Аноним_1488• 10 декабря 2018

Ваш секс это супружеский долг или …

Откуда такое выражение?)
ДелиВерка• 10 декабря 2018
Дежурняшная• 10 декабря 2018
у меня уже как долг
Бяки-козяки• 10 декабря 2018
Как долг, который не хотят возвращать)))))
Сердючка• 10 декабря 2018
Чей долг, мужа или жены?
Хочу в БАНю• 10 декабря 2018
Тоже не понимаю, как это может быть долг? если не хочется а он наседает, то это насилие, а не долг.
Голубая фишка• 10 декабря 2018
Секс это только то, что по обоюдному желанию. Все остальное изнасилование
НаливайКа• 10 декабря 2018
напишу под анонимом бяку. Увидела у знакомой дома на стене календарь. 1 раз в месяц число обведено сердечком. Я поинтересовалась что это значит. Оказалось супружеский долг... Была в глубоком шоке
Вбигудях• 10 декабря 2018
занятие любовью
гражданинГрубиян• 10 декабря 2018
после 25 лет семейной жизни у меня это уже долг.да и муж не особо стремиться.Но отношения не страдают у нас из-за этого.))
Кофе в лобби• 10 декабря 2018
это удовольствие. А если еще дети у бабушки - так вообще огонь!
Сердючка• 10 декабря 2018
Вообще то это выражение всегда говорили, как шутку. Хочется почитать комменты, у кого в семье, это долг и чей кому?
ТебеОноНадось• 10 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Бензопирен• 10 декабря 2018
Ответ дляСердючка
Мой муж мне задолжал и я вымерла его)а шо, я молодая, зачем мне дома лишний предмет интерьера???
Бензопирен• 10 декабря 2018
Выперла)))а не вымерла
Наивная Хо• 10 декабря 2018
Для меня - а можно заменить расстрелом?:)