Yana_S• 14 октября 2013

Напряги извилины -2. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление.

Девочки, между выведением на чистую воду мошенников, предлагаю разминать мозги в любимую мною игру ДАНЕТКИ...Днем отлично поиграли, спасибо всем участникам! :)))))

Правила данетки
Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию.

Для отгадывания вы можете задать свои вопросы, на которые можно ответить "Да", "Нет" или "Несущественно". Также возможны вопросы, в которых Ведущему предлагается выбрать из нескольких вариантов.

Если ведущий считает, что на вопрос нельзя ответить однозначно - он также может ответить "Некорректно".

Внимательно читайте уже заданные вопросы и ответы на них - возможно, там уже есть требуемая вам информация.

Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.

Рекомендуется использовать следующие отступления от стандартных правил:
Разрешается напрямую спрашивать числа. Ибо их можно отгадать методом перебора, разбития на интервалы и т.п.
Всем действующим персонажам стоит сразу давать имена в соответствии с их полом.
Данетки может быть отказано в ответе на вопросы, целью которых является выяснить:
Литературный или кинематографический источник
Размеры и вес участвующих в данетке предметов

Итак, данетка:
Мужчину нашли мертвым в своем кабинете.
Рядом лежал диктофон с записанными на него предсмертными словами.
Полицейские прослушали запись и поняли,что это не самоубийство.

Огромная просьба - не гуглить ответ, а если знаете ответ - дайте поиграть другим! :)
18543 1
chocolatedark• 20 октября 2013
11791
Он потерял любовь к себе в ее глазах?
автор Yana_S • 20 октября 2013
11792
Ответ дляНаивная как Алиса
попросил ее больше так не делать, и чтоб наверняка, укакошил Гарри?
ну да. гарри он укокошил))и наверняка)
Наивная как Алиса• 20 октября 2013
11793
Ответ дляYana_S
шизиков нет, но у меня образование соответствующее
шизики характерны сезонными обострениями, галлюниками, чем еще?
автор Yana_S • 20 октября 2013
11794
Ответ дляchocolatedark
Он потерял любовь к себе в ее глазах?
ну да.

девочки. еще раз: что есть шизофрения?
автор Yana_S • 20 октября 2013
11795
Ответ дляНаивная как Алиса
чем-то еще
chocolatedark• 20 октября 2013
11796
Ответ дляYana_S
ну да.

девочки. еще раз: что есть шизофрения?
Раздвоение личности!
Наивная как Алиса• 20 октября 2013
11797
Ответ дляYana_S
ну да.

девочки. еще раз: что есть шизофрения?
расстройство психики, кажется то чего нет. Изменение личности
Айрин_T• 20 октября 2013
11798
Ответ дляYana_S
нет.это паранойя!

немножко))) пришиб Гарри!
ДА

Подумал что он настоящий Гарри, а тот нет, надо его убрать!
ммм...ну..тепло...
он убил Гарри и переоделся в его одежду, сделал себе пластику, чтобы быть похожим на него
автор Yana_S • 20 октября 2013
11799
Ответ дляchocolatedark
Раздвоение личности!
ДА!!!!
иии?
Наивная как Алиса• 20 октября 2013
11800
оооо, у него было раздвоение личности?
автор Yana_S • 20 октября 2013
11801
Ответ дляАйрин_T
нет)))
Marynet• 20 октября 2013
11802
Ответ дляНаивная как Алиса
а-а-а, подошел ко мне охранник и спросил что я курила, так я ржу.... думает что и я шизик...
автор Yana_S • 20 октября 2013
11803
Ответ дляНаивная как Алиса
оооо, у него было раздвоение личности?
ДА! раздвоение личности!

и что произошло?
Айрин_T• 20 октября 2013
11804
Том и Гарри - одно лицо?
Наивная как Алиса• 20 октября 2013
11805
поздно догадалась)) он был гарри и томом одновременно)
chocolatedark• 20 октября 2013
11806
А вот с ИИИ погодите)
Версия Айрин мне нра. ’он убил Гарри и переоделся в его одежду, сделал себе пластику, чтобы быть похожим на него’
автор Yana_S • 20 октября 2013
11807
Ответ дляMarynet
за гаражами курила?:))))))))
Marynet• 20 октября 2013
11808
покончил жизнь самоубийством...
Наивная как Алиса• 20 октября 2013
11809
Ответ дляMarynet
загадай ему данетку, пусть зависнет)))
автор Yana_S • 20 октября 2013
11810
Ответ дляАйрин_T
Том и Гарри - одно лицо?
ДА!!!!!!!!БИНГО!!!!
Айрин_T• 20 октября 2013
11811
Ответ дляНаивная как Алиса
загадай ему данетку, пусть зависнет)))
автор Yana_S • 20 октября 2013
11812
Ответ дляMarynet
покончил жизнь самоубийством...
ДА!!

У Тома было раздвоение личности, Том и Гарри, это один человек. Когда Том узнал о том, что он живет двумя жизнями и жена любит его второе альтерэго, которое является любовником жены, он окончательно сошел с ума и ’застрелил Гарри’, таким образом покончив жизнь самоубийством.
!
chocolatedark• 20 октября 2013
11813
блин, точно! он и есть Том, и есть Гарри.
Не быть нам шизичками))))
Marynet• 20 октября 2013
11814
Ответ дляYana_S
за гаражами курила?:))))))))
та не, сижу за компом на работе, но ржу так как накуренная
автор Yana_S • 20 октября 2013
11815
Ответ дляMarynet
да у нас тут целая секта,все такие)
chocolatedark• 20 октября 2013
11816
Мда, а вот не обзови я тома шизиком, кстати, пальцем в небо, мы бы еще ооочень долго мучились.
автор Yana_S • 20 октября 2013
11817
свидетели чайки,человека-буряка и индейки
Айрин_T• 20 октября 2013
11818
Ответ дляYana_S
ДА!!!!!!!!БИНГО!!!!
уря!

особенно мне понравились твои требования, описать что делают шизики
это
Marynet• 20 октября 2013
11819
Ответ дляАйрин_T
девочки, он сказал что завтра зарегается на Стаффе и в выходные будет играть с нами, меня ща порвёт...
автор Yana_S • 20 октября 2013
11820
Ответ дляchocolatedark
ага ну как обычно))
можно просто случайно генерировать слова и угадывать))))