YYulia• 02 октября 2012

красные прыщики на ножках, что это может быть?

Только-что обнаружыла прыщики на ножках у полторагодичной дочки, чуть-чуть на жывоте, а на лице нету. Ничего такого не ела, правда вчера три канфеты слопала коровки.
Anirika• 02 октября 2012
не сильно ли много конфет как для такой малышки? так что это вполне может быть Ваша коровка :)
мышка3• 02 октября 2012
угу, оно самое, перегреться она точно не могла))
Pocupatel• 02 октября 2012
рановато для конфеток. может, и они такой эффект дали. а не чешутся? мелкие/крупные? сыпь илиотдельные прыщики? может быть все что угодно.
Pocupatel• 02 октября 2012
ветрянку исключаете?
Dobra• 02 октября 2012
У нас була алергія саме так, як ви описали.
автор YYulia • 02 октября 2012
уже все фотки пересмотрела и витрянки, и скарлатины, и аллергии, ничего похожего, маленькие красненькие точечки, не много. Заврат полечу к врачу
azrz• 02 октября 2012
попробуйте промыть места высыпаний с мылом обычным- иногда бывает такая реакция на пыль и пот- детки тоже потеют, правда не ароматно, в отличии от взрослых))
а конфеты- вариант, если они некачественные, моей 1 год и 11 мес, мы ни дня без конфет не проводим- так что конфеты маловероятны.
Голубая устрица• 02 октября 2012
это аллергия на растительные жиры, и в том числе на пальмовое масло которое в конфетах
Микки Маус• 02 октября 2012
У нас были маленькие красные точечки- оказалось стрептокок.