Бабканадвоесказала• 14 октября 2013

Кто сегодня заказывал айхерб? пишет DHL не доступно

пишет не доступно в связи с проблемой на таможне(((
Не в курсе когда можно будет этой службой заказывать?
4мама• 14 октября 2013
о! Я сложила корзинку - к чекауту ещё не дошла, но дхл выбрало

Jasper• 14 октября 2013
Я заказала вчера- всё работает, продвигается. На какой таможне могут быть проблемы, если только сегодня Вы делали заказ?
Jasper• 14 октября 2013
Это у Вас перебор по весу или сумме, поэтому и не доступно.
Рожки-да-ножки• 14 октября 2013
Доступно.. Только что сделала заказ.
автор Бабканадвоесказала • 14 октября 2013
спасибо, сейчас попробую
а пару кг с вашего опыта сколько будут стоить??
Рожки-да-ножки• 14 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
При заказе DHL цена доставки еще зависит от стоимости самого заказа. При заказе на $60 и более дополнительная скидка на доставку 5%.
Попробуйте сформировать заказ в нескольких вариантах и посмотрите, что выгоднее.

symbol• 15 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Global Priority Mail by DHL (без отслеживания) - 4 дол., максимальный вес 1800 г, от 40 дол в октябре бесплатно.
DHL Express- International - пару кг обычно стоят около 15-17 дол.