Девочки, между выведением на чистую воду мошенников, предлагаю разминать мозги в любимую мною игру ДАНЕТКИ...Днем отлично поиграли, спасибо всем участникам! :)))))
Правила данетки
Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию.
Для отгадывания вы можете задать свои вопросы, на которые можно ответить "Да", "Нет" или "Несущественно". Также возможны вопросы, в которых Ведущему предлагается выбрать из нескольких вариантов.
Если ведущий считает, что на вопрос нельзя ответить однозначно - он также может ответить "Некорректно".
Внимательно читайте уже заданные вопросы и ответы на них - возможно, там уже есть требуемая вам информация.
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
Рекомендуется использовать следующие отступления от стандартных правил:
Разрешается напрямую спрашивать числа. Ибо их можно отгадать методом перебора, разбития на интервалы и т.п.
Всем действующим персонажам стоит сразу давать имена в соответствии с их полом.
Данетки может быть отказано в ответе на вопросы, целью которых является выяснить:
Литературный или кинематографический источник
Размеры и вес участвующих в данетке предметов
Итак, данетка:
Мужчину нашли мертвым в своем кабинете.
Рядом лежал диктофон с записанными на него предсмертными словами.
Полицейские прослушали запись и поняли,что это не самоубийство.
Огромная просьба - не гуглить ответ, а если знаете ответ - дайте поиграть другим! :)
Правила данетки
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
Итак, данетка:
Мужчину нашли мертвым в своем кабинете.
НеВсёСразу• 18 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Лайза -- девочка-олигофрен. Решила, что уточка тонет и бросилась на помощь?
НеВсёСразу• 18 декабря 2013
Ответ дляИрашек
нет,но от действия)
Утка была самоубийцей? И когда лайза решила ей помочь заклевала дуреху до смерти?))
НеВсёСразу• 18 декабря 2013
Ответ дляИрашек
Переехало транспортом?
да
машина стояла
утка лежала
лайза решила спасти
машина поехала))
утка лежала
лайза решила спасти
машина поехала))
НеВсёСразу• 18 декабря 2013
Ответ дляtatyasha04
утка была за рулем?
))) А лайза была ее учителем по вождению) До***лась, короче
darinka-ali• 18 декабря 2013
Ответ дляTianroka
Всем доброй ночи
еще не поздно присоединиться?
Самое время!
НеВсёСразу• 18 декабря 2013
Ответ дляTianroka
Всем доброй ночи
еще не поздно присоединиться?
Как раз во время!:)
НеВсёСразу• 18 декабря 2013
Ответ дляИрашек
где лежала?
В машине)
У нее был первый секс с гусем в кабине грузовика?
Лайза хотела спасти ее невинность, и заразилась от наглого гуся птичьим гриппом)
darinka-ali• 18 декабря 2013
у утки были переломаны лапка и крыло, она не успевала перебраться через дорогу, Лайза хотела ей помочь, но машина была быстрее...
darinka-ali• 18 декабря 2013
Ответ дляНеВсёСразу
В машине)
А уточка не заразилась? :)