10 декабря 2018

І вона крута!

Без ботоксу, філерів і тд. Натуральна.
Брюльтик 10 декабря 2018
Это просто не самые удачные фото.
Лагшмивара 10 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
Это просто не самые удачные фото.
далеко не удачные
Аноним_1533 10 декабря 2018
Ну как сказать, она жена принца. А встретили в Вы ее в киевской маршрутке? Тоже восхищались бы?
Будем честными, и не заметили бы
автор Галябалована 10 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
Это просто не самые удачные фото.
Для мене вдалі. В неї живе лице. Здорова міміка.
Петриківна 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Ну как сказать, она жена принца. А встретили в Вы ее в киевской маршрутке? Тоже восхищались бы?
Будем честными, и не заметили бы
100%
Папина дочка 10 декабря 2018
http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2017-11/15097...
а мне тут она нравится
Кина_не_будет 10 декабря 2018
Не может быть у не таких фото...
Она же молодая

А тут морщины 50 летней женщины
И то ..не у каждой 50 летней женщины такие морщины
Не верю
Это Фотошоп
автор Галябалована 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Ну как сказать, она жена принца. А встретили в Вы ее в киевской маршрутке? Тоже восхищались бы?
Будем честными, и не заметили бы
Знаєте. Вона якась чиста, притягує.
Маю знайому. Ну це Капец.. вона не схода вже на себе. Обколото-перекроєна. Ну кому вдалося обдурити старість?
Вездевлазиющая 10 декабря 2018
Она мне очень нравится! И да, она крута!
автор Галябалована 10 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2017-11/15097...
а мне тут она нравится
Тут гарна, але це Фотошоп.
автор Галябалована 10 декабря 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Она мне очень нравится! И да, она крута!
Суперова просто!
автор Галябалована 10 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Не может быть у не таких фото...
Она же молодая

А тут морщины 50 летней женщины
И то ..не у каждой 50 летней женщины такие морщины
Не верю
Это Фотошоп
Ні, людина сміється. Міміка жива. І це супер.
Крутышка-Пышка 10 декабря 2018
І мені крута!
Худа і гарна !
Дуболом 10 декабря 2018
Мне она очень нравится. Вроде и не сказать, что красавица, и возраст на некоторых фото очевиден. Но очень приятная внешность, располагающая к себе, я бы сказала.
Кина_не_будет 10 декабря 2018
36 лет ей всего
СКИБИДЫШь 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Ну как сказать, она жена принца. А встретили в Вы ее в киевской маршрутке? Тоже восхищались бы?
Будем честными, и не заметили бы
Ну, так она и этим крутая, что Вы ее не встретите в маршрутке))). У каждого своя судьба, своя дорожка. Кто-то много работал и стал знаменитым, а кто-то просто удачно вышел замуж и также стал знаменитым.
Плету интриги 10 декабря 2018
по состоянию кожи я выгляжу намного лучше, хотя мы с ней и одногодки и я не королева далеко и не колю ничего, еще и прибухиваю частенько винцо
показываться не буду
она красивая женщина и спорить с этим бессмысленно!
Кина_не_будет 10 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Ні, людина сміється. Міміка жива. І це супер.
Бабушка-байкерша 10 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Для мене вдалі. В неї живе лице. Здорова міміка.
Выглядит она плохо для своих лет, своего положения, своих возможностей.
И сейчас речь не о косметологии. Ее место жительства позволяет ей максимально не заботиться об экологии окружающей среды, здоровое питание, спорт, передовая медицина, и для всего этого она не лучший пример. Она слишком молода, чтобы так выглядеть.
Только не говорите о детях. У неё для этого няни, гувернантки и помощники.
Проработник 10 декабря 2018
Выглядит старше нашей Юли-берегини.
Помеха справа 10 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
36 лет ей всего

Та ладно.... Очень не очень выглядит, особенно при возможности выглядеть лучше
Гигиенишвили 10 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
36 лет ей всего
Ужас и такая мимика
ПоэтеСССа 10 декабря 2018
Та пусть хоть британская королева, но так выглядеть в 36? Или это фш?
Проработник 10 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
36 лет ей всего
Ну, в принципе, Вера Брежнева так же выглядит и Надя Мейхер.
Крутышка-Пышка 10 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
по состоянию кожи я выгляжу намного лучше, хотя мы с ней и одногодки и я не королева далеко и не колю ничего, еще и прибухиваю частенько винцо
показываться не буду
она красивая женщина и спорить с этим бессмысленно!
В мене є купа знайомих з зайвими кг і ідеально натягнутою жирами шкірою, так от вони горді тим, що молодо виглядають
Такі от прям молоді свині пеппи)
Уси Пуси 10 декабря 2018
Ой, Боток лучше бы у колоть. Ей же только 35 +-, а кожв уже на 50+
Аноним_1533 10 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Знаєте. Вона якась чиста, притягує.
Маю знайому. Ну це Капец.. вона не схода вже на себе. Обколото-перекроєна. Ну кому вдалося обдурити старість?
Она Вас и притягивает тем, что взгляд у нее уставшей украинской женщины
автор Галябалована 10 декабря 2018
Ответ дляПроработник
Выглядит старше нашей Юли-берегини.
Юля, не зможе засміятися. В неї вже всі м‘язи паралізував ботокс
Проработник 10 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Юля, не зможе засміятися. В неї вже всі м‘язи паралізував ботокс
Может у Юли просто муж богаче?
Аноним_1533 10 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну, так она и этим крутая, что Вы ее не встретите в маршрутке))). У каждого своя судьба, своя дорожка. Кто-то много работал и стал знаменитым, а кто-то просто удачно вышел замуж и также стал знаменитым.
Так дело ж не в этом. Мы внешность как-бы обсуждаем.