Галябалована• 10 декабря 2018
І вона крута!
Без ботоксу, філерів і тд. Натуральна.
Плету интриги• 10 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
В мене є купа знайомих з зайвими кг і ідеально натягнутою жирами шкірою, так от вони горді тим, що молодо виглядають
Такі от прям молоді свині пеппи)
ну до синки пепы мне еще далеко, но да, есть лишних кг 10, все в груди, попе ну и лицо конечно же лучше выглядит, чем худые девочки, это факт
Гигиенишвили• 10 декабря 2018
Ответ дляПомеха справа
Та ладно.... Очень не очень выглядит, особенно при возможности выглядеть лучше
Согласна. Приятная внешность у нее. Но стопудово,если б она зашла на этот сайт и выложила свои фотки с вопросом ’ на сколько выгляжу’ ее б тут обсмеяли и дали 70 лет
Уси Пуси• 10 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Не может быть у не таких фото...
Она же молодая
А тут морщины 50 летней женщины
И то ..не у каждой 50 летней женщины такие морщины
Не верю
Это Фотошоп
Она же молодая
А тут морщины 50 летней женщины
Не верю
Это Фотошоп
Мне 30 и у меня такой же лоб( Тоже после 3 х детей. Вот ГВ закончу и на Ботокс побегу, иначе в 35 будет вообще яблоко печеное(
Уси Пуси• 10 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Выглядит она плохо для своих лет, своего положения, своих возможностей.
И сейчас речь не о косметологии. Ее место жительства позволяет ей максимально не заботиться об экологии окружающей среды, здоровое питание, спорт, передовая медицина, и для всего этого она не лучший пример. Она слишком молода, чтобы так выглядеть.
Только не говорите о детях. У неё для этого няни, гувернантки и помощники.
При чем тут гувернантки, а беременности 3?Это капец удар по организму, у меня тоже трое. Но я за Ботокс и всякие процедури, у меня наследственные раннее старение кожи, поэтому без них никак
Гигиенишвили• 10 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Такі от прям молоді свині пеппи)
Ну мне 38 я выгляжу лучше,у меня нет таких морщин и вес 53 кг,так что не только дело в весе
Укуси меня• 10 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Ні, людина сміється. Міміка жива. І це супер.
Да,автор, она настоящая,безумно люблю таких людей
Сама такая же и плевала я на свои мимические морщины,ваще не парюсь,смеюсь во весь рот и зубы,также мимично грущу и т.д.
Пацака-задирака• 10 декабря 2018
Выглядит намного старше своего возраста. Может дорисовали морщины?
Оле Лукойе• 10 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Такі от прям молоді свині пеппи)
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2018
Мне кажется это фотошоп. Ну не может женщина так выглядеть в 36 лет с ее то возможностями
Даже у пропитой алкашки морщин меньше.
Хвець-тець• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Ну как сказать, она жена принца. А встретили в Вы ее в киевской маршрутке? Тоже восхищались бы?
Будем честными, и не заметили бы
+100
Проработник• 10 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
Кейт тоже не парится по ходу, да и муж ее давно не супер красавчик.
Крутышка-Пышка• 10 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
О ні
Краще мати кілька зморшок, ніж 10 зайвих кг
Укуси меня• 10 декабря 2018
Ответ дляУси Пуси
Лучше не надо,ну или тогда до конца дней,как говорится...
Моя двоюродная сестрица сидела на всем этом,потом спрыгнула,я ее как увидела,меня аж в холод кинуло,я даже лишний раз на неё не смотрела,мой взгляд показывал всё, а там-ужаааас
Ей 42.

Аноним_1533• 10 декабря 2018
Ответ дляПроработник
Та почему не парится? Как раз наоборот. Глядя на нее в последнее время вспоминается реклама, может помните, когда идёт такая улыбаюшаяся женщина летящей походкой по улице, а потом заходит в квартиру и без сил валится на диван.
Не знаю что там с ней делают в той королевской семье, но посдала она в последнее время.
Аноним_1576• 10 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
Ей 42.

Фантазируйте дальше.
Ms. Любмая жена• 10 декабря 2018
Справді, крута. Але трохи втомлена.
Їй би відпочити десь на безлюдному острові, без дітей і королівських обов´язків, удвох з чоловіком кілька тижнів, була б взагалі супер
Крутышка-Пышка• 10 декабря 2018
Європейки мають інший тип старіння, в них дрібніші зморшки і їх більше, але немає бульдожих брилів)
Нормально в неї все, просто фото не найкращі
А фото дам з королівської сімейки взагалі атас))
Кейт дійсно красуня і молодець
бибизяна• 10 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
Не модуль бути такі заломи на лобі і шиї.
Вона ж молода.
Можуть. Ми з нею однолітки і в мене на лобі те саме. У мене спадкове, в тата такі самісіньке зморшки, один в один, і проявились вони ще в школі.
бювет_в_обед• 10 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Знаєте. Вона якась чиста, притягує.
Маю знайому. Ну це Капец.. вона не схода вже на себе. Обколото-перекроєна. Ну кому вдалося обдурити старість?
а вам какое дело?
если так интересно то спросите у знакомой,а не за спиной обсуждаете ее
Вездевлазиющая• 10 декабря 2018
Она и крута тем, что не колет себе ничего! Настоящая! Живая! Естественная!
Галябалована
• 10 декабря 2018
Ответ дляВездевлазиющая
1000%
Бабушка-байкерша• 10 декабря 2018
Ответ дляУси Пуси
Беременности без осложнений, под чутким велением врачей, лучшие препараты, профессионально составленное меню, экологичность места жительства.
Проработник• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Может иза Меган? Их теперь постоянно спавнивают и не в пользу Кейт. Недавно одна известная блохерша разразилась критикой, что Кейт прошляпила шанс быть иконой стиля, вот теперь Меган имеет огромное влияние в мире моды и красоты.
Галябалована
• 10 декабря 2018
Чарівність. І так їй 36. Має зморшки та заломи. Зате вона так щиро сміється. Я не пам‘ятаю з публічних осіб такої щирості.
ТебеОноНадось• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Будем честными, и не заметили бы
да, это правда, в ней ничего особенного нет.....а местами стилем одежды страрушонку напоминает
Мне тоже нравятся естественно стареющие известные актрисы, которые в 60 выглядят на 60, но ухоженно. А не как отчаянно молодящиеся старушки. Потому что даже при хороших уколах и пластике видно возраст - по мимике, голосу и др. Нужно уметь стареть и адекватно принимать свой возраст.