10 декабря 2018

Что можно сделать?

3 часа назад резкая боль в спине, не могла шевелиться и дышать. Как то легла и заснула. Сейчас ели смогла взять ребенка покормить. Сижу сцепя зубы. Мужу написала, чтобы быстрее приехал, но боюсь я ребенка не смогу положить. Чем мне можно помочь? Понимаю, что лекарства нельзя пока ГВ.
Меня не звали 10 декабря 2018
Пластырь только на спину обезбаливающий и растирать можно с всякими мазилками
автор gribira 10 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Пластырь только на спину обезбаливающий и растирать можно с всякими мазилками
А какую лучше мазь?
ДваДваВосемь 10 декабря 2018
Да хотя бы Траумель. У вас должен быть, раз есть маленький ребенок. Выздоравливайте
автор gribira 10 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Да хотя бы Траумель. У вас должен быть, раз есть маленький ребенок. Выздоравливайте
Спасибо. А то распухла от слез как вини пух.
В гости звали? 10 декабря 2018
повисите где нибудь. Лучше вниз головой, чтоб растянуть позвоночник. Возможно просто заклинило где-то.
ДваДваВосемь 10 декабря 2018
Ответ дляgribira
Спасибо. А то распухла от слез как вини пух.
Ой, держитесь. Ребеночку все ваше состояние передается. Скорее всего, это просто невралгия. Попробуйте аккуратно порастягивать, можно глубоко подышать для начала, скрутки аккуратно сделать, повыгибаться. Траумель должен помочь. Он вообще волшебный крем.
И выпейте пустырника или валерьянки - также спокойнее будет и мышцам и вам.
Муж скоро будет?
автор gribira 10 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
повисите где нибудь. Лучше вниз головой, чтоб растянуть позвоночник. Возможно просто заклинило где-то.
Боюсь так не смогу. Ели шевелюсь.
автор gribira 10 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Ой, держитесь. Ребеночку все ваше состояние передается. Скорее всего, это просто невралгия. Попробуйте аккуратно порастягивать, можно глубоко подышать для начала, скрутки аккуратно сделать, повыгибаться. Траумель должен помочь. Он вообще волшебный крем.
И выпейте пустырника или валерьянки - также спокойнее будет и мышцам и вам.
Муж скоро будет?
Спасибо за совет. Выпью валерьянку . Приехал. И мазь нанесли и пластырь сверху. Надеюсь станет легче, чтоб к врачу поехать.
Леска 10 декабря 2018
Ответ дляgribira
Спасибо за совет. Выпью валерьянку . Приехал. И мазь нанесли и пластырь сверху. Надеюсь станет легче, чтоб к врачу поехать.
Автор, не слушайте по поводу растянуть и повисеть. Только олфен пластырь и к врачу.
Fdadi 10 декабря 2018
нимесил есть? выпейте. снимет воспаление. скорее всего нерв. и мазь диклофенак