Забыла что?• 10 декабря 2018

Болеем. Набросайте пожалуйста фильмов...а то взвоем скоро

ребенку 7 лет. любит Гарри Потера, Один дома, Как приручить дракона.... что можно посмотреть в этом духе?

сижу в гугле не могу ничего путнего выбрать((((
вчера скачала Маугли, а ему не понравилось. хотя по мне красивая графика
бифидобактерияЖоржик• 10 декабря 2018
тайна красной планеты.
рождественские хроники 2018
мультфильм Спирит

Я не на долго• 10 декабря 2018
хранитель времени 2011 года, Золотой Компас, излом времени
Карапулька• 10 декабря 2018
Десятое королевство
Хранители галактики(енота любят все)))
автор Забыла что? • 10 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
золотой компас смотрели на прошлой неделе. мне оч понравился, а он не понял его
Я не на долго• 10 декабря 2018
Ответ дляКарапулька
Десятое королевство
Хранители галактики(енота любят все)))
моя тоже дочь любит хранители галактики, ей нравится енот и грув))
Пургену мне• 10 декабря 2018
Альфа
Ужастики 1 и 2 часть
Я не на долго• 10 декабря 2018
Еще дочери и мне очень понравилась сказка последний богатырь
Самая СоветЧиваЯ• 10 декабря 2018
’Рождественские хроники’ фильм 2018г
Мультфильм ’Нико путь к звёздам’. Это так на вскидку , что вспомнилось из последнего. Мы ещё любим ’ Деннис мучитель’, ’ трудный ребенок’, ’здравствуй папа новый год’ . Ещё люблю французские комедии.Выздоравливайте
Ума Палата• 10 декабря 2018
Ночь в музее, болели смотрели с удовольствием, даже и не думала, что ребенку понравится

Madelyn• 10 декабря 2018
Посмотрите Звездная пыль, и Лемони Сникет: 33 несчастья. Они хоть и не новые, но очень интересные.
Пацака-задирака• 10 декабря 2018
Сериал затерянные в космосе.
Алена- нончик• 10 декабря 2018
мульт ’Маленький принц’ (2015), Головоломка, ’Мой сосед Тоторо’ (японский, добрый тоже), Моана. Семейные фильмы: Странная жизнь тимоти Грина; Остров Ним. Фильмы: Огнеупорный, Отважные, Мистер Черч,Несносные леди; Фильмы, которые бы посмотрела без ребенка: Хотел бы я быть здесь (такой жизненный, о семье), статус Бреда (о зависти и кризисе ср. возраста), Голос Монстра (о том как ребенок переживает трудный период своей жизни)
автор Забыла что? • 10 декабря 2018
всем огромное спасибо!!!!
Татьяна@..• 10 декабря 2018
Рождественская история
Чудо
Головоломка
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 декабря 2018
Собачья жизнь
Угадайс• 10 декабря 2018
Моя ужасная няня 1-2 части.
автор Забыла что? • 10 декабря 2018
Ответ дляУгадайс
Моя ужасная няня 1-2 части.
хотела скачать))) но сын боится жутко Бабу Ягу...почему-то. а там няня так на нее похожа))))
lelik-nolik• 10 декабря 2018
Послушаю, тоже заболели.