У дочки, 8 лет на носу маленькие черные прыщики. Немного, штуки 3, как забитые поры, без воспаления. Похожи на подрастковые прыщики. Это нормально? Акселлирация или какое-то отклонение от нормы? Как с этим бороться?
Заранее благодарна.
springlana• 02 октября 2012
у моей (7 лет) пока не чёрные,но есть мелкие прыщики на носу.думаю детки ранние сейчас
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляspringlana
у нас тоже в 7 лет белые точки