше уже можно и что то по дороже тратиться, если всё складывается хорошо, есть секс. И возможно с перспективой пожить вместе, если она тоже готова тратить деньги, на продукты или ещё что то.
Необязательно чтобы это были траты 50/50, но важно чтобы она тоже как то вкладывалась в отношения иначе дело мутное.
автор Марисабелла • 10 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
да я зарегестрируюсь как мужик
может хоть на старости лет смогу их понять философию
я думаю не так просто там это сделать. верификацию надо пройти

Жена миллионера• 10 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
доказательства предьявить во весь экран?
Ошеламиссимо• 10 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
откровения нашего героя

’я вчера реально ездил к индивидуалке за 3000. Честно не очень понравилась, шаболда на разок. Но всё равно приятно потрахаться с голой женщиной.’
Ага, имел ее и плакал от счастья... но и тут, конечно, без дешевой бравады не обошлось, чтобы скрыть горечь осознания, что кроме шлюх ему другие, нормальные красивые девушки недоступны.
автор Марисабелла • 10 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
ну типа фото с каким то номером может быть..
КоКоКоКоКоКо...• 10 декабря 2018
с мужичком все понятно. А вот советчицы живущие в унылых условиях и вечных декретах, искренне уверенные что среднестатистический самец потянет содержание семьи на одну з/п действительно веселят, рассказывая что вот у них-то все не так и они умные.
Самовнушение?
Ошеламиссимо• 10 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Боже, нормальные мужики наоборот своими достижениями хвастают на каждом углу, а тут массонская ложа, млин.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2018
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Самовнушение?
Так а что делать? На безрыбье и рак - щука. ’Принцев мало и на всех их не хватает’.
Мандолина Бу• 10 декабря 2018
Автор, почитала я все цитаты этой омп
Он же ненормальный какой-то. Комплекс на комплексе и такие жирные тараканы....
Ясен пень 35 лет и один, как банный лист на жопе. Ни одна нормальная баба с таким не будет. Явно все сразу понимают что за экземпляр даже по виду, что его с такой завидной регулярность отшивают. Естественный отошло в действии))))) такой не должен размножаться
Мандолина Бу• 10 декабря 2018
Отошло - отбор)))

Разумная Губка• 10 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, маркетолог. Это уже дурная привычка - постоянно анализировать и формулировать гипотезы.
у Вас здорово получается)
оно вроде как и нехорошо набиваться общаться, но вот с Вами пренебрегла бы правилами хорошего тона)))
Подумайте, может, надо блог вести? Очень ёмко и по сути пишете, такой талант зарывать нельзя...
Если что, я первая подписчица, кондуктор троллейбуса - в очередь!
Ошеламиссимо• 10 декабря 2018
Ответ дляМандолина Бу
Автор, почитала я все цитаты этой омп
Хи, ко мне этим летом на эскалаторе в метро подкрался в спортивном костюме загорелый мачо-самец. Сзади на ступеньке едут две барышни-подружки из серии ’замуж невтерпёж’, страшненькие. И тут товарищ спрашивает: девушка, разрешите угостить Вас ПИВОМ. Я думала, он шутит, типа оригинально подкатил, но нет, на серьёзе мужик. Нет, говорю, извините, не пью пиво, вино пью. Извините ещё раз, ради Бога, тороплюсь, в другой раз обязательно и т.д. Сзади чтоб Вы понимали напряжённое молчание и пыхтенье, чувствую, дамочки готовы и на пиво, и на вино, и на ближайшую лесопосадку. И так мне хотелось ему как-то кивком головы хоть показать в их сторону, дескать вот, вот твоя целевая аудитория, маетесь ведь друг без друга, три человека могли сегодня быть счастливы и засыпать довольные в постельках...
Ошеламиссимо• 10 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
у Вас здорово получается)
Спасибо, мне когда-то предлагали быть журналистом... Может и правда, попробовать :-))
Аноним_1570• 10 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Ага, пробный секс. Одобряю, а то можно так терпеть походы по забегаловкам, а потом окажется, что он кроме миссионерской позы ничего не знает да и в той максимум 20 секунд, скорострел, да-с. Вот это попадалово. Отморозил себе, видать, во время зимних прогулок по паркам.
Блин у меня был иностранец , бежала я от него роняя тапки , такой весь обходительный за нос водил долго, ну я так и подумала что что то не то , он разделся а там полудохлых хробачок см-5,, сбежала в тот же вечер,
Ошеламиссимо• 10 декабря 2018
Девушки и парни, всем доброй ночи, ушла баиньки.
Миззери• 10 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Интересненько вы так девушек охаракткризовали совершенно их не зная. На что они согласны за них решили
РозаФиалковна• 10 декабря 2018
Фу, какие же дебилы
marinka1001• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
а вот он вкратце о своей личной жизни...это перлы)))

’В общем смысл такой что я много знакомился, очень много и много лет, много отказов и негатива нахлебался а конверсии в удачные знакомства и секс очень низкие. Хочется отметить печальный факт что никогда я не был удовлетворён качеством женщин которых имел. Не смотря на сложности я имел всё таки достаточно много в основном одноразовых связей, но блин как по закону подлости те бабы которые очень цепляют внимание и вызывают особое состояние похоти и желания мне не доступны. Никогда не получается трахать красивых смазливых сучек. Всегда либо нет секса вообще либо он эпизодически бывает но с теми кто так себе. Это долбаная аксиома уже, закон подлости или проклятье, как назвать не знаю. Но на протяжении жизни с подросткового возраста всегда такая хрень, от тех баб от кого дух захватывает нифига не возможно по разным причинам замутить чего то. Из-за этого жёстко штормит когда видишь у кого то таких баб которых не можешь иметь сам. Из-за того что это регулярность то накапливается злость, обида, агрессия.

Что касается знакомств, надо что то менять, подход и мышление а то с ума сойти можно или сорваться с катушек. Наорал матом на одну сучку которая мне отказала в знакомстве недавно. Она ещё мрась как будто издеваясь отвечает с наглой рожей - ’просто не хочу’. Что за хрень я вроде симпатичный, одет нормально, загорелый был на тот момент после отпуска. Такое чувство было что будь моя воля я бы её отмудохал бы за такой болезненный отказ. Бывают девушки адекватные культурно отвечают не вызывая агрессии. А есть высокомерные чсв которые охренели и чувствуют себя в безопасности, наверняка уверены в том что им можно отшивать и издеваться над мужиками и за это не получат по лицу. По этому всё это надоело уже пипец как, драться и бить баб тоже не выход. Значит надо менять мышление, да блин уже вроде сколько раз себе пытался внушать что не надо лезть к этим сукам чсвшным, но у меня это уже на уровне условного рефлекса. Они сами не лезут ко мне, у меня хронический дефицит внимания и секса с красотками. ’
Пипец
он больной?
Разумная Губка• 10 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Без может - Очень стОит. Я репетитор, филолог, редактор, тема отношений М/Ж - моя любимая, но я, как Вы, не могу)))
И про выставки с кофе я не шутила, особенно если Вы из Киева
Мандолина Бу• 10 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
)))))))
А потом такие льют горькие слезы по форумам, что отшивают их таких хороших и какой мир не справедливый. Не предоставляя никакого шанса тем женщинам, кто готов знакомится, хоть и по внешности не эталон)

РозаФиалковна• 10 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Ну я с ним согласна, а что не так?
У них через фразу секс, секс, секс.....
РозаФиалковна• 10 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так не все олигархи. Уже давным давно 50/50 оплата в кафе и и.д. Человек работает на з/п, знает цену деньгам. Что так удивляет. Открою секрет, даже очень богатые считаю свои Деньги и не хотят, чтоб их разводили.
если уж в кафе отдельно расплчиваться, то ЗА СЕБЯ, а не 50 на 50
РозаФиалковна• 10 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
я смотрю, все не согласные с мнением мужчины-как одна королевны и им все должны))))
А вы увидели только денежную итему, а общее жлобство, невежество и скудоумие не увидели?
Аноним_1521• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
и это пишет мужик 35 лет))))
Проверки дурацкая идея.
В остальном всё верно!
+ самое ценное время!
В идеале приглашать на свидание несколько девушек Для экономии времени)
РозаФиалковна• 10 декабря 2018
Ответ дляWind99
Это же Евгений Н писульку написал ! Полностью его манера изречений )))))))
неправда
Закидай меня камнями• 10 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
То-то я смотрю многие здешние мадамы от избытка ума пошли читать все высказывания этого мужчинки на другом форуме)))
Аноним_1521• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
мне больше всего поразило что он делает пересчеты свидания к походу к простигосподи..вот так сидишь ты на свидании с кем то-а он в уме считает-так я уже 3 раза на нее потратился, это где то 3 часа у индивидуалки.... жесть..
Что в этом такого плохого?
Одно свидание с непредсказуемым результатом примерно = цене предсказуемого результата! + -
РозаФиалковна• 10 декабря 2018
Ответ дляМанный комочек
там не жлоб. Там психически неуравновешенный человек с комплексами,склонный к насилию. мне лично жутко было это читать. Человека выбешивает,что кто то чувствует себя в безопасности и посмел отказать. Там с детства проблемы. Не дай бог
Точно. Поведение ребенка или подростка. Хочу и всё тут, подавайте ему красотку. А то, что наружность у него наверняка такая же отвратительная как и внутренний, мир, отталкивающая девушек, ему понять не дано
РозаФиалковна• 10 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
с голой женщиной
Аноним_1521• 10 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
ага, равняет он по выходам к индивидуалке. так и ходи к индивидуалке,
чего ты к обычным дамам лезешь
Нажаль ооооч часто нет разницы и ооооч сложно отличить
Кофр для ноги• 10 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Щоб витратитись на жінку, потрібно в першу чергу мати що витрачати. І чоловік, котрий може собі дозволити, не буде рахувати скільчи чашечок кави дівчина випила (грьобаний стид) А тим жалюгідним невдахам, які це пишуть, дійсно краще користуватись послугами повій та не морочити нормальним дівчатам голову.
Та какие там повии..))) жлобяра..рука правая,рука левая-вот его подружайки..