Наивная Хо• 14 октября 2013
После прививки шишка
Зделали прививку ребенку два года , на 2 день он ночью вписался и утром на месту укола шишка , сетка с йодом не момагает теплая грелка тоже . Врач говорит ложить грелку и все .Что делать ?
Снежнакомка• 14 октября 2013
мазать йодом и еще можно отбить молоточком листок капусты и пиложить!
Аноним_562• 14 октября 2013
у нас около месяца была, прошло, йодовую сетку делали первую неделю-две после прививки
Бабушка Бетман• 14 октября 2013
у нас шишка 5 лет на ноге не рассасывалась, тоже сетка ничего не помогала. был у нас коксит и надо было 2недели растирать ногу траумелем, вот он и помог избавиться и от болезни и от шишки)
julija1982• 14 октября 2013
мы ничего не делали само прошло но если просто шишечка если она не гарячая то и не нужно ничего делать