Только-что обнаружыла прыщики на ножках у полторагодичной дочки, чуть-чуть на жывоте, а на лице нету. Ничего такого не ела, правда вчера три канфеты слопала коровки.
попробуйте промыть места высыпаний с мылом обычным- иногда бывает такая реакция на пыль и пот- детки тоже потеют, правда не ароматно, в отличии от взрослых))
а конфеты- вариант, если они некачественные, моей 1 год и 11 мес, мы ни дня без конфет не проводим- так что конфеты маловероятны.
Голубая устрица• 02 октября 2012
это аллергия на растительные жиры, и в том числе на пальмовое масло которое в конфетах