Леди_на_драндулете• 10 декабря 2018
Разводились ли вы с мужем из-за....
Детей!? Причина развода ребенок,родной или не родной!???
Леди_на_драндулете
• 10 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
А можно по человечески? У Вас 2 детей, один от первого брака, второй от второго? И у второго мужа конфликт со старшим ребёнком?
Да.
Бочка порохУ• 10 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
Дети меняют отношения в семье полностью или в лучшую сторону или в худшую.
Не совсем
Дети умножают то , что уже было
Т.е. если разошлись, то там особо и семьи не было
Дети умножают то , что уже было
Соня-сонятко• 10 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
В моем окружении ничего подобного нет.
+1 из всех знакомых только одна семья развелась в течении трёх лет после рождения ребенка.
Король дивана• 10 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да.
Какая причина их конфликта? У старшего ребёнка отец участвует в воспитании? А отчим давно его воспитывает?
Кофе в лобби• 10 декабря 2018
Взрослый дядька не стыдиться гнобить вашего ребёнка от другого мужчины... печально. Разве это мужчина и муж. Опора и защити? Фу
Кожугетовый ансамбль• 10 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Можно развестись из-за своих детей?
Да.
Кофе в лобби• 10 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Где вы прочитали что я написала что ребенок МУЖА? ,Я написала ребенок ОТ МУЖА У МЕНЯ ,А ДРУГОЙ НЕТ.
Вы как то спутанно написали про детей своих. Ведь можно было сразу написать мол есть ребёнок от первого брака, и есть общий. Гнобит старшего. И все понятно бы было
АнтиТанкист• 10 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
Тю а с чего вы взяли ?
Автор вообще еще не озвучила проблему
Кофе в лобби• 10 декабря 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Тю а с чего вы взяли ?
Автор вообще еще не озвучила проблему
У автора вообще проблемы с изложением своих мыслей, разве не понятно?
МисисПропер• 10 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Вот из-за этого не хочу второй раз замуж
Моя знакомая тоже так. 5 лет жили отлично, но он хотел общего (у него своих не было). К ее сыну относился хорошо, но она боялась, что после рождения общего станет хуже относиться. Так замуж и не вышла, у нее пунктик на этот счет.
Organic• 10 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Другого к папе и жизнь наладится!
Муж если захочет больше детей, сам сделает второго!
Шкура Шуры• 10 декабря 2018
А вариант ,что ребенок не безгрешен никто не рассматривает ? Прям клуб яжматерей.
Запароленое одеяло• 10 декабря 2018
Переводчик! Срочно нужен переводчик! Человека не понятно!!!!!
Если вы так и в жизни изъясняетесь, то понятно, почему конфликты)
Жабры жабы• 11 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Частая причина ссор. Ваш - мальчик?
Это непростой труд - выстроить отношения ребенка и нового мужа.
Я не смогла (
КрытыхРынков• 11 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло