Из Виа-гры• 10 декабря 2018

Можно ли в Киеве купить норковую шубу за 1000$?

не сурка, не бобра, не рысь, а именно норковую 100см длинной?
Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2018
Можна
Питання тільки якої якості

Инна Бех• 10 декабря 2018
китайську на Троєщині
Ненька наша• 10 декабря 2018
или б/у
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2018
В прошлом году были по 800 дол. Турецкие, поперечка.
автор Из Виа-гры • 10 декабря 2018
Ответ дляИнна Бех
китайську на Троєщині
я понимаю, что китайскую. и в принципе меня это не смущает. но вчера ездили на дарынок, там рассказывали про грецию за 850$. и у меня большие сомнения, что это норка. очень красивая. но скорее всего расиянутая или не норка. а 23000 за бобра как-то не охота отдавать. лучше уж вообще не пркупать. на трое они такие мрачные, но может я там просто точек не знаю, где смотреть. там так все набрасываются - что арабские торгаши в египте отдыхают
Фиона Шрековна• 10 декабря 2018
поройтесь на кидстафе.

Если Вы шубу не на 20 лет вперед покупаете с притензиями к качеству (типа блек глама и т.д.), то вполне себе купите шубку неплохую
автор Из Виа-гры • 10 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
поройтесь на кидстафе.

не на 20, лет на 5 хотя бы. и мне нравятся крашенные. вчера была уверена, что можно брать, что с ней случится. а сегодня почитала, что можно взять полное г... мерзнуть в ней, да и облезет через 1-2 года. вот этого не хотелось бы. про блекламу вчера наслушалась от продавцов - стаоалась громко вслух не смеяться. это номерная аукционная норка - понимаю, что нет и на дарынке 100%.
ТаПрямТам• 10 декабря 2018
Весной на выставке меха меряла шубы по 700-800дол 100см, такого себе качества... На Дарынке в пределах 1000дол тоже среднячковые... В итоге купила б/у из североамерик.норки, низковорстная, красивая с капюшоном (но не блэкгламма, не нафа) - за 800уе. Перемеряла штук 10 в разных местах.. День на катания убила.
Хорошие блекгламы б/у от 1500дол.
Люблю порядок• 10 декабря 2018
Поедьте на выставку во двлрце споорта
Я там брала. Оч понравилось качество и мех

ТаПрямТам• 10 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
на рынках только ’под блэкгламму’ продают)))
Белая и пушистая• 10 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
В турции нет шуб по 800 дол. Там самые короткие от 1200. Пару лет летаю в стамбул на оптовые рынки.
ТаПрямТам• 10 декабря 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Поедьте на выставку во двлрце споорта
я не нашла качественного ничего на выставках. Или Китай, или Тисьменница украинская из ’таких себе’ норок.
Фиона Шрековна• 10 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Я покупала у китайцев непосредственно.
2 года активной носки ни как не сказалось на внешнем виде.
Мех красивый, ровный блестит, подпушек может не такой густой, но то такое)
100%• 10 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
. Вот вы смешная. О каком вы бобре пишите? Шуба из бобра дороже норки. А то, что наши продавцы придумали несуществующего в природе бобрика, не является бобром, тем более за 23000. Кроль это породы рэкс. Норка, Греция, может быть, но 20-летней давности. Знаю таких чудо продавцов, из года в год висит у них эта греческая норка и втюхать никому не могут. А шкурка уже давно потеряла все свои качества и свойства. Греческие шубы не с растянутой шкурки, у них плотный мех и стоят они не тысячу. Так что делайте выводы.
Совы Нежные• 10 декабря 2018
Я летом приценивалась. Купить-то можно, но хороших за 1000 долларов нет :( так и не купила
автор Из Виа-гры • 10 декабря 2018
Ответ для100%
я ж об этом же. когда мне даже не врут про китай, а сразу замахиваются на грецию - думаешь, спасибо, что не италия. кроль-шиншилла, коим и является рэкс мне очень нравится, но облезет же как и кроль. может не из бобра, но какого-то хорька, рыси и явно более посредственного качества. а мне бы по-честному хотелось знать, что мне продают. ну, нет 70-100тыс на шубу. а басни про ’отдаем по закупке’ настораживают))))
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Мне непонятно зачем покупать дешёвую норку .вы удовольствия не получите ,купите если не за 5000$, то хотя бы за 2000$,вид будет гораздо лучше .лучше денег подсобирайте.Дешевая шуба это дешёвый вид
автор Из Виа-гры • 10 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Я покупала у китайцев непосредственно.
а где именно брали, остался конакт точки?)))
Фиона Шрековна• 10 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
к сожалению это не Киев

автор Из Виа-гры • 10 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
сказать честно, жаль мне 2000$. я ее одену раз 10 за зиму если - уже хорошо. хотелось бв поносить 4-5 лет. я не претендую на лакшери. ведь, никто не спорит, что мерс удобнее ланоса, но когда едешь на маршрутке - то и ланос привлекателен)))
Бедная Лиза• 10 декабря 2018
Качественную - только бу. Новая будет говно
Фиона Шрековна• 10 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Не служанка• 10 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Я купила за 1000$ из российской норки.
Короткая, но попу прикрывает.
Высматривали ее, думаю, не Китай под Россию, а все таки Россия.
Но я не в Киеве.
Унция яда• 10 декабря 2018
Норку за 1000у.е. в Киеве? Однозначно нет. Разве, что набившую оскомину поперечку сомнительного качества или куцую лежалую модель. Я привлекательных норок за 1000 у.е. даже бу не видела, хотя посматриваю время от времени олх. Увеличивайте бюджет хотя бы до 1500у.е. и мониторьте в конце сезона и летом - бывают хорошие скидки.
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Отож. Наверно китайские, а говорят Турция.
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
так и 1000$ тоже деньги .соотношение же не 1:10 или 1:5 ,а 1:2 а разница очень большая
Зоя Жорівна• 10 декабря 2018
На Дарынке меряла шубу поперечку черную 850 $. Конечно не самого лучшего качества, но выглядит очень симпатично. Я бы её купила. У меня есть норка за 3000 евро, которой 10 лет, конечно я вижу разницу всегда в качестве меха. Но вот сейчас нет возможности купить, и за 850$ я бы с удовольствием лет 5 относила.
автор Из Виа-гры • 10 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Вопрос относится ли она 5 лет
Чупокабра• 18 декабря 2018
Могу предложить но немного дороже((,мех короткий ,как плюшевый.пластины цельные и белые.Но б/у состояние идеальное,покупала за 3300,но после родов очень похудела и висит.Длина Ваша 100см.Если нужно пишите.
автор Из Виа-гры • 18 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
спасибо, купила черную.