Yana_S• 14 октября 2013

Напряги извилины -2. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление.

Девочки, между выведением на чистую воду мошенников, предлагаю разминать мозги в любимую мною игру ДАНЕТКИ...Днем отлично поиграли, спасибо всем участникам! :)))))

Правила данетки
Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию.

Для отгадывания вы можете задать свои вопросы, на которые можно ответить "Да", "Нет" или "Несущественно". Также возможны вопросы, в которых Ведущему предлагается выбрать из нескольких вариантов.

Если ведущий считает, что на вопрос нельзя ответить однозначно - он также может ответить "Некорректно".

Внимательно читайте уже заданные вопросы и ответы на них - возможно, там уже есть требуемая вам информация.

Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.

Рекомендуется использовать следующие отступления от стандартных правил:
Разрешается напрямую спрашивать числа. Ибо их можно отгадать методом перебора, разбития на интервалы и т.п.
Всем действующим персонажам стоит сразу давать имена в соответствии с их полом.
Данетки может быть отказано в ответе на вопросы, целью которых является выяснить:
Литературный или кинематографический источник
Размеры и вес участвующих в данетке предметов

Итак, данетка:
Мужчину нашли мертвым в своем кабинете.
Рядом лежал диктофон с записанными на него предсмертными словами.
Полицейские прослушали запись и поняли,что это не самоубийство.

Огромная просьба - не гуглить ответ, а если знаете ответ - дайте поиграть другим! :)
18543 0
Ирашек• 17 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
Утро перед Рождеством или после
это имеет значение
хотел есть
пить
секс?
Утро перед Рождеством или после это имеет значение
утро.вечер...без разници

хотел есть
Да

секс?
не существенно
Айрин_T• 17 октября 2013
мне кажется, или что-то сегодня медленно все происходит?
автор Yana_S • 17 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
он хотел сигару, но она стлела?
какую-то отравленную тогда
автор Yana_S • 17 октября 2013
так, он, выходит, хотел что-то сожрать, но оно еще не до конца померло и напугало джона так, что он скопытился?
Ирашек• 17 октября 2013
Ответ дляYana_S
эх, я думала, индейка очнулась в духовке..помните,Светлакова, про курицу ,которая хриплым голосом их духовки ’хеееелп!’
Ваш комментарий брать во внимание???
Айрин_T• 17 октября 2013
Ответ дляYana_S
точно, она эе готовится долго очень
он ее поставил в духовку, она была еще живой, не пропеклась, он съел, заболел сальмонелой и умер))))))
Ирашек• 17 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
он хотел сигару, но она стлела?
Нет)
Ирашек• 17 октября 2013
Ответ дляYana_S
какую-то отравленную тогда
совсем нет)
автор Yana_S • 17 октября 2013
джон умер своей смертью/насильственной/от страха-ужаса/сознания вины/удушился/утопился/застрелился/убили тупым предметом)))))
Ирашек• 17 октября 2013
Ответ дляYana_S
Развивайте теорию)))
автор Yana_S • 17 октября 2013
Ответ дляИрашек
Ваш комментарий брать во внимание???
почему бы и нет)))) в каждой шутке есть ДОЛЯ шутки))

рождество - индейка.
Ирашек• 17 октября 2013
Ответ дляYana_S
Убили)
она его убила)
Айрин_T• 17 октября 2013
Ответ дляИрашек
Убили)
она его убила)
она - еда?
еда - индейка?
автор Yana_S • 17 октября 2013
Ответ дляИрашек
Развивайте теорию)))
ну индейка! он ее очевидно целиком хотел запечь, поэтому не рубил голову..?..
Marynet• 17 октября 2013
отрубал индейке голову, она начала бегать без головы и Джон скопытился со страху либо со смеху...
Ирашек• 17 октября 2013
Ответ дляYana_S
Еще раз спрашиваю,комент брать во внимание ибо в нем есть кое что)))
автор Yana_S • 17 октября 2013
Ответ дляИрашек
ну значит, индейка завыла в духовке и напугала до смерти джона?
Ирашек• 17 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
она - еда?
еда - индейка?
ОНА-индейка)))ДА!!
автор Yana_S • 17 октября 2013
голосом Светлакова))))))))) Я бы точно копыта отбросила)
Ирашек• 17 октября 2013
Ответ дляYana_S
Нет,она была тиха))
Айрин_T• 17 октября 2013
Ответ дляИрашек
ОНА-индейка)))ДА!!
она была в духовке? готовилась
или была уже на столе, приготовленная?
Айрин_T• 17 октября 2013
он подавился косточкой?
Ирашек• 17 октября 2013
Ответ дляMarynet
Нет,была с головой)
Почти мертва)
Айрин_T• 17 октября 2013
он обожрался
Ирашек• 17 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
она была в духовке? готовилась
или была уже на столе, приготовленная?
Ей было далеко до духовки))
Ирашек• 17 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
он подавился косточкой?
Его убили)))Как?
автор Yana_S • 17 октября 2013
Ответ дляИрашек
Ей было далеко до духовки))
значит, просто завопила, когда он ее пытался зарезать
автор Yana_S • 17 октября 2013
Ответ дляИрашек
Его убили)))Как?
КЛЮНУЛА
автор Yana_S • 17 октября 2013
пукнула..ну я не знаю...
Айрин_T• 17 октября 2013
Ответ дляИрашек
Нет,была с головой)
Почти мертва)
так, была индейка, почти мертвая (еще трепыхалась), а этот дебил ДЖон начал есть ее сырую, она в агонии насрала ему в рот, он захлебнулся и скопытился

девочки, простите, фантазия)))))