Ще з цiкавого Что так хреново на душе.... аж плакать хочется +24 погадаем? +27 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Есть тут рожденные в год козы ? +34 Питайте +14 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k А есть тут те, кто боиться призрака увидеть? Или там нечистого духа? +20 Это какое-то псих отклонение? +32 Фейсбук предложил мне видео,где врач рассказывает про МОЕГО сына.Теория заговор +65 Как люди купаются в Днепре, если в ней тонна прудовиков, а они переносчики церк +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1326 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+624 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+327 Поиск подруги в Запорожье2+272 Чоловік хоче такого плану диван2+262 Коимакс и вес+231 Это какой размер?+201 ещё
Сейчас читают! Правова Європа опять шокує українців6+526 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+287 Коимакс и вес+271 Що значить сон?+241 Чоловік хоче такого плану диван2+222 Если кого интересует отдых в районе Испании+201 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю +141