Девочки, между выведением на чистую воду мошенников, предлагаю разминать мозги в любимую мною игру ДАНЕТКИ...Днем отлично поиграли, спасибо всем участникам! :)))))
Правила данетки
Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию.
Для отгадывания вы можете задать свои вопросы, на которые можно ответить "Да", "Нет" или "Несущественно". Также возможны вопросы, в которых Ведущему предлагается выбрать из нескольких вариантов.
Если ведущий считает, что на вопрос нельзя ответить однозначно - он также может ответить "Некорректно".
Внимательно читайте уже заданные вопросы и ответы на них - возможно, там уже есть требуемая вам информация.
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
Рекомендуется использовать следующие отступления от стандартных правил:
Разрешается напрямую спрашивать числа. Ибо их можно отгадать методом перебора, разбития на интервалы и т.п.
Всем действующим персонажам стоит сразу давать имена в соответствии с их полом.
Данетки может быть отказано в ответе на вопросы, целью которых является выяснить:
Литературный или кинематографический источник
Размеры и вес участвующих в данетке предметов
Итак, данетка:
Мужчину нашли мертвым в своем кабинете.
Рядом лежал диктофон с записанными на него предсмертными словами.
Полицейские прослушали запись и поняли,что это не самоубийство.
Огромная просьба - не гуглить ответ, а если знаете ответ - дайте поиграть другим! :)
Правила данетки
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
Итак, данетка:
Мужчину нашли мертвым в своем кабинете.
ОЛЬГА 2012• 15 октября 2013
Ответ дляSostarta
Ха-ха, вариант. Удивление так удивление у патологоанатомов.)
а, учреждение - морг? и белла - трупак, а маша и даша должны были ее препарировать?
блин, девки, де вы раньше были, когда я заварнушки топтала?
pro100elena• 15 октября 2013
Ответ дляSostarta
Не надо на ночь))
Ответ дляelenakrem
Побледнели, потому что поняли что она понимала все, что они о ней говорили
Эх, вы правы.)))) Буду искать потяжелее. это для вас легкотня.))
Привожу ответ: Реальная история произошедшая у нас в Израиле с нашей знакомой (Беллой). Родным языком для нее уже давно стал иврит, хотя русский она не забыла. Ее же русскоязычные сотрудницы считали ее коренной израильтянкой, которая по-русски ни бум-бум, и потому позволяли себе в ее присутствии перемывать ей косточки и говорить о ней разные гадости... И вот оказалось, что она все понимала!
Побледнеешь тут.
ОЛЬГА 2012• 15 октября 2013
Ответ дляsnejja
думаешь тебя бы это остановило
ну, я хз
но может и да, кто его знает?
pro100elena• 15 октября 2013
Ответ дляSostarta
Побледнеешь тут.
Да уж))
Ответ дляSostarta
Побледнеешь тут.
И вот тут по классике жанра должны появится 2 трупа
ОЛЬГА 2012• 15 октября 2013
Ответ дляSostarta
Новенькая!)))
Летчик-курсант НЕ СДАЛ (!!!) выпускные экзамены, после чего он служил военным летчиком-истребителем, а позднее был зачислен в отряд космонавтов.
гагарин?
ОЛЬГА 2012• 15 октября 2013
Ответ дляelenakrem
ну так ведь история умалчивает, что дальше было с машей и дащей, может, белла их того...
pro100elena• 15 октября 2013
Ответ дляSostarta
Новенькая!)))
Он перездал их,перучился,доучился
pro100elena• 15 октября 2013
Ответ дляsnejja

Ответ: Эти мальчики были двумя сыновьями из тройни.
Как в Ералаше.
Я пИсать ходил))