все по ГОСТу!• 10 декабря 2018

Девочки, а если робот пылесос на олх дешевле на пару тысяч?

Чем на розетке,комфи,эльдорадо и.т.д. Это развод? Я о робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner
РозаФиалковна• 10 декабря 2018
Мы на олх купили б/у Румбо и какого то мужчины фаната роботов)))У него 3 этажный дом и 6 роботов))Пользуемся год всё ок и родителям взяли у него моющий тоже всё ок. Но муж лично заезжал смотрел.

Ход конём• 10 декабря 2018
Велик риск развода
Пропеллер на 6 персон• 10 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
А дадите ссылочку?
автор все по ГОСТу! • 10 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Сдайте мужика пожалуйста. А вдруг и мне повезёт))
автор все по ГОСТу! • 10 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Велик риск развода
Вот и я о том же. Продают то не б.у. и такой разлёт в цене. Разум шепчет не будь дурой, а еврейские корни таки хотят быть умнее всех и не переплачивать))
Трактор Вика• 10 декабря 2018
Я на олх купила почти на 1000$ дешевле пылесос , правда забирала самовывозом , все проверяла ) и то потом дома переживала
осень_осень_харашо• 10 декабря 2018
Давайте я вам привезу с Польши этот пылесос. Под 0%.
Если интересно - напишите правильное название 0 - дам ссылки на цены.
осень_осень_харашо• 10 декабря 2018
1300 злотых стоит. Курс 7.4
olbabenko• 10 декабря 2018
Доброго дня! Купила у Фокстрот так модель, як ви хочете. Гарантія 12 місяців. Не скупіться, беріть ВВ магазині.
P.S. всі мої покупки із Китаю, купляю сама, але тут не факт що зекономити вийде, адже митниця

Аноним_1531• 10 декабря 2018
покупайте по олх доставке
olbabenko• 10 декабря 2018
Подивіться ціну у Китаї в зрозумієте розводять чи ні. Якщо дешевше ніж в Китаї чи на офіційному сайті, тоді питання, на чому заробляє продавець. І ще з приводу доставки ОЛХ є вже махінації і з цією послугою (подивіться нові відео на Ютуб по цій темі, я була здивована, що таке можливо)
Дама с собачкой• 10 декабря 2018
Часто просто продают серую технику, привезенную из Польши. Вот и разница в цене. Нам телевизор в два раза дешевле обошелся, чем на розетке.
автор все по ГОСТу! • 10 декабря 2018
Спасибо,девочки всем за ответы. Буду думать.